Хирург

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 671 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Суд

Настройки
Прошла неделя после смерти Минхо Чимин был полностью разбит он отказывался с кем либо разговаривать и решил подать в суд на Юнги он подал все документы и хотел добиться того чтоб его посадили после того случая в больнице юн не появлялся но омега все таки его нашел. *** Юнги очень жалел что допустил ошибку он начал сильно пить друзья пытались его вытащить с запоя но все напрасно он сидел и пил вдруг в его дверь постучали он пошел открывать но не кого не было но на пороге он заметил конверт в конверте было письмо ( мин юнги вас вызывают в суд приходите завтра в 11:00 адрес********** ) юнги осел на пол и начал плакать *надо бросать пить я должен ответить за свою ошибку* и пошел спать . *** Утро юнги проснулся с головной болью випил таблетку пошел в душ и начал собираться вызвав такси он поехал по адресу по приезду на него надели наручники и завели за решетку он увидел Чимин был уже на месте со своим адвокатом - Мин Юнги вы приезжаете свою виновность в смерти мальчика? Спросил судья - да не задумываясь сказал юнги и опустил глаза в пол - Пак Чимин что нибудь хотите сказать ? Чимин сидел с опущенной головой и думал а правильно ли он поступает ? ведь фактически юн не в чем не виноват посмотрев на него в наручниках он не хотел рушить будущие мужчины ведь у него ещё все в переди он сказал - я хочу отменить позыв отпустите его .все стояли в шоке от услышанного но судья сказал - вы уверены? - да отпустите -хорошо Мин Юнги вы свободны можете ехать домой ,мин стоял в шоке зачем омеге его освобождать ведь он столько боли ему доставил ,выйдя на улицу Мин решил подождать Чимина и разобраться тут двери открываются и выходит Пак - Чимин постойте ,взяв за запястье сказал мин - почему вы отказались? - а кому бы стало от этого легче? Уже не чего не вернуть, сказал Чимин и уже хотел уйти как у него спросил альфа - вы пьете блокаторы? - нет а что такое? Мин принюхался но запаха не почувствовал, - у вас нет запаха - что но как? - это случается из за стресса пошлите в больницу? - эм хорошо, сказал Чимин и пошел в больницу юнги начал извиняться - простите пожалуйста я правда не знал что так получиться я сильно сожалею - не извеняйтесь не стоит всякое бывает ,Чимин заметно загрустил они дошли до больницы и пошли на осмотр.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник