Я только твоя
Итак… Продолжим Открывается купе и ты видишь белобрысого парнишку. Это твой друг-Драко Малфой. -Привет! -Привет! -Давно не виделись! — сказала ты громко и поняла, что надо говорить потише. -Я присяду? -Да, конечно Он присел рядом и положил руку на твою ногу, после чего добавил: -Красивые трусы). -Спасибо. Ты отвернулась, чтобы взять журнал, но Драко принял это за обиду и начал просить прощения. Ты запомнила это случай на долго, но сейчас вы с Драко стали врагами. Пытаетесь незаметно подкинуть «блевотный батончик», подставить подножку или обсыпать грязью у всех навиду. В данный момент ты в Большом зале. Друзей у тебя нет, только враги. Ты мельком посмотрела на Драко и прошептала «сукин сын».Малфой видимо это услышал и сказал на весь зал -Чего смотриш, Брик? Ты лишь промолчала, а он продолжил свою речь. -И кто такую уродину на Святочный бал позовёт?! И небось денег нету?! -Я в отличие от НЕКОТОРЫХ деньгами не разбрасываюсь. Встав из-за стола ты отправилась в свою комнату2 часть
12 февраля 2021 г., 16:31
Примечания:
Это вторая часть 🐍💚