Соулмейты...

PG-13
Заморожен
68
автор
Размер:
10 страниц, 2 625 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 4. Знакомство с жителями(2) и не только)

Настройки
Примечания:
Пока они болтали, лифт уже подоспел на второй этаж. -Такс, тут живёт 2 человека: Шлюха, и Рантарик. Хмм мы пойдём к Миу. -Угу. Они подошли к квартире Миу и Ома начал настырно стучать. Из-за двери послышалось: -Бляяять, кто так может ломится, не удивлюсь если это ты пиздюк мелкий. Миу открыла дверь и осмотрела Кокичи и Шуичи с ног до головы. -Мда, ясно.-Она уже поспешила закрыть дверь, но Кокичи просунул ногу между дверью и стеной. -Миу, ну будь повежливей. -Ебала я эту вежливость, что нужно? Опять поиздеваться пришёл? -Неа, не угадала шлюшка, я хочу познакомить тебя со стесняшкой-Шуи-чаном! Он переехал в наш дом недавно и захотел познакомится с жителями! -Ага, привет, и всё такое, я Ирума Миу, ты Шуи пока. -С-стой п-подожди, я Сайхара Шуичи. -Неебёт, всё пока. Миу захлопнула дверь. -Я же говорил абсолютная пидорка и шлюха. Так теперь к Рантаро. Они начали подходить к двери и... *Хруст* -Чего? Твою мать, почему тут опять разбросанные бутылки я заебался на них наступать, сука. -А тут так бывает часто? -Ну у меня, блять, часто, возможно я ёбанный везунчик. Ладно.(зачем я это написала) Стук в дверь(но уже нормальный). Из-за двери последовал приятный голос парня. -Да? -Рантарик, это я! -А? Кокичи? Давно ты не заходил. *Дверь открылась* Ну привет, как дела? -Да нормально, сейчас только к шлюшке ходил, знакомил с Шуи и ты познакомься. Посколько Шуичи не было видно из-за двери Кокичи взял того за плечи и можно сказать, придвинул к Рантаро. -Вот он! -О, привет! Я Амами Рантаро, а ты?-улыбнувшись промолвил Рантаро. -Я, Сайхара Шуичи, п-приятно познакомится. -Взаимно, Сайхара. -Ну ладно, всё, пошли Шуичи нам пора знакомится с Анджи. -А, Кокичи, её нет сегодня. -Чё, реально? Пиздец. Ладно что-ли, спасибо за инфу Рантаро-чан. -Не за что! Рантаро закрыл дверь мило улыбаясь Кокичи. -Такс, ну если нет Анджи то иди к Каэде. -Хорошо, а где она жив...-не успел закончить Шуичи как его перебили. -Над Рантаро, на 3 этаже, а я пошёл домой, удачи тебе. -С-спасибо. -Угу. /От лица Шуичи/ Кокичи сказал мне идти знакомится ещё с одной девушкой из этого дома. Не знаю почему он не пошёл со мной, но наверно у него плохие отношения с этой девушкой. Я поднялся по лестнице вверх и постучал в её квартиру. -Да? Кто там?-из-за двери послышался голос девушки очень приятный и добрый. -Ам, п-привет я Сайхара Шуичи, я недавно сюда переехал-почему то дверь она всё не открывала, ну ладно. -Привет, я Акамацу Каэде, прости дверь открыть не могу меня родители дома закрыли-ну тогда понятно. -Ам, х-хорошо, приятно познакомится ,Акамацу-сан, и пока. -Взаимно, Сайхара-кун, пока. Я решил сходить к Кокичи и немного расспросить о Каэде, неудобно как то спрашивать такое в первый день знакомства, да ещё и через дверь. /Конец монолога Шуичи/ Шуичи решил побежать по лестнице, не знаю зачем. Добравшись до назначенного этажа. Он немного постоял отдышавшись. *крики и плач* -Что? Это...это из квартиры Кокичи. Что с ним стало? А? Дверь открыта?
Примечания:
68 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)