Немного о Скрэдже...

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 411 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Проблема 2. Окружение.

Настройки
— Как же она заебала... — думал Скрэдж, по дороге во 2ТП, но он ехал не один... Хвост в хвост к нему прицепилась Лория... — Эй, Граундер, скажи ХАХА-ХАХА! — приставала она. — ОТЪЕБИСЬ! — вскинулся 32-ой. — Чего с тобой, Роза не дала? Ну ну... бедняжка... — посочувствовала 51-ая. — ЧЕГОООООООООООО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ?! ОНА МОЯ СЕСТРА, Я НЕ ЭД, А СКРЭДЖ!!! — заорал гольяновец. — Ааааа, Скрэдж... стоп, а ты разве не едешь по Преображенке... и что ты забыл ЗДЕСЬ? — не отставала Лория. — Я еду во второй троллейбусный парк! Надо сделать важные дела! — чудом сдерживался троллейбус. До чего же приставучая! — А можно мне с тобой? — Зачем? — Просто хочу узнать, что это... — нашлась 51-ая. И тут Скрэдж окончательно сошёл с ума... — ТЫ БЫЛА ТАМ НЕДЕЛЮ НАЗАД!!! С ЭДОМ И ГРАУНДЕРОМ!!! — завопил он. — Ва? Не пизди мне, Граундер влюблённый в Сэм... — брезгливо ответила троллейбус. Пролетев над Измайлово 300 метров, она поняла, как же прекрасен этот мир... ———————————— — Эд, чего тебе? — спросил Скрэдж, у мнущегося перед въездом в парк друга. — Я... я не знаю, что дарить Розе на 1-ое мая... — смущаясь ответил Эд. — Ты совсем дебил? — устало выговорил 32-ой, — с 1-ым мая никто не ПОЗДРАВЛЯЕТ!!! — Ну формально, это же праздник? — упрямился 55-ый. — До чего же ублюдок! — мрачно подумал гольяновец... — И 9-ое мая тоже... — ЧТООООООО?! — воскликнул Скрэдж, — 9-ое ДАЖЕ НЕ НАШ ПРАЗДНИК!!! — Ну и что? А вообще... — Эд, сладкий, брось занудствовать. Или рога пообломаю, — елейным голосом проговорил 32-ой. — Как же ты заебал... — мысленно проворчал он, — о! Придумал! — Скрэдж я... — начал было Эд, но тот перебил его... — Эй, Роза! ХАХА-ХАХА! ЗДОРОВО! — якобы поздоровался Скрэдж. Его расчёт оправдался: 55-ый от избытка чувств упал в обморок (завалился набок, отсоединив свои "рога"). Гольяновец ухмыльнулся... Вот так вот... Мямля и тупица, ну-ка, что там дальше?
2 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)