Часть 8
6 июня 2021 г., 13:15
Расхаживая по кухне в поиске пищи, я услышал что мне пришло сообщение и отправился к телефону. Взяв его в руки, я увидел сообщение от Дениса
16:47 Денис: Привет
16:47 Валя: Привет
16:47 Денис: Чем занимаешься?
16:48 Валя: Да ничем. А ты?
16:48 Денис: Поссорился с мамой и вот сижу в комнате
16:49 Валя: А почему поссорились?
16:49 Денис: Да вот, мама наняла репетитора по обществознанию, я ведь сдаю его, хотя я говорил что не хочу
16:49 Валя: Репетитор?
16:49 Валя: Это же вроде круто
16:50 Денис: Да, классно, но не хочется, чтобы со мной нянчился взрослый мужик
16:50 Валя: А будь это девушка, ты бы согласился
16:51 Денис: Ахаха
16:51 Денис: Конечно
16:53 Денис: Кстати
16:53 Денис: Этот репетитор из вашей школы
16:54 Денис: Александ Васильевич вроде
16:54 Валя: Так это же мой классный руководитель
16:54 Денис: Серьёзно? Круто
16:55 Денис: А какой он? Нормальный хоть?
16:55 Валя: На любителя
16:55 Денис: Ахахаха
16:56 Денис: Тебе-то он как?
16:56 Валя: Ну...он мне нравится
16:58 Денис: Нравится?
16:58 Валя: Ой
16:58 Валя: В смысле как учитель
16:59 Денис: А...ну-ну
16:59 Валя: Эй!
16:59 Денис: Да че ты? Я никому не скажу
17:00 Валя: Да там нечего говорить!
17:00 Денис: Вы только посмотрите как запаниковал
17:00 Денис: Аххавххвхвхах
17:01 Валя: Не смешно
17:01 Денис: Ладно
17:01 Денис: Мой желудок против моей ссоры с мамой и требует еды
17:01 Валя: Иди давай
17:02 Денис: И тебе пока
Закончив милую беседу с другом, я почувствовал резкий прилив стыда и закрыл лицо руками.
- Вот же дурак - Ругал я себя шёпотом - Было близко...
Убрав руки от лица, я начал разглядывать совершенно белый потолок. Образ Александра Васильевича, что пришёл мне в голову, заставил что-то кольнуть в моем сердце из-за чего я собрался в комок и слегка застонал
- Что же он со мной делает? - спросил я сам себя, слегка по поскуливая