Я устал
12 февраля 2021 г., 11:17
*я устал, мои друзья-кучка бесполезных недоумков, а точнее заучка и полный идиот.
Зачем? зачем??? Надо было сразу пожать руку этому Драко, ДРАКО ЧЁРТ ПОБЕРИ!
Нельзя было идти на этот грёбанный Гриффиндор. Каждый такой храбрый, умный, а на самом деле просто безмозглые тупицы. Им промыли мозги: Волан-де-морт плохой, Альбус Дамблдор хороший, БРЕД! Мы волшебники, мы заслужили БЫТЬ ПРАВИТЕЛЯМИ, а не прятаться как собаки в косых переулках!*
Примечания:
всё терпение кончалось