Наруто кровавая росомаха

NC-17
Завершён
400
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 36 692 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
400 Нравится 117 Отзывы 137 В сборник

Юная Шиноби

Настройки
Обучение Мито было не только в академии но и вне Наруто тренировал её в фуине , тайдзюцу , ниндзюцу . Кровь Узумаки давала обширные возможности фуин , за счет физического крепкого тела Мито в тайзюдцу удивляла Наруто . Пакура тоже учила Мито так уж совпало что у Мито ветер и вода . Тем временем Пакура и Наруто проводили все больше времени вместе . Прошло 4 года сейчас Наруто и Пакуре по 17 лет а Мито 12 лет . Сегодня у неё экзамен ей повезло люди в академии признали её как и Ирука . Просыпайся сказала Пакура поглаживая Мито за волосы . Пакура я рада что ты меня пробудила если ты меня будишь мой день сияет солнцем чего не скажешь о братце он меня холодной водой будит причем всегда сказала Мито смотря на Пакуру . Я рада сказала Пакура . Я больше рада что у моего братца такой человек как ты сказала МИто. Пакура пошла будить Наруто . ОНа села прямо на Наруто вставай родной и поцелуй от Пакуры. Тут Наруто почувствовал это и ответил на поцелуй . Оторвавшись от поцелуя Наруто сказал доброе утро . Доброе пошли кушать сегодня у Мито экзамен праздник как ни как сказала Пакура . Пакура пыталась встать но Наруто придержал её . Спасибо за то что ты есть сказал Наруто . Вы оба так похожи с утра одарили меня такими приятными словами сказала Пакура улыбнувшись . Ты достойна этого сказал Наруто . Давай пошли завтракать сказала Пакура взяв Наруто за руку и видя за собой . Завтрак был замечательным как и всегда сказала Мито подойдя к Пакуре и обняв её . Я сегодня на миссию постораюсь вернуться к ужину сказал Наруто подходя к этим двоим и обнимая их . Хорошо братец возрачайся вовремя сказала Мито . Мито зашла в класс все смотрели на неё она всегда манила взгляды на себе маленькая куноичи обладала длинными красными волосами ей понравился вид матери Наруто в детстве так что их отличить очень тяжело лиж три полоски на чеках отличали их .Саске после смерти родных ушел в себя . Итак первый этап сдача писменного теста всего вам 30 минут у вас будет 80 вопросов он включает весь курс академии потом броски кунаев что бы пойти дальше придеться попасть 8 кунаев и 8 сюрикенов нет так нет вы недостоины стать шиноби а потом вы покажете техники это клон , замена и преврачение сказал Ирука . Первый этап был проче простого подумаешь много вопросов я решила его за 25 минут и потом просто проверила свои ответы мне до моего братска долеко он даже месяц не учился. Хотя я хочу стать такой же сильной куноичи как Пакура так что даже жаловаться не хочу на эту учебу . Второй этап прошел для меня успешно 10 из 10 многие просто вылетели на втором этапе . Саске смотрел на меня с высока считая себя крутым после бросков 10/9 но я его унизила , пускай не считает что он один такой . Мой клан уничтожили три деревни и я теперь одна . Злости Саске не было предела когда лучше него бросила какая та девчонка . Он подошел к Мито после бросков . ТЫ просто ничтожество и никчемная не выделывайся я в любом случае лучше тебя те кто за тобой смотрят одна это предательница деревни песка а другой просто дурак сказал Саске . Биджу внутри вскипел тока он имеет право оскорблять её ( пока шли эти 4 года Мито пыталась говорить с биджу но он постоянно оскорблял её и унижал всех кого она знала ) . Ещё и учиха что сейчас это говорит с шаринганом в глазах . МИто выпусти меня я убью его кричал биджу. Мито посмотрела на Саске из нее вырвались цепи и закрутились Чакра Саске пошла к Мито. Мито подошла с кунаем к Саске тот с трахом смотрел на неё её Ки просто заставило их всех дрожать больше никогда не подходи к моей семье особенности Наруто и Пакуре это предупреждение . Никогда не произноси их имен и не оскорбляй их твоя судьба просто ничто по сравнению с моей в начале ты бы даже не пережил такое . И МИто напитала кулак чакрой и резко сняла цепи оставяв каплю чакры чтоб Саске не вырубился ударом она его отправило в дерево что стояло во дворе академии Саске красиво полетел и снес дерево собой . Мразь крикнула МИто . Я никогда не посмотрю на тебя ты просто ничтожество подумала про себя Мито . Ирука подбежал к Саске тот был в отключке из рта текла обильно кровь .Ноги были проткнуты ребра раздроблены он побежал в больницу . Экзамен продолжается крикнул Ирука и убежал в сторону больницы . И так пришла очередь Мито она зашла и сделала все на отлично пришла очередь превращения и она превратилась для шока преподователей в Мадару Учиху . Она стояла скрестив руки на груди и смотря с высока на преподователей . Она прям 100 % копия подумали про себя биджу и экзаменаторы . Мито получив протектор пошла домой вернулась она как раз к вечеру .Зайдя она обноружила что стол уже накрыт за столом Наруто и Пакура она подбежала к ним обнимая их сказала тихое спасибо .Воспоминания о плохом детстве были всегда у неё вголове она благодарила всех Богов за этих двоих они изменили её . Поздравляю Мито как я и обечал вот мой танто и сказал Наруто вот свитки в них мои лучшие техники ветра это песень ветров и воздушная пушка ( техника однохвостого ) . Пакура выдала свитки и сказала что в них можно запечатать любую технику и потом использовать её в них она запечатала свою технику шакутона ровна на три раза ( за время пока она живет с Наруто он учил её фуину говоря что Намикадзе владеет всем и по немногу) Мито сказала не надо было всего этого вы мои два больших подарка судьбы. но я рада спасибо большое вы лучшие . После ужина Наруто помыл посуду а Пакура сидела рядом разговарила с ним тут Наруто почувствовал что кто то ломится в барьер .Выйдя он обноружил саске и Ирука . Мито сидела в своей комнате как биджу внутри сказал смотри как он тебя не псолушал гордый учиха снова идет к вам . Простите но сегодня Мито нанесла увечья учихе Саске она должна извиниться перед ним сказал Ирука . Мито вылетела из окна и сноги отправила учиху в полет . снова рывок тут летит удар в лицо учихе. А дальше он взяла кунаи и пропитала его чакрой ветра и медленно пошла в сторону учихи . Ирука прокричал стой не надо . Наруто оказался рядом с Мито и посмотрел на неё что случилось Мито впервые вижу тебя такой ? что он тебе сделал ? Саске встал и выдул шар огня прямо в спину Наруто . Расенган и шар огня испоряется и импульс чакры летит и уничтожает все что рядом с учихой стену и деревья . Наруто злобно смотрел в сторону учихи и сказал а ты крыса , что ж да простит меня Микото УЧиха и мой друг Итачи сегодня младшего его братца не станет . Это уже нападение на жителя Конохи сказал Наруто смотря на Ируку. Я вас понял Наруто-сан мы уйдем он взял Саске и ушел тот был без сознания но в уме было что это такая мощная техника .И почему он сказал друг Итачи . Итак Мито можешь даже не говорить мне ничего я так понимаю этот учиха оскорбил нас сказал Наруто . И как всегда ты очень проницательный братец Наруто сказала Мито улыбнувшись . Давайте домой а то я сейчас разозлюсь сказала Пакура скалкой в руках . Все , все идем в унисон проговорили они . Мито зашла с свой класс там сидел этот не до инвалид в повязках учиха это недоутка меня бесит одним уже видом , а ведь Микото сан была другой думала про себя Мито . Давай убьем его кричал лис . Да не Пакура меня не поймет сказал Мито . Ну подумаешь минус учиха его братец кстати всех учих убил и Микото тоже вот месть ему ,сразу видно он это не ради деревни делал ради братца своего . Вот же потеха будет когда смысол его жизни умрет аххаха кричал лис. Знаешь инсест это дело семейное крикнул лис . А что это сказала Мито и добавила я не хочу мстить его братцу это же не он сделал . Всему свое время малявка сказал лис и пошел спать . Мито села возле Тен-тен и Хинаты эти люди не были высокомерны у них были другие идеалы . Мито попала в команду номер 7 и её сенсеим стал Какаши но он любитель опаздывать подумала про себя Мито . Но злило её то что она в одной команде с этой неудоткой учихой . И бесполезной как столб Сакурой . Какаши пришел с опозданием на 2 часа . И позвал их собой на крышу чтоб познокомится по ближе . Итак давайте те представимся я начну потом вы сказал Какаши . Меня зовут какаши Хатаке что я люблю и не люблю вас не косается , хобби читать книги сказал Какаши и добавил теперь ты и указал на Сакуру . Меня зовут Сакура . я люблю взгляд на учиху , мне нравится взгляд на учиху . Моя мечта женится взгляд на учиху сказала Харуно . Меня зовут Саске Учиха мне мало что нравится , я люблю тренироваться у меня нет мечты она для детей , моя цель реальна я хочу убить одного человека . Мито думала два дебила это сила конечно вот и были бы двоем тока лучше одной работать чем с ними . Меня зовут Мито Узумаки все остальное вас не косается .А Какаши сенсей и так меня знает сказала красноволосая . Да как ты смеешь ты должна уважать нас и Саске тем более он с благородного клана как и я сказала Харуно . Да что ты говоришь твой клан шлюх и красноглазиков я не собираюсь уважать , уважение надо заслужить и доказать на деле а не словами и прекрываясь кланом сказала Мито . ахахах ты просто лучшая выпусти меня довай убьем их кричал лис и добавил все от меня моя школа я ведь тоже так считаю . Ладно хватит завтра на полигоне номер 7 в 10 утра и не кушайте а про уважение я с вами ещё поговорю и да Мито из великого клана Узумаки её клан обосновал деревню что ещё никто не делал сказал Хатаке и ушел . Мито пошла в сторону ичираку где она любила поговорить с теучи и Аями . Она там посидела и поговорила с Теучи и Аями и вечером пошла домой . Придя она увидела что Пакура сидит на Наруто и они читают какую ту книгу судя по тексту что то о шиноби . Привет вы так класно смотритись двоем крикнула Мито . Ахаха ну ты даешь совсем не заметная стала сказала Пакура . Сейчас я приготовлю ей что нибудь а ты сиди сказал Наруто . Поужинав все разошлись по своим комнотам . Наруто уснул в обнимку Пакурой . Мито решила поговорить с биджу перед сном. Ну давай сладких снов что ли сказала Мито . Сладких снов лысая обезьянка сказал Лис . И без других оскорблении спросила Мито . Хватит я уже переборчу что бы я тебе не говорил ты продолжаешь навечать меня и относится с уважением сказал лис . Давай тогда Кьюби я пошла завтра с этими занудами ещё команду делать сказала Мито . Меня зовут Курама сказал лис . Красивое имя мне нравится я хочу узнать кто тебе его дал сказала Мито и ушла из под сознания.
Примечания:
400 Нравится 117 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (4)