Часть 1
11 февраля 2021 г., 21:31
Ночью обычно не пишу я,
Но а вдруг получится у меня?
О жизни моей вы знаете многое.
За окном метель, в доме ужасная тоска.
Уроки почти не делаю я. Настроение
И вовсе ужасно.
Недавно сдавала русский экзамен я,
Как думаете, беда? Баллы еще не
Сообщили нам.
Ночь — Время молодёжи. Но знаете что
Обычно происходит в сумерках?
Убийства, изнасилования, Все дела.
Ночью по улицам редко хожу одна,
Ведь мне всего 16, Не хочу подвергаться
Насилию я.
Дома, фонари, магазины. Одно и то же за окном вечерами. Но ночью люблю спать, А не гулять, как другие подростки возраста моего.
Не самая идеальная, Но родителям моим повезло,что родилась я. Не курю, Не пью.
Что может быть лучше чем это?
Ничего, считаю я.