Девушка с драконом

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 56 страниц, 22 581 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 11. Сила или ум?

Настройки
Эта ночь была ужасная. Меня мучали кошмары, они не давали мне спать. Молилась, чтобы поскорее наступило утро. Я практически не спала. И как солнце уже взошло, отправилась в кабинет хокагэ. На дворе была пасмурная погода, но я не обращала внимание ни на что - все для меня стало не важно. Стала как слепая: не видела ничего, только черноту перед носом и никакого света. Не заметила как я добралась до кабинета, постучала и мне разрешили войти. Внутри стояли шыноби, Шыкамару и Наруто. - Здравствуйте, госпожа Пятая. - Добрый день, Хагани. - Хагани, мне жаль, что так случилось, я только об этом узнал.- Наруто. - Наруто, оставь ее - Шыкамару. - Как ты? Немного пришла в себя? - Цунаде. - не совсем, но у меня есть к вам просъбы. - давай. - отдайте мне мои мечи и позвольте в последний раз увидеть Хану и Аико. - не думаю, что тебе сейчас могу доверить оружие. А их позволю увидеть, но в конце дня. С ними еще работают специалисты. Меня взяла лютая злость и стало все равно, где я нахожусь. Сдерживаться уже не хотела. - да что на вас нашло? Какого хрена вы не можете отдать мне оружие? Я что такая опасная? Вы меня боитесь? И, что можно еще исследовать на их телах так долго ?!! Они и так настрадались, оставьте их в покое !! Ко мне подошел Шыкамару и схватил за руку - дал знак, что мне нужно остановиться. Но я вырвалась и дальше продолжила: - хватит меня успокаивать! Я больше не могу так жить. Не хочу, чтобы дорогие мне люди умирали, из-за моей слабости и беспомощности. Немедленно верните мои катаны! Если нет, то просто покончим с этим прямо сейчас! Я быстро достаю от Наруто кунай и прикладываю его к своему горлу. - так что? Я смогу получить катаны или нет? Тут почувствовала, как тело онемело и я не могу сделать никакого движения. Моя рука медленно опускается и пальцы отпускают кунай. - Спасибо, Шыкамару. - Кто ты такая, чтобы ставить мне ультиматум? Хочешь умереть? Пожалуйста, но не здесь, не в этом поселке! Откуда мне знать, что ты сейчас не пойдешь убивать людей в Конохэ? - все ж, не верите .... Но почему? Я живу здесь достаточно времени, и если бы хотела кого-то убить - давно это бы сделала и без катан. Вы не понимаете, я хочу быть шыноби. Не могу больше смотреть как умирают близкие мне люди. - госпожа Пятая, позвольте ей, под наш надзор, мы с Шыкамару готовы отвечать за безопасность Конохи. - Наруто. - ага, хоть это будет морока, но я согласен. - Шыкамару. Хокагэ обернулась к окну, из которого было видно поселок. Чтобы принять какое-то решение. А мы трое смотрели ей в спину. Она стояла и все никак не могла решиться. Это было трудно. Ведь не понятно, какие последствия могут быть и класть под угрозу целый поселок тоже не хотелось. Все же, хорошо обдумав, Цунаде сказала: - хорошо я позволю тебе забрать свое оружие, но ты постоянно будешь под сопровождением или Шыкамару, или Наруто. Малейшее подозрение, которое может на тебя упасть - брошу в тюрьму, а если хуже, то просто убью. Парни немного побледнели. А я встретила ее глаза своим хладнокровным взглядом и сказал: - согласна. Цунаде достала катаны и протянула мне их. Я взяла их руки и почувствовала силу и веру в то, что я смогу защитить дорогих мне людей и отомстить за Хану с Аико. Закрепив катаны у себя на спине, я поклонилась и поблагодарила хокагэ. Потом сказала: - Когда я смогу их увидеть? - придешь позже. - хорошо. Я развернулась и вышла из кабинета. - Наруто и Шыкамару, останьтесь на пару минут. - Цунаде. Я закрыла дверь двинулась в сторону тренировочной площадки. - следите за ней пристально. Вы же понимаете, что это на нашей ответственности? Если что-то произойдет, то вас тоже не обойдет стороной. - мы поняли. - Наруто. - есть какие-то зацепки на телах? Что-то нашли? - Шыкамару. - это меня беспокоит. Были найдены следы и волосы человека. - Цунаде. - известно кто он? - Шыкамару. - наши шыноби поработали и выяснилось, что это следы владельца кафе в котором работала Хана - господин Канемочи. Сейчас его никто не может найти. - Цунаде. - все очень подозрительно. - Шыкамару. - это значит, что господин Канемочи убил Хану и Аико ?! Но зачем ему это? - Наруто. - никто не знает. Семья его говорит, что уже как 3 дня он не появлялся дома. Они не обратили на это внимания, потому что часто засиживается на работе, что он трудолюбивый человек и очень предан своему делу. Тем более обычный человек не способен на такое ужасное и кровавое убийство. Или возможно он был в состоянии эффекта. - не нравится мне это. - Шыкамару. - Хагани ничего не вспомнила? - Цунаде. - мы не общались с ней на эту тему. - ясно. Тогда можете быть свободными. Вечером придете с ней к телам ..... И еще, Наруто у меня для тебя есть некоторая работа, поэтому Шыкамару ты пока наблюдать за ней. - Цунаде, почему именно сейчас? У меня и так есть миссия - Наруто. - я не ясно выразилась?? - Цунаде. - нет, все хорошо. - Наруто. - Шыкамару, ты можешь быть свободным, Наруто, а ты останься, чтобы я тебе все детали рассказала. - до свидания, госпожа Пятая. Шыкамару вышел из кабинета. - Омг, почему это такая морока? И куда она пропала?! Хммм ... кажется, я знаю где она может быть. Тем временем я уже добралась до тренировочной площадки. Стала посередине. Закрыла глаза. Глубокий вдох. Выдох. Успокоилась и стала один с природой. Сильный ветер, розпотрошыл мои серое волосы. Я со скоростью света вытащила свои катаны и начала розрезать листья деревьев, которое падало, прежде чем оно достанет земли. Первый раз - не подучилось, второй, третий. Меня начала брать злость от своей никчемности. Я склала автоматически печать, прокричала со всего отчаяния: - техника ледяного меча!!! Взмах смерти!!!! Горизонт, который был перед ней, на пару километров просто уравняло с землей и покрыло льдом. Я тяжело дышу, поскольку на это уходит много чакры. Но злость моя не пропадает. И я еще раз, но уже с большей сильной. И еще раз... Остановилась, прикусив зубы. - слабачка! Техника не пробивной стали!! Я с криком начала одним взмахом рубить деревья на своем пути. Одно, второе, третье... Не могла себя остановить. Злость руководила мной. И вдруг мое тело онемело. «Так же, как в кабинете Цунаде» - Шыкамару? - ну и ну, ты хочешь весь лес вырубить?? - тебе какое дело? Я слишком слаба, мне нужно тренироваться. - так давай, потренируемся. Проверим насколько ты слаба. - мне не нужна помощь. Твое дело только за мной следить, вот сиди и смотри. - Оой, ты только на словах кажешься сильной. А на самом деле обычная задира, что боится сильного звука. 😈 «Вот гад, думает, что меня так легко затронули словами. Ничего. Сейчас увидит из нас задира.» - раз так просишь - то начнем! Мы отпрыгнула друг от друга в разные стороны, чтобы находиться на расстоянии. - так ты владеешь тенями! - а ты, я вижу, «очень наблюдательна») - конечно, не так как ты) «Он не глуп, сначала не бросается в бой, он обдумывает и ждет пока я начну. Раз так, то как ты справишься с иллюзией» Я встала, сделала вдох и выдох. Подняла руку со сложенной печатью и сказала тихо, чтобы он не услышал: - техника затуманивание разума, ураган. Небо затянулось серыми, даже черными тучами. Сорвался сильный ветер и посыпался снег. Такой мелкий, что поле зрения было потеряно. «А теперь можно попробовать напасть.» Я достала кунай и двинулась прямо на него. «холодно и не видно ничего. Наверное, она сама ничего не видит. Или .... это идеальный шанс, чтобы напасть.» - Шыкамару. Он также взял кунай и готов отбиваться от ударов Хагани. «хммм) думает, что я нападения слева или справа. Ну неет») « почему она не нападает? Почему так тихо? Она что, сбежала?» И вдруг он почувствовал, как земля под ногами начала рушится и через мгновение ему летит удар в челюсть. - получааай! - чтооо???? Шыкамару успел поставить блок для удара снизу. Но от силы удара его отбросило на пару метров. «Это было немного неожиданно» - Шыкамару. Хагани дальше спряталась в снежной метели. - куда она делась? Он значительно занервничал и сказал: - хах, и это все? Такое нюндзутсу требует много чакры, ты не сможешь меня побед .... Быстрый удар слева, справа - посыпались искры. «Это точно отнимает у меня много чакры» - Хагани. «Надо быстро нападать, чтобы не давать ему возможности думать.» Я снова бросилась на него. Удар, ииииии ... он поймал мой меч. С его руки полилась кровь. - черт. - Хагани. - ты думаешь, что я тебе просто обычный мальчик? Ты глубоко ошибаешься. Удар в живот. И я покатилась в сторону от Шыкамару. «блин, чакра почти закончилась. Я могу использовать только одну технику, чтобы его победить.» - Хагани. Я захотела подняться, но мое тело парализовало. «он поймал меня! Черт-черт.» Я с точностью начала повторять его движения. Встала на ноги перед ним, и не желая того, достаю катану и прикладываю ее к своему горлу. - сдавайся. - Шыкамару. - никогда! - Хагани. - ты не сможешь выбраться. - Шыкамару. - так и быть. – Хагани. И начала концентрировать чакру в ноге и в левой руке. Собрав все силы, ногой вылезла из его техники, чтобы ослабить теневой захват. Быстро использовала свой левый меч: - техника ледяного зеркала. Поскольку иллюзия зчезла после удара Шыкамару. Я использовала лед, как зеркало, чтобы его ослепить и сделать так, чтобы не образовалось тени. Воспользовалась моментом и быстро оказалась за его плечами, достала катану и приложила к его горлу. И прошептала возле уха: - сдавайся) - ты застала у меня в розплох. Но не думай, что мне не удастся выбраться. Он сконцентрировал чакру в двух пальцах и ударил в точку чакры моей руки - в ней я держала меч. Катана упала, а он быстро повалил меня на землю и прижал, своими руками, мои, приблизился к моему лицу, посмотрел мне в глаза и сказал: - пойми, злость тебе не поможет. Она затуманивает разум. Не важно, какая у тебя сила, если ты не умеешь думать, то даже обычный ребенок тебя сможет победить. Я лежу на земле под Шыкамару, трудно дышу и смотрю ему в глаза. Понимаю, что он мне говорит, но никак не могу вложить себе в голову. Никак. Меня переполняют эмоции. Я хочу плакать, плакать от того, что не могу ничего сделать, не могу узнать зачем убили их, узнать кто я? «Не хочу, чтобы он увидел, как я плачу. Шыкамару и так думает, что я слабак и просто успокаивает меня словами» - пусти меня! Сейчас! Немедленооо! - злобно Хагани. - Окей .- спокойно Шыкамару. Я неуклюже поднимаюсь, быстро встаю и забираю свои катаны с земли. И иду куда глаза видят, чтобы он не увидел как я плачу. - Хагани! Остановись! – Шыкамару. Удала вид, что не услышала и продолжила идти. - Остановись я тебе сказал! – Шыкамару. Я не останавливалась. И тут почувствовала, как он схватил меня за руку, силой разворачивает к себе. От чувств, что у меня бунтовали, от слез, которые едва сдержала, начала кричать ему в лицо: - чего тебе?? Чего тебе надо? Чтобы еще раз поиздеваться надомною? Да, я слабачка! Тупа идиотка! Ты это хотел сказать? Мне никогда не быть умной такой как ты! Никогда! Слезы полились рекой. Шыкамару ничего не сказал в ответ, за руку потянул к себе и .. обнял. Я упала ему на плечо и вместе с ним повалилась на колени. Он одной рукой обнял меня за талию, другой гладил по голове. Я еще больше начала плакать, но мне становилось легче. Легче от того, что я не осталась одна. - Хагани, пойми, я не хочу тебя унизить. Тебе просто надо выплеснуты свои эмоции и успокоиться. Я помогу тебе. Ты не останешься одна.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник