Истории Владика Цепеша

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 708 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Венгерская Змея и Таджикские Суслики

Настройки
В сарайчике Тещиного замка сидели на старом продавленном диване у телевизора и болтали Арен и Сурен, вампиры- философы из Средней Азии, ныне работающие гастарбайтерами. Сейчас они были заняты увлечённой дискуссией. - Arena, bu gün yalniz çarpici Sefeg idi Deyilmi?( Арен, сегодня был просто потрясающий рассвет, не правда ли?) - Beli, Suren. O, Edvard Munkun “ Cry “ resminde gürubla mügayise edile belmez. ( О да, Сурен, он не сравнится даже с закатом на картине Эдварда Мунка « Крик») - Gözlein( Подожди!) шикнул Сурен и услышал шаги. Кто то командирской походкой направлялся к сараю. - Sert Arena, salin! BU gedir! ( Качайте жестче, Арен! ЭТА идёт!) В сарай тут же вошла Апоша Силадьи Шарпе, Владова Теща от словосочетания « та ещё» и « насяльника» гулей ( восточный вариант вампира). - Ну, что сидим не работаем, бездельники? - Насяльника, у нас же пириф! - Какой пириф? - Ну пириф, таблиська воть- Арен тут же показал табличку с надписью. - Перерыв что ли? - Да! - Так бы сразу и сказали. Я тут в город собралась, вы список составили, что вам нужно? - Да! Писька составиль! - Ну давайте уже свою « письку»... Почему на дощечке написано?! - заорала Тёща. - Насяльника, бумаги нет, Сурен доска отодраль, говорит писи! - Вы что, уроды, сарай из красного дерева поломали?! Да я вас щас!!!- тут Тёща замахнулась сумкой. - Зачем ругаисься, насяльника, мы старались... - Ладно уж показывайте. Что это за 1 пункт- « Секас»?! - Ну секас, насяльника... Вай- вай- вай, как харасе... Арен мечтательно прикрыл глаза и заулыбался. - Нет, уж пишите то что вам реально нужно! - Не скази, без секаса тязело, ой тязело... - А что это вообще такое?! « Масясь басой, три штук!»!!! - Ну масясь, масясь... Спать ложить... - Матрас , что ли? А зачем три штуки?! - Засем? - Это я вас спрашиваю, зачем! - Нуу... Один Сурен спать, другой Арен спать, третий Маришка секас делать...( служанка) - Вы что, мрази , мою Маришку невинности лишили?! Да я вас щас!!!- Тёща с трудом подняла деревянную балку и ударила мужиков. - Ой, спина... - Щас вправим- Арен подбежал к ней и быстренько вправил радикулит. - Ой... Multumesk, bāyeti... - шепотом поблагодарила Тёща. - И вам не хворать, насяльника! - Ладно, что это вообще « 3. Сраководка!» Аж произносить стыдно! - Еду жарить... - Сковородка, что ли? Правильно бы сказали! Куда старая делась?! - Куда?! - Это я вас спрашиваю, куда! - Ну... Петух на кухню принесли, к супу резать... Он ораль- ораль, вырывальс... Сурен его башка сраководка бах, она и в куски бубух! - Ааа! Мраморную сковородку с тефлоновым покрытием за 1000000 леев с афтографом Гордона Рамзи разбили, ироды?!!! 5 лет за еду работать будете, поняли?! - Поняль- поняль... - Это что такое?! « 5 кульк сумента»? - Сумента... Стены мазать, кирпичи вставлять! - Цемент что ли?! - Да! - Зачем вам цемент?! - Засем? - Это я вас спрашиваю, зачем! - Нуу... Сурен гвоздь для картина забиваль. Биль- биль... - И чего?! - Трещина пошоль- пошоль... И на другую стену пришоль! - Вы что вообще творите?!?!?!! - Не расрайся, насяльника ! Мы обои поклеили! Гатика! - Готические обои? Пойдём посмотрим... Придя на кухню, Тёща, как ни странно, осталась довольна результатом. - Ну вот, ведь можете, если захотите! Ладно, сейчас поеду, все куплю. Вот деньги, вина купите, сдачу так и быть, берите себе. Это вам зарплата. - Харасе, насяльника! Мы пайдем! - Идите- идите... Придя в сарай, вампирчики достали водку, брусничный сок и стали мешать вино. Сурен и Арен хихикали и улыбались двум вещам : 1. Все деньги достанутся им! 2. Насяльника ещё не знает, что ее новый японский плеер при помывке ванны залило водой... Вот так- то!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник