Твоя душа как прекрасный куст роз

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 8 700 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Солнце светило мне в глаза, за окном пели птицы, пахло розами и росой. Открылась дверь, и я услышал весёлый голос Либона. - Доброе утро Со... Оу... Я вижу, у вас весёлая ночка была?) - Черт, Либон, заткнись. - Я ведь прав?))) - Нет, успокойся. - ...) - Я сказал успокойся! Не было ничего. - Верю) - ... - Да верю я! - Смотри мне. Когда мы окончательно проснулись и пошли завтракать, я заметил что Инхо как-то напряжен. Он суетливо подбегал к каждому из своих подданных и спрашивал у них что-то. Он подошел к нам с Либоном. - Вы не видели Очиру-сан? - Каво? - Помнишь аджосси, который бежал за мной, когда я шёл вас встречать? - А, понял. Нет, не видел. Либон? - Тоже нет. - А что с ним случилось-то? - Он пропал! Я ищу его всё утро! У всех уже спросил, никто не знает, где он! - Инхо почти что кричал, а на глазах у него наворачивались слёзы. - Господин Мин! - в двери появился мой подданный. Весь запыхавшийся, он несколько секунд отдышался и продолжил - Вам письмо от матери. Это явно не предвещало ничего хорошего. Либон взял у него письмо и передал его мне. Я развернул бумагу и начал читать... "Соно, мелкий ублюдок, я больше не буду говорить тебе о войне, но прежде чем ты будешь радоваться - приедь домой." Меня резко кинуло в холод. По телу пробежали мурашки. Шок отобрал у меня способность говорить. Мы втроём стояли в ступоре. - Тааак... - Либон прервал, казалось бы, такую долгую тишину - Я ведь не один сейчас... - Заткнись и поехали! - перебил я потому что догадываться что он хочет сказать. - Стойте! Я еду с вами! - сказал Инхо. Этого я и боялся. Что Инхо захочет поехать с нами. Так-то я был бы не против, но... Если наши догадки верны... Ему лучше остаться здесь. Он смотрел на меня очень серьёзным взглядом. Мне стало не по себе. Я первый раз вижу его таким. - Я еду с вами - повторил он. Я хотел было ответить, но... - Хорошо, только едем прямо сейчас! - отрезал Либон. Мы выбежали во двор и тут же поехали в Инджи.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)