Безумие, все больше безумия.
24 февраля 2021 г., 22:45
Pov Шигараки.
Был чертовски отвратительный день.
План с Номо пошёл к хвосту под зад.
Дико болела поясница, все раздражали и бесили.
Хотелось уединение с Мидорией.
Не знаю причину, почему я на нем зациклен, но это зеленоволосое чудовище меня успокаивает
Вот пришёл значит я домой.
И что же я вижу?
Человек называющий себя роли злодея. Прекрасно! Общался с моим Изуку.
Я пытался не обращать никого внимания на этого придурка и просто обнимал своего Изуку
Резко его слова меня задели и я неожиданно чуть ли не поранил своего мальчишку
Но слава, что я вообще среагировал
А то был бы случайно как и с отцом и с матерью.. и с сестрой..
Пока я думал, мой мальчик задыхался, поделать я ничем не мог, только убив этого говнюка который жутко бесил.
Вот вижу сверху вниз, как мое дитё истекает панической атакой и кровь из рта везде льётся
На лице у меня было что то не понятное
Я переживаю, факт, но одновременно зло - не должно жалеть кого то.
Но..
- *тудум* сердце сильно бьется и уходит в пятки .
Это безумие?
Ха, возможно. Кажется я становлюсь сумасшедшим гораздо большой степени.
Не мог я уже на это смотреть.
Если бы так лежал и кривился от боли Всемогущий, я бы долго смотрел и моя улыбка бы росла.
Но в данную минуту кривился мой Мидория, мне было тошно от такого.
Подхватил Изуку на руки, повёл в нашу комнату, тем самым обрабатывая поколебленные бёдра.
Мальчик спал, был прижатым мной.
Тёплый и такой родной.
Изуку стал для меня всем.
Так странно. Этот мальчишка делает меня совершенно другим.
Это зеленоволосое чудо, делает меня совершенно сентиментальным.
Но быть без Деку я уже не могу.
Привязанность
Да, твою мать. Чувство что я себе хочу вырвать сердце
Что за странные ощущения, я испытываю?
Надо спросить у сенсея
Я уже во всем сомневаюсь.
Все больше и больше безумия в моей башке и в моем проклятом и несчастном сердце.
Уткнувшись своим лицом в шею Мидории, я стал горячо дышать, согревая этого парня, да и успокаивавши гладил ему спину
Спать не хотелось.
А любоваться этим чудовищем, хотелось.
- Извини Изуку. Из за меня ты пострадал. - совсем тихо я прошептал ему в губы, продолжая любоваться милым и спящем ребёнком.
Так странно, я извиняюсь за норму моего поведения
Я могу поранить и своих приспешников - и не пожелев
Изуку тоже мой приспешник, так в чем отличия?
Почему я так зациклен?
Так переживаю?
Я уже не я.
С появлением Мидории, я стал другим.
Мне надо понять, что я так печуюсь над сопляком.
Бесит
Примечания:
Спасибо всем💗