Апельсиновый вкус

PG-13
Завершён
84
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 822 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Тайные желания

Настройки
Бежать некуда, девушка упиралась спиной в стену, пока перед ней уже в нескольких сантиметрах стоял голубоглазый. Перед этим закрыв дверь на замок. -Н-Норман...ч-что ты... Она смотрит в его глаза и теряет дар речи. Парень глотает ком который образовался в горле не давая сказать ему и слова, зачаровнно смотрел на неё. Все. Он больше не может сдерживать желание. Нежный и невинный поцелуй ощутили эти двое, как же давно Норман ждал этого момента, губы Эммы были апельсинового вкуса, что он сразу почувствовал Что на счёт самой Эммы, она была в полном ступоре, но все же быстро среагировала и настойчиво ответила на поцелуй который уже не был таким детским, когда блондин это почувствовал то сразу понял ответ на грядущее призрание. Но сейчас для него нет никого и ничего, только рыжеволосая которая сводила его с ума поцелуем. Когда воздуха перестало хватать и они отсранились. Норман наконец то понял что сделал, и залился краской. Они всё ещё были так близко что были бабочки в животе у каждого, парень коснулся её щеки смотря прямо в изумрудные глаза, он снова начинал терять контроль и оставил легкий поцелуй на её шее, и ещё один... -П-постой...если нас с-сейчас кто то увидет т-то... Пыталась внятно сказать девушка. -Кто же? Все дети уже давно спят, Винсента и других я освободил, библиотека в которой Рэй далеко от кабинета... Начал размышлять "босс" и снова приблизился к её лицу. -Но... Хотела она возразить -Я..так долго ждал момента когда смогу увидеть тебя, и мог только мечтать о том что бы коснуться... Тяжело дыша говорил парень Снова поцелуй, уже уверенный и настойчивый, совсем не детский Никто точно не может сказать сколько это длилось но...

***

Стук в дверь -Какого... Совсем тихо сказала себе под нос девушка Буквально за секунду они отсранились друг от друга и задыхаясь, Норман все же смог сказать кое как и очень тихо два слова. - В комнату. Эмма рванула к нему в комнату и закрылась там пытаясь хоть как то восстановить дыхание и прислушиваясь что сейчас за дверю перед этим бормоча -Кого в такую темень принесло Тем времнем, успокоившись, и открыв дверь от замка, немного грубым голосом парень ответил на стук -Можете входить Дверь открылась, там был...

***

- Чёрт, Рэй что ты забыл тут ночью, как привидение. Выдохнул Норман - Да я тут мимо проходил и думаю дай ка загляну. А то дверь на замок и звуки такие... С ухмылкой говорил парень и книгой в руке - Так стоп...во первых это не то о чём ты подумал, возможно тебе показалось...и во вторых я... Его перебили - Хм, возможно ты прав и мне дейтвительно показалось, что ж, пойду тогда. Спокойной ночи, "босс" Говорит он делая задумчивое лицо - Я же говорил что не босс. Добрых снов Дверь закрывается, и из другой выходит причина всей этой ситуации. - Это же был Рэй...? Неуверенно почему то сказала "Антенна" -Да. Проговорил Норман и обнял её за талию, казалось бы сейчас должен быть уже неизвестный по счёту поцелуй, а может и больше... но тут за дверью снова голос брюнета. - Передавай привет Эмме, если завтра из за ваших игр проспите завтрак я вам устрою. - О нет... Говорит Норман весь красный и закрывая лицо руками в объятиях своей возлюбленной, которая смеётся и нежно обнимает его. После чего прошептала... -Так о чём ты там хотел поговорить...?~
Примечания:
84 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)