Один на всех

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 706 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Выходные

Настройки
...*вечер Субботы*....... - Пап! А куда мы в воскресение сходим погулять!? - радостно спросил я. Папа всегда по воскресеньям водит меня гулять в новые места, где я ещë не был. - увы мой дорогой, но нет- ответил он.. - а почему? - ну знаешь, давай этот день потратим не на простые прогулки, а на что-то более важное. - ответил папа. - хм.. Ты меня заинтриговал.. Расказуй!! - у тебя такое хрубкое тельце. Ну уж СЛИШКОМ тощее и хрупкое для 11-ти лет.. Это надо исправить! Как тебе идея натринеровать твоë тело и навыки? - спросил папа. - о! Давай!! Если честно мама не тринеровалась со мной хоть у меня вторая способность именно похожа на еë.. Хотя чему тут идивляться, еë даже не волновало то, что я ем намного меньше чем нужно, а значит о моих способностях она даже не думала. * Воскрисение* -Паа, а куда мы идëм? И как мы будем заниматься? - спросил я. - мы топаем в зал, нам немного осталась. Потерпи. Ну а так мне с начала хочется привести твоë тельце в порядок. - ответил он. - а что с моим телом не так? Тело как тело. - хых, ты конечно не обижайся, но у тебя не руки а какие-то макаронины! А это значит что твоë тело не выдержит высоких зарядов. - ответил папа и мы как раз подошли к этому залу. Нормальные руки.. - я так понял, что ты используешь своë тело как сосуд скопления энергии. Верно? - спросил папа отпирая ключом дверь в зал. -ну можно и так сказать. Коротко, я могу забирать электричество у любых его источников. Мама меня из-за этого стала звать "пожератилем". - ответил я. *вечер. Дома* - эй, Валь, а чего ты как дохлый лежишь и даже не двигаешься? - Как-то неуверенно спросила Тëтя Эмили. -ооаа, у меня всë тело ломит!! Пиздец оно так болитЬ!! - жаловался я лëжа на диване. -хех, это чем тебя так Тома ухайдохал??- спросила она. - да почти не чем! Он сказал что пока моë тело не прийдëт в нормальную форму, то учить меня приëмам голубого электричества не будет.. И самая большая досада в том, что оно у меня не голубое! - ну не бурчи! Хм.. Если ты так хочешь поскорей приступить к основам, то в свободное время можешь сам тренировать своë тело. Только пожалуйста не разнеси эту хату, в то мне Юшем говорила что у тебя силы умножаются на три- сказала Эмили - Вообще-то у меня всего-лишь сила умножается на два.. Если вообще они умножаются.. ......................................................................... *в Академии* - Ооо,Валик, ты припëрся- нагло выдала Удя. -доброго утречка! Да, я припëрся. Хоть мне вообще не хотелось- с каким-то унылием выдал я. -мм.. А чего это так?.. НО ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, ЧТО Я О ТЕБЕ БЕСПОКОЮСЬ!! - спросила Удя. - да, так.. С батëй на выходных занимался и теперь такое ощущение будто я не в своëм теле... ......*на самой длинной перемене*....... - Валь.. Валюш! ВаЛюШкА! - смущëнно и игриво сказала Ульянка. - аа? -хихихи... ШоКоЛаДкУ бУдИшЬ? - спросила Удя с глупой улыбкой и протянула мне плитку уже открытой шоколадки. О, халявная шоколадка! - хы, спасибо- ответил я и отломал три штучки. -хахиихаа, бери всю! -довольно выдала она и схватилась свободной рукой за свою красную щëчку. -д-да, нет не надо! Съешь лучше сама! Блин... Она так стрëмно выглядит.. -Я ТЕБЕ БЛЯТЬ ЧТО СКАЗАЛА!! Б-БЕРИ ВСЮ!! - как закричала на меня Удя и тыкнула мне в грудь этой шоколадкой.. -х-хорошо. Боже, эта девочка меня пугает! Маньячина епта! - Ешь! - довольно сказала она. - спасибо, но сейчас мне не очень хочется. -ешь. Или я его в тебя запихаю! С той же улыбкой сказала она.. .... *дома у Ульянки*......... ............ *от лица Ульянки*......... - МАРТА! МАРТАААААААА! АХАХА! - радостно кричала я на весь дом в поисках Марты, чтобы похвастаться своим счастьем. Марта это нанятая папой горничная которая ростила меня с самого моего рождения. Она мне как мама, ведь моя мама умерла при родах, а у Марты в то время после родов умер новорожденый сын и так получилось, что она следила и кормила меня пока не приехал папа. А он приехал не скоро, ведь мой отец очень занятый человек. Ну и если коротко, то она так привезалась ко мне, что упрасила папу взять еë мне в няньки. - Да, Ульяночка, вы уже пришли.. - выйдя из-за угла сказала Марта. - ПОШЛИ! Я ТЕБЕ ТАКОЕ РАССКАЖУ!! - радостно выдала я и схватив еë за руку побежала в свою комнату. Забежав в комнату, я на лету запрыгнула на кровать, обняв подушку, и от счастья забив ногами об кровать. Марта усмехнулась. - ну давайте, рассказывайте что произошло - ласково сказала она сев на край моей кровати. - помнишь я тебе говорила про мальчика из моего класса который мне очень нравится!? Так вот я ему сегодня подарила шоколадку! - радостно выдала я прижав к себе ещë сильней подушку. - ну и как? - ну.. Эта скатина сперва не хотела брать шоколадку, но я его заставила! Потом он не хотел еë есть, но и это я заставила его сделать! - гордо выдала я. С лица Марты спала улыбка.. А я не что-то не так ? ! - слушай, Ульяночка, ну так же поступать нельзя!! Вы же должны понимать, что он вам не слуга! - недовольно выдала Марта. - всмысле.. - ну вы можете заставить своих слуг что-то сделать. К примеру полы помыть, кушать приготовить. Ну а ваш сердечный друг вам не слуга! Ладно заставить его взять ваш подарок, но зачем его насильно заставлять есть шоколадку!? Мис Ульяна, это уже перебор. Вы не подумали, что его мнение о вас может пошатнуться в плохую сторону. - ответила она. Этот ответ провёл меня в панику. - я так и з-знала, что я ему не нравлюсь.. - тихо сказала я и на моих глазах появились слëзы. - Н-ну подождите с вывадами! Ну не плачьте, вы же можете это легко узнать! - тихо сказала Марта и обнела меня чмокнув в щëчку. - ааоо, ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я ЗАЛЕЗЛА В ЕГО ГОЛОВУ!! - в смущение выдала я. Ну теперь можно и немного узнать о бо мне. Я Ульяна Шио наследница способности "внушение". Это способность позволяет мне читать мысли живых существ, я могу лазить в их воспоминаниях, брать под контроль их разум и могу внушить кому угодно что он тюлень (к примеру). Но я не люблю кому-то говорить о своей способности, ведь они тогда узнают, что я могу читать их мысли. - а разве вы не можете? - спросила Марта. - к-конечно могу!.. Но только не с ним!!- обеспокоенно выдала я и уткнулась лицом в еë грудь, чтоб та не видела насколько я смущаюсь только от одной мысли об нëм. - а почему?? Зничит к отцу в голову залесть вы можете, а к какому-то мальчишке нет. - ОН НЕ КАКОЙ-ТО МАЛЬЧИШКА!!! О-он тот кого я люблю! И мне просто страшно узнать о чëм он думает.. Вдруг о чëмто ужасном! И от этого я растроюсь.. - тихо сказала я. - ну не волнуйтесь вы так! ... *в Академии на длинной перемене*... И так, Ульяна, спокойно! В прошлый раз он мне говорил что больше любит яблоки, а значит в этот раз я взяла ему яблоки! -эй, Валюш.. - нет. Спасибо. Шоколад. Не. Буду. -как-то грубо перебил он меня.. - а почему? На что он недовольно посмотрел на меня и задрал рукав... Вся рука была высыпанная красными пятнами.. - это.. - это признак аллергии! А ты мне не верила! - с обидой сказал Валя.. -ТАК У ТЕБЯ ПРАВДА НА ШОКОЛАД АЛЕРГИЯ!! Прости пожалуйста! Я подумала что ты врал чтоб шоколад не есть.. - тихо сказала я. На что тот неловко улыбнулся. - а яблоко будешь! - радостно сказала я достав из сумки красивое, большое, наливное яблоко. - не, спасибо. - ну, Валь, ну возьми!!! - я же сказал, что нет. - пожалуста! - "господи, она что с первого раза не понимает, что я ничего от неë не хочу! Да, даже яблок!" Стоп что?! Он сказал не открывая рта?.. Блять, неужели это его мысли! Этого я и боялась.. - н-ну ладно... Не хочешь, ну и не надо... - тихо сказала я и положила яблоко обратно в сумку. Неужели я так ему надоела.. Я ужасная.. На душе так больно.. Обидно.. Хочется плакать.. ........*после уроков на лавочке во дворе Академии, Ульянка ждëт машину отца чтоб тот забрал еë*....... Хых, я тупо сижу и рыдаю. Рыдаю блять в захлëб. Ну почему когда я хочу сука зделать как лучше, а всë как всегда!! - Удя, ты чего ревëшь!? - хер знает откуда возьмись обеспокоенно спросил Валик. - ИДИ НАХУЙ! ЗАЕБАЛ!! ВСË ТЕБЕ БЛЯТЬ НЕ ТАК! - истерически и через слëзы сказала я. -ну что уже случилось!? Ты после длиной перемены была как работник из похоронного бюро. Это из-за того, что я яблоко не взял?? Ну хочешь я его возьму! Только не плачь. - сказал он и сел рядом со мной. - да почти не из-за этого!!!.. Слушай.. Я и правда настоль противна тебе?.. -тихо спросила я облакотившись на его плечо. - конечно нет! С чего ты взяла!! Ты нормальная девчонка! - ласково сказал Валик и приобнял меня. - ты не подумай ничего такого, но я хотела тебе помочь... Тыж любишь чего-то покушать.. Но я тебе противна и поэтому ты ничего не хочешь от меня брать!!! - заплакав ещë громче выдала я. -Дурочка.. - тихо сказал Валя и крепко обнял меня. -меня наоборот берëт гордость, что со мной сидит самая красивая девочка в классе.. Хотя до твоего прихохода я сидел один. Все считают меня чудаком и брезгуют со мной сидеть, но ты хоть и похожа на истинного лизоблюда, но не брезгуешь. - сказал он. Идиот! Да чем ближе я к тебе, тем больше понимаю насколько я люблю тебя!! - Мисс Ульяна! - послышался голос водителя. - всë, я пошла- сказала я Вале, вытерая слëзы. - пока! Жду тебя завтра.- с улыбкой сказал он. И так, Уля, это твой шанс! Ты сможешь!! Глубоко вздохнув я встала с лавки и быстро чмокнула Валика в щëчку. Счастье вышло за пределы! -п-пака!! - смущëнно сказала я и побежала к машине. Урааааааааооаа!!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник