Ты слишком Серьёзный Тёрнер...

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 450 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неужели это конец?...

Настройки
Утро началось с опухшего лица. -*прекрасно Сара, ноешь из-за какого то Тёрнера* Хотя, этот Тёрнер с медными волосами и с изумрудными глазами прекрасен, что я готова простить вчерашнее и дальше смотреть в эти прекрасные изумрудные глаза.Но все же нужно иметь достоинство и вести себя выше всего этого. Пока я собиралась, узнала что мою машину хотят продать.Правда не знаю из-за чего.Вроде не бедная семья, многое можем позволить.Ладно, пора уже вам узнать как долго я пыталась встать с кровати, как быстро я пыталась выбрать наряд, и как я не успела позавтракать вышла из дома.На улице было солнечно. -*все что радует меня за сегодня* Я шла медленно, потому что ну, а что уже торопиться. Из-за того что я смотрела в телефон уткнулась в спину незнакомого человека, а с ним и целая компания.Я ничего не сказав побежала в сторону школу. -блять уже 9:30 и что теперь меня убьют? я все же пришла в школу, услышала тысячу руганей за опозданий и все-таки дошла до кабинета 2 урока. Сейчас у нас география, на ней тоже можно отдохнуть.Я хотела спокойно сесть, как ко мне подсел этот Тёрнер…в голове то я уже представляла какая мы идеальная семья.Ведь он шикарно выглядит.я шикарно выгляжу.Но он вывел меня из своих мыслей. -Сара послушай пожалуйста… -ну валяй я очень была равнодушна ведь на меня все равно вся школа смотрела как на шлюху… -Я не знал что они следят.Я им всего лишь сказал что пойду гулять с новенькой… -и что? уже все равно.на меня и так вся школа как на шлюху смотрит -Сара ну давай сегодня сходим погулять.пойдём ко мне домой там уж точно никого не будет.На адрес в 7 подходи к этому дому) я равнодушна взяла этот листочек и дальше сидела молча… вот он звонок счастья, который отправлял нас на перемену. Почти все уроки я сидела с Тёрнером молча. Ну как молча, он пытался со мной разговаривать я просто игнорировала. Вот наконец-то уроки закончились спустя 5 часов мучение. Я как обычно придя домой нечего не делая, стала собираться к самому Тёрнеру. Я попыталась выглядеть максимально сексуально.На мне была короткая юбка, топ как у современных девочек ведь мне было чем похвастаться. -*досталось от мамы самое крутое* вот уже 6:30 -хах, не близко идти значит можно уже выходить… я уже вышла шла спокойным шагом по адресу я уже видела его дом и поспешила. Как вдруг мне в голову ударили…тьма… -неужели это конец?.. тем временем у Тёрнера —так она же вот шла что там случилось? я хотел ей позвонить, но знал что она задаст уйму вопросов откуда у меня её телефон, но я все же решил позвонить. гудки долгие тяжелый, а потом автоответчик… я быстрым шагом выбежал из дома я бежал прямо к её дому но вдруг услышал слова -неужели это конец?.. я понимал что это её голос, но…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник