Наша музыка

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 6 896 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Конец

Настройки
Через 10 минут мы были в квартире Кати. Не успела я снять курточку, как её губы оказались на моих, а я прежата к стене. Наконец-то хоть раз в жизни мои чувства были взаимны. Это прекрасно ощущать, когда человек дышит, живёт тобой. Примерно через час мы лежали в обнимку на кровате. - Ты прекрасна.. - после этих слов Кати, была минутная тишина. - А ты идеальная. - я сказала это очень тихо, и девушка услышала. Она повернулась ко мне и посмотрела в глаза. Я мечтала лежать с ней в одной кровате и просто разговаривать, смотреть друг на друга, улыбаться. Опять через пару минут она произнесла : - Ариш.. - М? - на душе так было спокойно. - Та песня..вроде Wheres My Love.. помнишь, ты говорила, что никому не присвятила её? - она опять обернулась ко мне. - Помню. - не знала, что она хотела спрашивать далее, я просто смотрела на её волосы, губы, что ещё мне надо? - Это ведь была ложь? - она была, с одной стороны, немного в замешательстве, а с другой, просто знала, что я отвечу "да". - Была. - я ответила с улыбкой на лице. - Почему тогда не сказала? - Мы тогда не были такими близкими. Я не знала, что ты чувствуешь. - я так и знала, что она прекрасно знает перевод. - Ты мне её присвятила? - она опять посмотрела на меня своими глазами. Как будто она реально не знала, кому я ещё могла её присвятить? - А кому же ещё? Она опять нежно поцеловала меня. - Знаешь, - тихо произнесла Катя, - когда мы все вместе сидели в кафе, я почувствовала такое тепло, уют от тебя. Ты же знаешь, я с тобою почти не общалась, но тогда я узнала какая ты на самом деле и поняла, как я могла в тебя влюбиться. - я так рада, что именно в тот день я поняла всё, что именно тогда я пошла со всеми туда. - Я смотрела тогда на тебя, как больная. - я немного засмеялась, ну это была правда. Всё рассказывали истории, а я втыкала на твою одежду, украшения, тебя. - Не как больная, а как девочка, которая ещё не понимала, что влюбилась. - она мило улыбнулась и приобняла меня. От одних её касаний можно умереть, а что будет далее? Далее я уже умру. Через несколько минут уютного молчания она опять спросила : - Солнце, почему ты не хотела общятся со мной, ну просто избегала меня в школе, когда я хотела просто подойти? - мне до сих пор стыдно за это, да, я реально избегала её, потому что думала, что она хочет что-то спросить, а я растеряюсь, как всегда. Ну да, лучшей идеи побороть свой страх, как убежать я не нашла. - Я не хотела выглядеть глупо.. - после долгих раздумий я наконец-то сказала правду. - Я тебе уже тисячи раз говорила и скажу тисячу первый, ты - человек, у которого идеальный характер, внешность. Ты идеальна. Я знаю, милая, ты стараешься быть лучшей, побороть свой страх перед людьми, но тебе поможет просто вера в себя. Ты - идеальная. Хватит говорить, что ты не такая как все. - Кать, но я очень скромная, понимаешь? Очень. А ты выбрала меня, хоть есть намного лучше меня. - я была в замешательстве. Я действительно не понимала почему такая скромная девочка может понравится такой идеальной девушке. Девушка немного привстала, села на колени и положила обе руке на мои щёки. - Потому что ты не такая как все. Ты не бежишь за толпой, просто остаёшься со своим мнениям, и пофиг нравится оно всем или нет. Тебе абсолютно похер на людей, которые тебе мешают, ты делаешь то, чего сама хочешь. И это твои плюсы. - она смотрела мне прямо в глаза. Не думала, что ей действительно понравилась та, какая я на самом деле. Я просто опять поцеловала её. Она ответила взаимностью, поглаживая меня по волосам. Так тепло, уютно...волшебно. Только такая обстановка могла спасти меня, и это случилось. - Я много раз думала об этом, но не говорила в слух...у тебя очень красивые глаза.. - я оборвала поцелуй именно этими словами. - Чем они отличаются от других? - она улыбнулась и поправила мои волосы. - Когда в них смотришь, то оказываешься в океане и не хочешь из него выходить...- я никогда не была так рада, что говорю правду, которую очень долго скрывала. - Ты о песни, которую пела в квартире Артема, Ocean eyes? - Да. - Я опять улыбнулась. - Я знала, что мы общаемся музыкой. - мы засмеялись. И вправду, она знала все песни, которые нравятся мне. - Ариш, у меня есть гитара..недавно купила. Споёшь? - она пошла в другую комнату, через пару секунд я увидела глянцевую черную гитару. Почему она такая идеальная? - Какую именно песню? - я взяла гитару с рук Кати. - Спой что-то спокойное, простое. Я не хотела долго думать, а за чем? С ней я вообще не хочу думать. Если бы не эта прекрасная девушка, я бы вообще не смогла так открыто говорить о чувствах. Я начала петь ту самую песню "Wheres My Love", которую я выбрала для неё. Девушка улыбнулась, она знала эту песню наизусть. Незнаю, когда она успела её выучить, но мы пели вместе, от начала до конца. Я почувствовала то, чего ни разу в жизни не ощущала - Любви. Именно с большой буквы. - Это было потрясающе. Мы опять свалились на кровать. Я обняла её и положила свою голову ей на плечо. - Я люблю тебя. - я произнесла это очень тихо. - Как я давно мечтала об этих словах. - Насколько давно? - я посмотрела на девушку. - Наверное, всю жизнь. Если бы не эта песня, я бы их не услышала, можно ты будешь моей? - она взяла меня за руку. - Только если эта песня будет нашей. - мы слились в долгий и нежный поцелуй. Она теперь моя. И только моя.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник