Конец....или ещё нет?

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
4 страницы, 1 293 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Ему будто бы всё надоело...

Настройки
День у короля эстрады не заладился с самого утра. Он решал проблемы с документами, потом переделывал сценарий к одному из шоу и мотался по пробкам в студию. Время близилось к вечеру. –Да, я слушаю.- ответил Филипп на звонок –Привет, ты чего такой нервный?- Ему позвонила близкая подруга Мария, не мало известная в эстрады кругах. –Да так, просто устал, как дела? Чего это ты так поздно звонишь?-вздохнул Филипп –Хочу предложить тебе способ отдохнуть- улыбнулась девушка –Ты меня заинтриговала- рассмеялся Киркоров –Сегодня состоится ужин в ресторане Semifreddo в честь окончания песни года. Что то вроде закрытой тусовки. Фуршет, ну в общем все как обычно. Миша(муж Марии) не сможет пойти, не важно себя чувствует, не хотел бы ты составить мне компанию? –Ты знаешь Маш, с удовольствием, как раз хотел куда-нибудь сходить в ближайшие дни. Во сколько состоится мероприятие? –Подъезжай в ресторан к 9 часам, встретимся у входа. –Хорошо, до встречи- Филипп положил трубку. В последнее время он совсем изменился, не любил бывать в публичных местах, больше не одевался в яркие наряды, ему буд-то бы все это надоело. Надоело быть "смешным для всех", он хотел обычной жизни, как странно бы это не звучало. Поэтому Филипп очень быстро собрался. Надел чёрный костюм, белую рубашку с расстегнутыми верхним пуговицами и белые кроссовки от Dior. Он не наклыдывал грим, лишь сделал лёгкую укладку, оставляя две пряди у лица. Было ещё рано чтобы выходить, но Филиппу было плевать, он решил что приедет чуть раньше. Киркоров вышел из дома и сев в машину без водителя, самостоятельно двинулся в путь.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)