Варушка~Пикуля

PG-13
Заморожен
368
Размер:
61 страница, 16 421 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник

Воспоминания Пика

Настройки
      Они уснули в обнимку в 15:00 и проснулся первым Пик. На нём лежал Вару обнимая его :3 Пик посмотрел на время и было 18:00 . * мысли Пика * - Нихуя мы спали 3 часа. Когда этот зелёный куст уже проснется? И, всё ли с ним будет в порядке? В дневнике Вару из многих записей дней, меня зацепила лишь одна. Там где написано : * Дата: 12.02.21 Дорогой дневник. Мне очень сильно стал нравится Пик. И то что он мой Король меня в принципе не волнует. Волнует меня больше, стоит ли рассказывать Пику? Как он отреагирует? Ответит ли на мои чувства? А если нет то - уйду ли я в депрессию или продолжу жить как ни в чём не бывало? * Я чаще стал задумываться над этим и стал спрашивать себя внутри * А сколько ещё там было написано... * Записи Вару, действительно меня поражали. Дни, которые казалось Вару проводит скучно, они были не как у всех. Значит ли это? Что, если предмет Вару - это его дневник. То и у других клонов должно быть тоже что то. Там где была их жизнь - смерть,душа. Надо бы с Фёдором поговорить по этому поводу. * конец мыслей Пика * Вару стал немного просыпаться. Вару проснулся и чуть привстал, посмотрел на Пика сонными глазами а потом опять чебурахнулся спать. (Все мы немного Вару🗿) Потом до Вару дошло что он лежит и обнимает Пика, да ещё и без очков. Нехотя спросил он : - А, где мои очки? (Вару) - Тут. Доброе утро, долго же ты спал. Сказал Пик подавая Вару его очки. - Ой, сам недавно проснулся. (Вару) - Ага, да ты у нас г0дАлКа) (Пик) Вару посмотрел на время и сказал : - Какое в жопу утро? Вечер 18:20 уже! Я жрать хочу! Не знаю как ты, но я пошёл. (Вару)       Пик ничего на это не ответил. Он достал телефон и начал листать ленту ВК. Записи в дневнике Вару он никогда не забудет. С этими записями про "друзей" вспоминал своё прошлое и Пик. * Воспоминания Пика *       Пик в детстве был не очень доверчивый к людям и в принципе старался их опасаться. Но, как никак - друзья у него были. А точнее всего один друг. Они встретились случайно у остановки и у них завязался диалог.       Они начали дружить и в итоге стали лучшими друзьями. Друга Пика звали Алекс, ему было 14 и он увлекался вроде как боксом и футболом. В общем, спортивный парень был. Пик тоже занимался боксом на протяжении 3 лет. Но потом забросил после инцидента.       Пик с Алексом отмечали день рождение у Алекса. Пик напился, в итоге он поссорился по мелочи с Алексом. И.. Хорошенько так, они подрались. Через пару дней, когда он отрезвел. Он понял что по итогу сделал друга инвалидом. Он жалел на протяжении 2 лет пока не встретил Вару. Такого вроде с виду яркого юношу, а на деле дурачок какой-то. * Конец воспоминаний Пика *       Он вспомнил это всё. Он знал, что такое он уже не забудет. К другу он не ходил, не навещал его боясь многого. Он боялся что на него до сих пор злятся, обижаются, так и не простили, что когда он объявится спустя такое то время его даже видеть не захотят. Он больше никогда не видел Алекса. Но его мысли и неприятные воспоминания прервал плачь Зонтика,смех Вару, крики Феликса и Куромаку, а также как Ромео пытался успокоить всех. * POV Пик * Блять.. Дурдом просто! С мыслями не остаться наедине! Ещё этот идиот обижает Зонтика! Гад травянистый, ну он у меня сейчас получит! * Конец Пик * Когда Пик пошёл в зал он увидел такую картину........ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! ❤❤❤❤❤ ВСЕХ ЛЮ! ( •̀ ω •́ )✧ o(*^@^*)o
Примечания:
368 Нравится 544 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (14)