- С этого момента ты принадлежишь мне
12 февраля 2021 г., 22:37
Наруто прогуливался по улице ища вывески с работой, ему нужна была подработка так как скоро ему придется платить за квартиру.Он не любит остоватся в долгу, по это му он тчателтно рассматривал каждый угол, и читал каждую бумажку. Наруто наконец нашел работу, денег там платят достаточно для него. Работа была уборщиком очень приличного здания, на следующий день он отправился туда что бы устроится. Он зашёл в здание, на него смотрело много людей и будто в слух говорили: "Что тут делает этот человек? Чем занимается охрана?"
Но наш главный герой не обращал на это внимания, и просто проходил мимо. Наруто поднялся на третий этаж, пред ним встал Учиха
- Ты кто? Я никого не пускал- Строго и прямо спросил Учиха.
- Я по объявлению, извените- Не уверено произнес Наруто.
- Я же говорил звонить. Почему ты не позвонил?- Учиха серьёзно отнёсся к этому
-У меня нет телефона.- прямо сказал парень
Саске перебил приятный запах. Он подумал что этот запах от него самого, но он ошибся этот запах был от собеседника.
-У тебя ужасный запах- соврал Учиха.
-.....-
В ответ Учиха услышал только дыхание парня
- Как тебя зовут- не медля спросил Саске.
-Наруто, Наруто Узумаки- четко произнес Наруто в ответ
- Я Учиха Саске, с этого момента ты принадлежишь мне
После Саске дал Наруто его список работы на неделю
- Приступай к работе завтра- досих пор принюхиваясь к Наруто сказал Саске
- Хорошо
Примечания:
Это мини начало из-за учебы я не успеваю писать фф и это большая проблема. Я постараюсь написать больше частей