Назову как допишу.

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 9 503 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 6.

Настройки
Кабинет Хокаге. За столом сидел мужчина лет 25, не более. Он имел довольно уставший вид , это отражалось в синяках под глазами , и забитыми мышцами которые с трудом поддавались каким либо движениям. Но не смотря на свою усталость , он улыбался. Он улыбался и был рад как 4 года назад, когда у него должен был родиться сын. Да он скоро снова станет отцом. Но в этот раз он уверен он сможет защитить своего ребёнка. Стук в дверь. Минато: Входите. В кабинет вошли молодой человек лет 17 -18 на вид со шрамом на лице будто его придавило . И повязкой на левом глазе. Та в свою очередь скрывала его отсутствие. Он был довольно высок , на нём были жилет джоунина , под которым в свою очередь находилась сетчатая футболка шиноби. Обычные чёрные штаны и сандали шиноби. Это был известный во всём мире Обито Учиха ученик Жёлтой молнии Конохи. Рядом с уже состоявшимся шиноби стоял будущий . Мальчик с пепельными волосами , в белой майке с рисунком водоворота (герб клана Узумаки) , черных шортах и чёрных сандалиях шиноби. Его глаза очень напоминали бьякуган клана Хьюго . Только представители древнего клана использовали свои глаза для изучения окружающего мира. Глаза же мальчика смотрели сквозь все объекты , как будто бы они ничего не значат. Хокаге сразу же поставил диагноз мальчик слеп. Обито: Хокаге сама я привёл к вам гостя , это Наруто-кун . Он очень способный и смышлёный мальчик . Минато: Здравствуй Наруто-кун меня зовут Минато Намиказе . Рад с тобой познакомится Наруто:Здравствуйте Хокаге сама. Это большая честь для меня. Я ваш большой поклонник и в будующем хочу стать таким же сильным как вы. Мальчик произносил все слова очень быстро , как будто боится , что всё это не правда и он не сможет больше никогда поговорить со своим кумиром. Он до сих пор не верил , что кто то ещё в этом мире может не испытывать злые намерения в его сторону. Минато: мне очень приятно это слышать , тем более от такого перспективного мальчика , как ты. Мысли Минато: его чакра почему то очень напоминает чакру Кушины. Я знаю , что он из клана Узумаки , но чакра на столько похожа , что она кажется родственной . Да и на мою чем то похоже. Что то мне это не нравится . Надо будет ещё раз поговорить с Данзо где он его взял. Минато: Наруто расскажи нам пожалуйста как ты жил в приюте. Не бойся , говори правду мы тебя защитим если что нибудь случится. Наруто несколько секунд подумал . Нана сан всегда говорила , что если он что то расскажет посторонним то ему не поздоровится. Но всё же решился . Наруто:первые два года своей жизни я почти не помню , но знаю что это было лучшей время. Нана сан всегда мне помогал как и другие воспитательницы. А дядя охранник научил выпускать чакру для ориентировки вокруг себя. От последней фразы Минато и Обито грубо говоря ахуели. Ведь каким это гением надо быть что бы в два года не просто почувствовать чакру , а использовать её как сенсор. Наруто: но потом всё резко изменилось . Все как будто забыли моё имя и начали называть меня демоном , убийцей . Хотя я никому никогда не желал зла. В мой второй день рождения Нана сан когда я спал вылила мне на руку кипяток. С этими словами мальчик показал левую руку Хокаге на которой красовался большой шрам от ожога , который даже не пытались лечить. Меня переселили в подвал . Когда меня в него кинули я много времени не мог двигать рукой. Очень часто меня били. Очень сильно били. На этих словах мальчик запнулся , у него полились слёзы , ему было больно вспоминать всё это. Наруто: Хокаге сама , я не хочу вспоминать всё это . Можно я не буду продолжать. Мальчик не выдержал и начал плакать . Он не ревел , не показывал слабость , но из глаз обильно текли слёзы оставляя после себя мокрые дорожки на щеках. Обито поставил мальчику на плече руку как будто пытался передать , что он больше не будет один.Мальчик резко повернулся и очень пристально начал смотреть в глаза джоунина . Как будто пытался прочитать в них , что то. Минато: Наруто -кун ты не хочешь стать шиноби? После этих слов Наруто мгновенно взбодрился . И так же мгновенно приуныл. Наруто: Хокаге сама я бы с радостью . Но слепые не могут быть шиноби. Минато:с чего ты взял. Ты уже в столь юном возрасте можешь пользоваться чакрой. Ты точно гений. А если тебя будет обучать хороший наставник то ты точно станешь сильным шиноби. Наруто:но я никого не знаю . Вряд-ли меня захочет тренировать кто либо. Обито: я с радостью буду тебя тренировать. За одно и жить у меня будешь. Наруто уже в который раз был приятно удивлён за этот день. Наруто: А можно??? Обито по доброму улыбнулся и погладил мальчика по волосам. Обито:конечно можно. Я живу один и очень рад буду соседу. Минато: ну я только за. Обито покажи Наруто деревню. А как будет время зайдёшь ко мне. Обито: хай Хокаге сама.
15 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник