В не зоне доступа.
21 марта 2021 г., 10:03
Потеря сознания. Тьма, такая глубокая, такая спокойная.
Все спокойно, только чёрная аура вокруг тебя даёт о себе знать.
Резко я почувствовал тёплые объятия .
Слезы текли у этого человека, я ощущал как капали на мое лицо
Это была моя мама. Стоп, что?
Где я? Неужели опять..
Открыв медленно глаза, я стал оглядываться. Вижу свою мать, которая плачет, а дальше тишина, мрак
Я чувствовал как схожу с ума и внутренний крик в душе воцарял мое душевное состояние
Просыпаюсь и я нахожусь в своей комнате
«Томура...» - было единственное в моей голове, это имя моего возлюбленного.
Все же возлюбленного? Думаю что да, у меня есть к нему чувства но я даже не понимаю, почему..
Сейчас мне не об этом надо думать, я встал с кровати, посмотрев в окно, но в итоге никого
Тишина становилось гробовой. Было одиноко и мыслей было очень много.
Что вчера было? Почему я дома?
Все что я помню, это слезы и крик девушки
Я ее убил? Даа, убил, уничтожил и разорвал на кусочки
Как мусор. Она была героем
Она приставала к Томуре.
Злость, ревность.
Я грубо сжал ручку двери, открывая свою комнату, выходя.
Тишина. Нету признаков что тут кто то есть.
В любом случае, я буду ждать.
Ждать и надеяться что Шигараки придёт или Курогири
***
Прошло почти целый день, никого не было.
Одиночество так и сжирало меня изнутри, глаза закрывались и я медленно чувствовал что ухожу во сон.
Облокотившими об стол, я улёгся на свои руки и стал засыпать
Сознание медленно покидало меня.
Я не слышал и не видел никого.
Темнота, одиночество - были моими на данный момент друзьями которые постоянно со мной.
Примечания:
Как то слабенько получилось
Извините