Венгерская Змея и Таджикские Суслики
11 февраля 2021 г., 20:18
В сарайчике Тещиного замка сидели на старом продавленном диване у телевизора и болтали Арен и Сурен, вампиры- философы из Средней Азии, ныне работающие гастарбайтерами. Сейчас они были заняты увлечённой дискуссией.
- Arena, bu gün yalniz çarpici Sefeg idi Deyilmi?( Арен, сегодня был просто потрясающий рассвет, не правда ли?)
- Beli, Suren. O, Edvard Munkun “ Cry “ resminde gürubla mügayise edile belmez. ( О да, Сурен, он не сравнится даже с закатом на картине Эдварда Мунка « Крик»)
- Gözlein( Подожди!) шикнул Сурен и услышал шаги. Кто то командирской походкой направлялся к сараю.
- Sert Arena, salin! BU gedir! ( Качайте жестче, Арен! ЭТА идёт!)
В сарай тут же вошла Апоша Силадьи Шарпе, Владова Теща от словосочетания « та ещё» и « насяльника» гулей ( восточный вариант вампира).
- Ну, что сидим не работаем, бездельники?
- Насяльника, у нас же пириф!
- Какой пириф?
- Ну пириф, таблиська воть- Арен тут же показал табличку с надписью.
- Перерыв что ли?
- Да!
- Так бы сразу и сказали. Я тут в город собралась, вы список составили, что вам нужно?
- Да! Писька составиль!
- Ну давайте уже свою « письку»... Почему на дощечке написано?! - заорала Тёща.
- Насяльника, бумаги нет, Сурен доска отодраль, говорит писи!
- Вы что, уроды, сарай из красного дерева поломали?! Да я вас щас!!!- тут Тёща замахнулась сумкой.
- Зачем ругаисься, насяльника, мы старались...
- Ладно уж показывайте. Что это за 1 пункт- « Секас»?!
- Ну секас, насяльника... Вай- вай- вай, как харасе... Арен мечтательно прикрыл глаза и заулыбался.
- Нет, уж пишите то что вам реально нужно!
- Не скази, без секаса тязело, ой тязело...
- А что это вообще такое?! « Масясь басой, три штук!»!!!
- Ну масясь, масясь... Спать ложить...
- Матрас , что ли? А зачем три штуки?!
- Засем?
- Это я вас спрашиваю, зачем!
- Нуу... Один Сурен спать, другой Арен спать, третий Маришка секас делать...( служанка)
- Вы что, мрази , мою Маришку невинности лишили?! Да я вас щас!!!- Тёща с трудом подняла деревянную балку и ударила мужиков.
- Ой, спина...
- Щас вправим- Арен подбежал к ней и быстренько вправил радикулит.
- Ой... Multumesk, bāyeti... - шепотом поблагодарила Тёща.
- И вам не хворать, насяльника!
- Ладно, что это вообще « 3. Сраководка!» Аж произносить стыдно!
- Еду жарить...
- Сковородка, что ли? Правильно бы сказали! Куда старая делась?!
- Куда?!
- Это я вас спрашиваю, куда!
- Ну... Петух на кухню принесли, к супу резать... Он ораль- ораль, вырывальс... Сурен его башка сраководка бах, она и в куски бубух!
- Ааа! Мраморную сковородку с тефлоновым покрытием за 1000000 леев с афтографом Гордона Рамзи разбили, ироды?!!! 5 лет за еду работать будете, поняли?!
- Поняль- поняль...
- Это что такое?! « 5 кульк сумента»?
- Сумента... Стены мазать, кирпичи вставлять!
- Цемент что ли?!
- Да!
- Зачем вам цемент?!
- Засем?
- Это я вас спрашиваю, зачем!
- Нуу... Сурен гвоздь для картина забиваль. Биль- биль...
- И чего?!
- Трещина пошоль- пошоль... И на другую стену пришоль!
- Вы что вообще творите?!?!?!!
- Не расрайся, насяльника ! Мы обои поклеили! Гатика!
- Готические обои? Пойдём посмотрим...
Придя на кухню, Тёща, как ни странно, осталась довольна результатом.
- Ну вот, ведь можете, если захотите! Ладно, сейчас поеду, все куплю. Вот деньги, вина купите, сдачу так и быть, берите себе. Это вам зарплата.
- Харасе, насяльника! Мы пайдем!
- Идите- идите...
Придя в сарай, вампирчики достали водку, брусничный сок и стали мешать вино. Сурен и Арен хихикали и улыбались двум вещам :
1. Все деньги достанутся им!
2. Насяльника ещё не знает, что ее новый японский плеер при помывке ванны залило водой...
Вот так- то!
Примечания:
Buna seara! В прошлой истории у Тещи нашего очаровательного вампира Влада Дракулы поселились два вампира- гастарбайтера из Азии Арен и Сурен! Озорные личности способные устроить апокалипсис на 15 квадратных метрах. Работают ремонтниками и помощника по хозяйству, что из этого выйдет- узнаете сами!
Нелли, Влад- это для вас!
Пожалуйста, если кто-то читает ещё, не обижайтесь! Я хорошо отношусь к восточным людям и посмеяться хотела лишь над криворукими работниками!
Нелли- это тебе! Владик, будь спокоен, за тебя отомстят изобретательные парни!
Кому винишка?:))))),;))))))