Поломаная жизнь

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 759 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Беспросветное чувство безвыходности, тоски по прежней жизни и желания закончить всё это, как можно скорее. Всё это переполняло юную девушку, сидящую в заточении уже не первые сутки. Несколько дней назад её похитили, изнасиловали и приковали к холодной батареи в неизвестном ей месте.       Она одна сидела на холодном полу. Лишь изредка приходил монстр, устроивший всё это, и отводил её справить нужду или поесть.       Казалось, хуже быть не может. Гнилое чувство стыда и ненависти сжигало сердце девушки. Хотелось стереть этот позор, содрать кожу, если потребуется, но избавиться от гнетущей боли.       «Как же я ошибалась» — раз за разом проносилось в голове у девушки. Ровно день назад этот монстр зашёл к ней в комнату и просто отстегнул наручники. Девушка не раздумывая бросилась бежать, но насильник схватил её за руку. В попытке вырваться, девушка ударила урода, на что получила ответ в виде звонкой пощёчины. Она потеряла сознание. Очнувшись она лежала в кровати. «Неужели, это был лишь кошмар?!» — пронеслась мысль в детской голове, но радовалась девушка недолго. Спальня была ей не знакома, а щека всё ещё саднила. Надежда тут же умерла, как бабочка, которой оторвали крылья. Не выдержав переизбытка чувств юное сердце забилось часто-часто и вот-вот хотело разорваться, но жгучие солёные слёзы, к сожалению, не позволили ему сделать это. Услышав плач, в комнату тут же пришёл виновник слёз. — Ну, что же ты плачешь? Не нужно, моя девочка, не плачь. Посмотри на меня. — он сжал лицо и заставил посмотреть себе в глаза. — Всё будет хорошо. Я тебе обещаю. Тебе будет намного лучше у меня. Пойдём поедим мороженого. — Не трогай меня! — Кричал детский голосок. — Ну, что же ты так со мной? Нельзя грубить взрослым. Тебя разве не учили этому родители?       Ах, родители! Сердце бедной девочки ёкнуло. «Мама! Мама… Мамочка! Папочка! Папа! Как я вас люблю! Молю вас, заберите меня!» — эти слова так и не вырвались с уст девушки. Родители не прекращали поиски своей дочери. Мать не спала несколько ночей и слабо держалась на ногах. Муж, сам еле держась, подхватывал бедную женщину. Их белые от горя лица источали отчаяние.       Прошло уже полторы недели с пропажи девочки. Она, хоть и не была прикована к холодной железной батареи, но всё ещё не могла уйти домой. Изверг не выпускал её за дверь, как оказалось — загородного дома. Он кормил её сладостями, ничего не запрещал, вёл себя, как самый добрый человек на свете. На деле же — человеком он не был. Он следил за каждым шагом юной девушки. Она же просто сидела в кровати и плакала.       Спустя месяц от начала поисков, правоохранительные органы отчаялись и не вели поиски так активно, как раньше. Родители, убитые горем, делали всё, что могли, но ничего не выходило.       Девочка больше не плакала. Ей хотелось прекратить мучения. Монстр, начал насиловать её по ночам. Измученная, изувеченная побоями юная душа желала смерти. Все её попытки выбраться на волю жестоко пресекались. Изверг избивал её, оставлял без еды или запирал в подвале среди кромешной тьмы. После он снова насильно кормил её мороженным и улюлюкая её расхваливал. Находиться в одной комнате с насильником — было невыносимо. Мерзкие фразы, которые он произносил не менее мерзким высоким голосом — вызывали лишь ненависть. Она была, как пёс, которому выдернули зубы. Чувство бессилия, невозможность противостоять, ответить на удары, на противные слова, убивали остатки надежды. Её никто не найдёт. Она осталась одна. Она ничего не может сделать.       «Что я сделала?! Чем же я заслужила такого наказания?! Я всегда прилежно училась, вела себя подобающе. Что же я сделала не так?» — раз за разом звучало в голове девочки. В один из дней долгого пребывания в этом сальном, гнилом доме, что стал тюрьмой, девочка попыталась сбежать от гнетущего, ненавистного ей существования. Она разбила стакан в ванной и вот, казалось бы, вот она свобода, девушка, наконец, сбежит из этого ада, но судьба распорядилась иначе. Монстр ворвался в ванную комнату и не дал остановить мучения детской души.       Изо дня в день жизнь казалась жестоким наказанием. Девушку тошнило от еды, ведь её приготовил он. Её тошнило от себя, ведь она так ничтожна. Её жизнь ничего не стоит. А Урод наслаждался мучениями и подливал масла в огонь. Ему было, ну, очень приятно смотреть на каторги юной девушки. Но однажды ему надоело. Девушка уже не казалась такой привлекательной и интересной. Он нашёл новую жертву, а для неё нужно место. Эта раздражающая тушка только занимает место истинной дивы.       Через восемь месяцев заключения, как выяснило следствие, маньяк настиг беспомощное тельце девочки и перерезал ей горло, после чего сжёг труп и выкинул его в лесу. Останки нашли грибники, заплутавшие в чаще. Девочке было не суждено встретиться с родителями, увидеть одноклассников, сходить в кино, поцеловать маму с папой, побывать на выпускном. Она отчаянно сражалась, как могла с гнилой натурой монстра, но тот был сильнее.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)