Чёрное пятно.

NC-17
Завершён
362
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 081 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
362 Нравится 95 Отзывы 105 В сборник

В не зоне доступа.

Настройки
Потеря сознания. Тьма, такая глубокая, такая спокойная. Все спокойно, только чёрная аура вокруг тебя даёт о себе знать. Резко я почувствовал тёплые объятия . Слезы текли у этого человека, я ощущал как капали на мое лицо Это была моя мама. Стоп, что? Где я? Неужели опять.. Открыв медленно глаза, я стал оглядываться. Вижу свою мать, которая плачет, а дальше тишина, мрак Я чувствовал как схожу с ума и внутренний крик в душе воцарял мое душевное состояние Просыпаюсь и я нахожусь в своей комнате «Томура...» - было единственное в моей голове, это имя моего возлюбленного. Все же возлюбленного? Думаю что да, у меня есть к нему чувства но я даже не понимаю, почему.. Сейчас мне не об этом надо думать, я встал с кровати, посмотрев в окно, но в итоге никого Тишина становилось гробовой. Было одиноко и мыслей было очень много. Что вчера было? Почему я дома? Все что я помню, это слезы и крик девушки Я ее убил? Даа, убил, уничтожил и разорвал на кусочки Как мусор. Она была героем Она приставала к Томуре. Злость, ревность. Я грубо сжал ручку двери, открывая свою комнату, выходя. Тишина. Нету признаков что тут кто то есть. В любом случае, я буду ждать. Ждать и надеяться что Шигараки придёт или Курогири *** Прошло почти целый день, никого не было. Одиночество так и сжирало меня изнутри, глаза закрывались и я медленно чувствовал что ухожу во сон. Облокотившими об стол, я улёгся на свои руки и стал засыпать Сознание медленно покидало меня. Я не слышал и не видел никого. Темнота, одиночество - были моими на данный момент друзьями которые постоянно со мной.
Примечания:
362 Нравится 95 Отзывы 105 В сборник