Пролог.
12 февраля 2021 г., 09:33
Лунное Королевство удивительное место.
Луна мало освещаемая солнцем, но, несмотря на это планета очень плодородна и с огромной фауной и флорой. Всему этому есть определённое объяснение…
На Луну часто нападала Земля, стараясь, сделать эту планету своей колонией. Но у нее ничего не получалось.
Против колонизации Луны были абсолютно все. И внутренняя Галактика, и внешние галактики, которые и боком никогда бы не встретились с жителями и правителями Луны.
Всех их объединяло одно, в своем стремлении защитить независимость Луны.
Ужас.
Первородный ужас.
Хронос.
Все разумные испытывали перед ним первородный ужас, который никак нельзя перебороть. Они все прекрасно знали, что пока существует Луна и ее правящая династия, которой и заинтересован Хронос, на других он не обратит внимание. Ну, или внимание будет не настолько разрушительным.
Если тронуть Луны, то Хронос как бешеный пес сметет агрессора с пути.
Никто и никогда не мог противостоять против Бога чья суть время.
Хотя был когда один интересный уникум, который смог добиться своего, несмотря на все преграды Хроноса. Его тоже опасались, но не из-за силы который он владеет, а из-за неизвестного всем происхождения. Многие пытались понять к какой планете он принадлежит, но ни у кого так это и не получилось.