Жизнь до
11 февраля 2021 г., 22:17
Ты жила одна в большом доме. Мама жила недалеко от тебя и вы часто общались друг с другом.
Ты снимала в ТТ ( у тебя было 3,2 m подписчиков) У тебя было очень много друзей.
Ты закончила школу, но друзей со школы у тебя не осталось. Ты любила гулять и веселиться, но делала это не часто.
У тебя была лучшая подруга. Её звали Валя. Она была очень доброй и красивой девочкой. Всегда была рада тебе помочь и поддержать в трудную минуту.
И вот наступило твоё самое долгожданное утро...
Примечания:
Как начало? Мне вроде бы нравится...