Lie

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 430 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
      Какого это сидеть на холодном полу, совершенно в пустой и такой жуткой комнате, где ты не чувствуешь себя уютно?       Ужасно, очень ужасно. Когда ты чувствуешь боль в сердце, за то что сам же оттолкнул самого близкого тебе человека. И только солёные слёзы катятся из заплаканных глаз, прямо по щекам и падают на линолеум.       Чимин сидит перед большим окном, плачет и смотрит на луну. Он льёт слёзы уже несколько дней, а из-за чего? Из-за того что не смог рассказать Юнги про свою болезнь, поэтому просто решил уйти из его жизни, чтобы не причинить ему боль. Из-за того что не хотел причинять боль фанатам, которые за него переживали и уже давно заметили плохое состояние парня. Или дело только в нём самом, раз он даже не говорил менеджеру про своё состояние. Может он просто не хотел, чтобы все знали причину его смерти.       Всё может быть, но Чимин страдает только потому что отдалил от себя Юнги и уже очень давно. Каждый день он старался меньше общаться с Мином и по минимуму обращать на него внимания. Конечно, это не нравилось Юнги, он несколько раз пытался узнать, что с Чимином, но всё безуспешно. Даже угрожая, ничего не вышло.       Пак медленно встаёт, подходит к тумбочке и достаёт оттуда листок бумаги, ручку и упаковку лезвий. Возвращается на прежнее место и медленно, хорошенько всё раздумывая, начинает писать письмо, адресованное Юнги.       Он пишет всё. Всё, что хотел давно сказать Юнги: как он его любит; как благодарен за всё что он сделал и того что не делал; спасибо за то, что поддерживал в трудные минуты, даже коротким взглядом; и просит не раскрывать причину смерти, какой бы она не была.       Он медленно выводит каждую букву, слог на листе бумаги, пока слёзы падают на него, оставляя мокрые следы. Чимин вспоминает нежные прикосновения холодных рук к своему телу и вздрагивает. Он больше никогда не почувствует эти холодные, но родные руки на своих щеках, что заставляют терпетать его сердечко. Но именно эти воспоминания заставляют ещё больнее сжиматься сердце.       Нарисовав где-то сбоку листа небольшое сердце, он откладывал лист в сторону и берёт маленькую коробочку. Чимин больше не может это терпеть, не может терпеть расставания с Юнги, поэтому берёт одно лезвие и делает глубокий надрез на запястье. Он думал, что всю жизнь будет счастлив с Юнги, но это было лишь заблуждением. Теперь это невозможно, поэтому он не раздумывая делает ещё несколько надрезов и падает на пол без сил. Алая кровь стекает по руке и образует небольшую лужу вокруг парня. Последнее, что он слышит перед тем как отключиться, это то, как дверь в квартиру открывается и родной голос зовёт его.       Вся жизнь, о которой мечтал Чимин, оказалась ложью.
10 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)