UNDERFEAR

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 693 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что за странные ощущения..Страха....

Настройки
(Это глава идёт от лица Чарли) Обычное утро. Утро нового дня. Я проснулась из-за будильника он звонил очень громко. Как всегда. Пора было вставать и собираться в школу. Но так не хотелось туда идти, я всю ночь играла и очень хочу спать. Решила всё таки идти в школу, встала с кровати и направилась к шкафу. На выбор из одежды у меня было много вариантов. Но я взяла свой повседневный костюм(ЛУК), кофта с рубиновыми рукавами на неё сверху чёрную футболку оверсайс свободные чёрные штаны с передними карманами. Я кинула всё на кровать и пошла в душь. К сожалению у меня не было души воды или огня. А? Почему я сказала это? В нашем мире из-за больших изминений на земле люди начали получать души с магией. Везёт тем которые их получили в крутых способностях. Есть ещё страх и ненависть это опасные души особенно если их смешать..Что? Какая у меня душа? Ох самая обычная. Белая душа она обладает гравитацией и телепортом, не такая уж и важная эта сила. Из-за обычной души я считаюсь самой слабой в своём классе ведь у всех моих одноклассников. Оо пока я рассказывала о душах то успела собраться в школу. Время использовать мои силы. ПФФФФФФФФ ЗВУКИ ТЕЛЕПОРТА Да это моя школа. С наружи она выглядит как "Пик Надежды" но в нутри всё по другому. Идя в своих удобных кедах я снова слышала о разговоре про лабораторию. Ах да! Забыла сказат! В нашу школьную лабораторию доставили на опыты душу "Страха". -Ты знала что кого-то из обычных возьмут на опыт? -Да. Жаль что только обычных.. Эти строки разговора я услышала совершено случайно когда доходила до входа в школу. А вдруг возьмут меня? Хотя наврядли . Хмм может взглянуть на эту душу.Я очень хотела увиддеть её. Прозвинел звонок как все разошлись по классам. Смысла мне идти на первый урок сейчас не было. Все рвоно я не достойная ведь не имею сильной силы. На моём лице появилась эмоция пофигизма. В коридоре была полная тишина и не кого не было. Я направилась в лабораторию. Она была на удивление открытой и да я зашла в неё . И перед собой увидела в колбе "Розовую Душу"... Правильней "Душа Страха". Я рассматривала её и тут в лабораторию не заметно заходят какие то люди..Они и были учёными! - Оу привет? Ты доброжелатильница? -Д-да.." Я НЕ ОБДУМАВШИ ОТВЕТИЛА ДА!" -Прекрасно! Думаю ты умеешь смешивать две души? - Да умею. Мы проходили эту тему пол года назад и я хорошо запомнила! Нечего не говоря ко мне поднесли душу. Моя душа показалась перед страхом. Они смешались.... !БАМЦ! Передо мной стояло зеркало..МОИ ВОЛОСЫ! О-Они были на половину розовые..ГЛАЗА тоже розовые..Что за чувство усталости...Мои силы упали как и я в обморок.. !ТИК ТАК ТИК ТАК! ВЫ ЗАКОНЧИЛИ ПЕРВУЮ ГЛАВУ! !ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник