Сделан из стали

PG-13
Заморожен
20
автор
olesia_kaka соавтор
Kiorik Natsume бета
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 653 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Знакомство с Бэдгаями

Настройки
На следующий день Эррор, как только пришёл, сразу отжал место на задней парте в углу. На попытки подружиться кидал злые предупреждающие взгляды, а на попытки прикоснуться начинал истерику. Дрим и Инк после одной попытки не продолжили лезть к нему. Глючный, а так его прозвали в классе из-за странных глюков, летающих вокруг него, никого не трогал и просто тихо сидел себе в уголке класса, что радовало Звëздных, так как их подозрения насчёт новой проблемы оказались не верными. Две недели спустя. Понедельник. 8:47 К чёрному скелету, сидящему на задней парте, подoшёл скелет покрытый странной тёмно-бирюзовой слизью. С ним было несколько подростков той же расы. Двое из них, кажется, были в том же классе, что и Глючный. Последний не сразу обратил внимание на пришедших, поэтому их главарь начал: –Ну привет, Ошибка, – ядовито и с усмешкой пропел подошедший. –Чё те надо? – смерив презрительным взглядом, так же ядовито, но раздраженно спросил Эррор. Он был недоволен тем, что в его зону кто-то заглянул, да и тем более с беседой. –Мне тут птичка напела, что ты у нас в прошлой школе был очень проблемный, – всё так же на веселе продолжал Кальмар, – и я хотел тебе предложить вступить ко мне в банду. –И что я получу, если вступлю к вам? Чем вы вообще занимаетесь? – спокойней спросил Глюк, так как не хотел тратить энергию на каких-то идиотов. –Буллингом, травлей, отжиманием денег, пьянками, – начал перечислять один из скелетов, у которого от глаз до подбородка шли чёрные следы. Похоже, от какой-то жидкости. –Нет, спасибо. Не хочу тратить своё время на какую-то херь, – опять смерив презрительным взглядом компашку идиотов, ответил Эррор. –Ладно, тогда по другому. Ты обязан к нам вступить или хуже будет, – громко ударив по парте ладонью, разозлённо поставил свои требования Кальмар. –Давай так, после уроков, в парке. Я и ты. Если ты выйграешь, так уж и быть, вступлю к вам, а если выиграю я, с тебя две коробки чёрного острого шоколада, – морепродукт хотел начать возмущатся, но его перебили, – если ты знаешь о моей репутации в прошлой школе, тогда ты знаешь кем являются мои родители, так что не советую лезть ко мне. –Уж если ты родаками защищаешься, так почему не до конца? – злобно спрашивает Кошмар. Его бесило то, что кто-то посмел выставлять ему требования. –Я просто не могу упустить возможности избить главаря банды, которая раньше держала всех в страхе, – выдал Глючный, сделав акцент на слове "раньше", чем взбесил Найтмера. "Раньше? Раньше?! Да что он вообще себе позволяет?! И откуда у него вообще такая информация?" — думал он. Да, они держали школу в страхе, но когда Звёздных заставили с ними разбираться... По началу они просто мешались, потом начали действовать, но последним было то, после чего вся компашка утихомирилась. Это произошло в прошлом году. Бэдгайс решили отобрать деньги у каких-то малявок, как тут по голове одного ударили чем-то тяжёлым, из-за чего названный вырубился. –Мы это больше терпеть не будем, – голосом пробирающим до души, сказал напавший. Обернувшись, Кальмар не поверил своим глазам, это были Звёздные. И они были злые. Очень злые. Даст, один из компании, попытался схватить самого младшего, но его руки схватили и дали коленом в живот, из-за чего Пыльный отошёл, держась за живот и матерясь под нос, младший начал его лупить, пока тот не вырубился. Дрим и Инк воспользовались ступором Киллера и Найтмера, и врезали им по мордам. Блу поспешил увести несостоявшихся жертв, пока Позитив с Чернилами лупили двоих, оставшихся в сознании, скелетов. После этого Найтмер некоторое время боялся идти домой, а их нападения снизились в количестве и серьёзности. –Ну-ну, в мире есть только одно существо, которое может победить босса, – сказав это, убийца почувствовал на себе злой взгляд главаря. –Хех, тогда я стану вторым, – с азартом произнёс Ошибка, – не придёшь, признаешь свою слабость и покажешься трусом, – резко сменив настрой на серьезный, выдал свои требования чёрный. –Тц, ладно, – закатив глаза, признал свое "поражение", а именно так он это воспринял, Кошмар. –Найтмер, – процедил кто-то за спиной названого, от чего того передёрнуло. В нём слышалась злоба. –Тебе не достаточно твоей команды? – этот вопрос звучало безэмоционально, аж до души пробирало. –М-мы уже уходим, – заикнувшись от волнения, уверил Найтмер даже не оборачиваясь и сразу вместе с командой ушёл из класса, стараясь не смотреть на двух Звёздных, которые прожигали их взглядами. –Они тебя не тронули? – с волнением спросил жёлтоглазый, немного сокращая дистанцию. –Нет, – угрюмо отвечает Эррор, после чего Дрим пожимает плечами и возвращается к своему другу.

***

Уроки прошли, как всегда скучно, но слухи о битве между Найтмером и новеньким разошлись очень быстро. Об этом узнали и Звёздные, которые собирались остановить этих двух идиотов, так как если на них настучат, получат и банда, и Звёздные, и Глюк. Сейчас все направлялись в парк. Бэдгаи шли спереди и никак не могли найти среди толпы второго участника. На удивление для всех, названный ранее был уже на месте. Люди создали своеобразную арену, окружив соперников. Рефери* выбрали одиннадцатиклассника волкоподобной расы и как только все затихли и битва должна была начаться, позвучало громкое и безэмоциональное: –Что это такое? – все обернулись на прибывшего и поняли, что обломались. На краю своеобразного ринга стоял скелет с чёрным пятном на щеке, а за ним ещё двое такой же расы. Их знала вся школа. Монстры начали расходиться, как тут Инку наносит хук* правой новенький. Все опешили, выжидающе смотря на них. Думали, что Чернильный сейчас расплачется и уйдёт, но он прописал джеб джеб*. Ошибка был удивлён такому развитию событий, но принял приглашение на битву. Атаковали они друг друга руками и ногами настолько беспощадно, что иногда слышался треск костей. Это продолжалось примерно минут пять, пока соперники не выдохлись и Чернильный повалил скелета с синими полосами из глаз. Они тяжело дышали, смотря друг другу в глаза, пока другие пытались понять, что сейчас произошло. Никто не мог понять как Чернильный мог так беспощадно бить, а Звёздные и Бэдгаи не могли поверить, что теперь в их школе есть тот, кто по силе равен с Инком. Последний, отдышавшись, встал и подал руку своему сопернику, на что тот кинул злобный взгляд на ладонь, а потом на скелета, который ожидающе прожигая его белыми точками и произнёс: –Убери свою клешню, я ненавижу прикосновения, – Художник на это прыснул в кулак и просто пошёл в сторону друзей, понимая, что ему устроят выговор за этот случай. –Так кто выиграл? – недоумённо спросил Килька –Ничья, – одновременно ответили противники, не обратив на это внимания и просто ушли зализывать раны.
Примечания:
20 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)