Чёрное пятно.

NC-17
Завершён
362
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 081 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
362 Нравится 95 Отзывы 105 В сборник

Безумие, все больше безумия.

Настройки
Pov Шигараки. Был чертовски отвратительный день. План с Номо пошёл к хвосту под зад. Дико болела поясница, все раздражали и бесили. Хотелось уединение с Мидорией. Не знаю причину, почему я на нем зациклен, но это зеленоволосое чудовище меня успокаивает Вот пришёл значит я домой. И что же я вижу? Человек называющий себя роли злодея. Прекрасно! Общался с моим Изуку. Я пытался не обращать никого внимания на этого придурка и просто обнимал своего Изуку Резко его слова меня задели и я неожиданно чуть ли не поранил своего мальчишку Но слава, что я вообще среагировал А то был бы случайно как и с отцом и с матерью.. и с сестрой.. Пока я думал, мой мальчик задыхался, поделать я ничем не мог, только убив этого говнюка который жутко бесил. Вот вижу сверху вниз, как мое дитё истекает панической атакой и кровь из рта везде льётся На лице у меня было что то не понятное Я переживаю, факт, но одновременно зло - не должно жалеть кого то. Но.. - *тудум* сердце сильно бьется и уходит в пятки . Это безумие? Ха, возможно. Кажется я становлюсь сумасшедшим гораздо большой степени. Не мог я уже на это смотреть. Если бы так лежал и кривился от боли Всемогущий, я бы долго смотрел и моя улыбка бы росла. Но в данную минуту кривился мой Мидория, мне было тошно от такого. Подхватил Изуку на руки, повёл в нашу комнату, тем самым обрабатывая поколебленные бёдра. Мальчик спал, был прижатым мной. Тёплый и такой родной. Изуку стал для меня всем. Так странно. Этот мальчишка делает меня совершенно другим. Это зеленоволосое чудо, делает меня совершенно сентиментальным. Но быть без Деку я уже не могу. Привязанность Да, твою мать. Чувство что я себе хочу вырвать сердце Что за странные ощущения, я испытываю? Надо спросить у сенсея Я уже во всем сомневаюсь. Все больше и больше безумия в моей башке и в моем проклятом и несчастном сердце. Уткнувшись своим лицом в шею Мидории, я стал горячо дышать, согревая этого парня, да и успокаивавши гладил ему спину Спать не хотелось. А любоваться этим чудовищем, хотелось. - Извини Изуку. Из за меня ты пострадал. - совсем тихо я прошептал ему в губы, продолжая любоваться милым и спящем ребёнком. Так странно, я извиняюсь за норму моего поведения Я могу поранить и своих приспешников - и не пожелев Изуку тоже мой приспешник, так в чем отличия? Почему я так зациклен? Так переживаю? Я уже не я. С появлением Мидории, я стал другим. Мне надо понять, что я так печуюсь над сопляком. Бесит
Примечания:
362 Нравится 95 Отзывы 105 В сборник
Отзывы (5)