Часть 4. Знакомство с жителями(2) и не только)
6 мая 2021 г., 17:53
Примечания:
😈
Пока они болтали, лифт уже подоспел на второй этаж.
-Такс, тут живёт 2 человека:
Шлюха, и Рантарик. Хмм мы пойдём к Миу.
-Угу.
Они подошли к квартире Миу и Ома начал настырно стучать.
Из-за двери послышалось:
-Бляяять, кто так может ломится, не удивлюсь если это ты пиздюк мелкий.
Миу открыла дверь и осмотрела Кокичи и Шуичи с ног до головы.
-Мда, ясно.-Она уже поспешила закрыть дверь, но Кокичи просунул ногу между дверью и стеной.
-Миу, ну будь повежливей.
-Ебала я эту вежливость, что нужно? Опять поиздеваться пришёл?
-Неа, не угадала шлюшка, я хочу познакомить тебя со стесняшкой-Шуи-чаном! Он переехал в наш дом недавно и захотел познакомится с жителями!
-Ага, привет, и всё такое, я Ирума Миу, ты Шуи пока.
-С-стой п-подожди, я Сайхара Шуичи.
-Неебёт, всё пока.
Миу захлопнула дверь.
-Я же говорил абсолютная пидорка и шлюха. Так теперь к Рантаро.
Они начали подходить к двери и...
*Хруст*
-Чего? Твою мать, почему тут опять разбросанные бутылки я заебался на них наступать, сука.
-А тут так бывает часто?
-Ну у меня, блять, часто, возможно я ёбанный везунчик. Ладно.(зачем я это написала)
Стук в дверь(но уже нормальный).
Из-за двери последовал приятный голос парня.
-Да?
-Рантарик, это я!
-А? Кокичи? Давно ты не заходил. *Дверь открылась* Ну привет, как дела?
-Да нормально, сейчас только к шлюшке ходил, знакомил с Шуи и ты познакомься.
Посколько Шуичи не было видно из-за двери Кокичи взял того за плечи и можно сказать, придвинул к Рантаро.
-Вот он!
-О, привет! Я Амами Рантаро, а ты?-улыбнувшись промолвил Рантаро.
-Я, Сайхара Шуичи, п-приятно познакомится.
-Взаимно, Сайхара.
-Ну ладно, всё, пошли Шуичи нам пора знакомится с Анджи.
-А, Кокичи, её нет сегодня.
-Чё, реально? Пиздец. Ладно что-ли, спасибо за инфу Рантаро-чан.
-Не за что!
Рантаро закрыл дверь мило улыбаясь Кокичи.
-Такс, ну если нет Анджи то иди к Каэде.
-Хорошо, а где она жив...-не успел закончить Шуичи как его перебили.
-Над Рантаро, на 3 этаже, а я пошёл домой, удачи тебе.
-С-спасибо.
-Угу.
/От лица Шуичи/
Кокичи сказал мне идти знакомится ещё с одной девушкой из этого дома. Не знаю почему он не пошёл со мной, но наверно у него плохие отношения с этой девушкой. Я поднялся по лестнице вверх и постучал в её квартиру.
-Да? Кто там?-из-за двери послышался голос девушки очень приятный и добрый.
-Ам, п-привет я Сайхара Шуичи, я недавно сюда переехал-почему то дверь она всё не открывала, ну ладно.
-Привет, я Акамацу Каэде, прости дверь открыть не могу меня родители дома закрыли-ну тогда понятно.
-Ам, х-хорошо, приятно познакомится ,Акамацу-сан, и пока.
-Взаимно, Сайхара-кун, пока.
Я решил сходить к Кокичи и немного расспросить о Каэде, неудобно как то спрашивать такое в первый день знакомства, да ещё и через дверь.
/Конец монолога Шуичи/
Шуичи решил побежать по лестнице, не знаю зачем. Добравшись до назначенного этажа. Он немного постоял отдышавшись.
*крики и плач*
-Что? Это...это из квартиры Кокичи. Что с ним стало? А? Дверь открыта?
Примечания:
Прода готова😈, Это барабанная дробь🥁