Лгбт школа

NC-17
В процессе
6
Ieefens бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 299 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
(Повествование от лица Данила) По окончанию урока я подошёл к своему лучшему другу Коле, наши родители дружили с детства и поэтому мы знакомы с ним буквально с пелёнок. - Коль. - Что такое? - Я вот думаю интересно куда все побежали сейчас же всего лишь физ-ра. Неужели они так сильно её любят? - Дэн я даже не знаю. Может спросим у них? Смотри к примеру у неё. - Коля указал на девушку которая являлась нашей однаклассницей, она была коротко пострижена и выгледила далеко не как натуралка. И правда в туже секунду к ней подошла ещё одна девушка на вид младше её, они поцеловались и заметили что я с Колей пристально смотрим на них, после чего они попрощалеись и моя с Колей одноклассница подошла к нам. - Привет. Вы кажется новенькие? - приветливо улыбнувшись спросила она. - Да - ответил я- а ты не знаешь почему все так быстро побежали на урок физ-ры? - Оооо боже. Вас что не предупредили? Сегодня же соревнования по волейболу между нашим классом и параллелью. Если хотите можете остаётся на скамейке запасных и не участвовать. - О это же отличный повод лучше познакомиться с ребятами давай поучаствуем? - с очень большой заинтересованностью протораторил Коля обратившись ко мне. - А что отличная идея. - Ребят, вас проводить до раздевалки? - поинтересовалась девушка. - О да, давай если не сложно. Кстати а как тебя зовут? - поинтересовался Коля. - Лина. Ну что идёмте. Лина быстро довела нас до раздевалки и жестом указала в сторону мужской. - Ребят вам туда. - затем сама она забежала в женскую раздевалку и закрыла дверь. - Ну что Коль пошли? - Да конечно. Мы зашли в раздевалку в тот момент когда большинство парней стояли без футболок в одних спортивных штанах. "Боже как это красиво" - подумал я про себя когда посмотрел на одного из парней. У него был шикарный торс и руки... Такой красивый парень. Интересно, какая у него ориентация. За этими мыслями я даже не заметил что уже на протяжении долгого времени пялюсь на него. Из мыслей меня выдернул грубый голос парня который заметил то что я пялюсь на того красавчика. - Эй новенький! Кажется Данил. Хватит пялится на моего парня- с явным недовольством в голосе прокричал парнишка стоявший неподалёку. - Эй ну Тёма пускай смотрит - сказал красавчик, и с интересом посмотрел на меня - привет, я Артур, а это - он жестом указал на возмущающегося парня - Артём, мой парень. Не обижайся на него он просто очень ревнивый. - А да, ничего страшного - сказал я улыбнувшись. Вот чёрт он гей ещё и кажется альфа. Но он занят. Не буду же я его отбивать у Артёма. За этими мыслями я не заметил как уже переоделся, я посмотрел вокруг, увидел Колю который уже давно ждал меня. Затем я взял его за руку и потянул на выход из раздевалки. - Коля! - Что ? Ден! - Хватит издеваться. Кароче. Ты видел этого красавчика, Артура ? - Ну да. А ещё я заметил что ты смотрел на него так будто безумно влюблён в него - он спородировал мой взгляд которым повидимому я смотрел на Артура. Я покраснел, ничего не сказал, а лишь фыркнул в ответ. В этот момент к нам подошла Лина с ещё одной нашей однаклассницей. - Привет ребят. Простите что так быстро убежала просто были дела. Кстати знакомьтесь это Яра- она жестом указала на нашу однакласницу. - Привет- пробарматала Яра. -Приветик, а ты очень красивая- обратился Коля к Яре. Та в ответ лишь хихикнула и мило улыбнулась. Лина глядя на эти воркования закатила глаза. Я вспомнил сегодняшний момент перед тем как мы познакомились с Линой, и решил спросить что это была за девушка рядом с ней. - Лин, извени за не скромный вопрос, а что это была за девушка с которой ты поцеловалась в начале перемены? - А это моя девушка Алина. Они из 8 класса- улыбнувшись ответила Лина. - Оу. А ты из лгбт? - немного удивлённо спросил Коля. - Да- ответила Лина. - Воу. А наш Данька кстати тоже!- прокричал Коля. Я немного рассердился на него за это ну зачем было это говорить... Ну да ладно. Не хочу ругаться. Лина расмеялась и сказала- Воу так у нас теперь 3 гея в классе. Все дружно хихикнули. И в тоже время позвонил звонок и мы все пошли в физкультурный зал. Позади нас послышался возглас - давайте ребята, порвём этот а класс.
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)