***
Идя на физру Юля как бы «случайно» толкнула Эда в бок и тот с шумом упал. Всё засмеялись. Ю/-Ой, прости. Не заметила 🙄 Э/-Привык… К Эду подошёл Женя и помог встать и собрать книги вывалившиеся из портфеля. Ж/-Какая ты тварь. Юля обернулась и посмотрела на Женю как на жалкого щенка, который недостоин жизни. Ю/-Ты кому это говоришь, лошара? Ж/-Тебе блять. Кому же ещё? Ю/-Я думала ты усвоил наши правила…***
Удар… Удар и снова боль. Юля ехидно усмехалась пока Женю избивали. Когда амбал ударил Жене в живот Женя скорчился, из его рта потекла кровь. Юля тихо взвизгнула и прикрыла рот. Ю/-Хватит с него, все по домам! Я останусь тут, хочу посмотреть на его мучения. Весь класс послушно ушёл. Женя же лежал и корчился на земле, затем закрыл глаза. Очевидно потеряв сознание. Юля долго пялилась на него и поняла что уже не испытывает такую радость от побоев. Она смотрела на кровь, стекающую по лицу до самой шеи. Она смотрела на его губы. Ей вдруг стало жалко, её переполнило странное чувство, Юля не выдержала и поцеловала Женю в лоб. Женя открыл глаза и удивлённо посмотрел на девушку. Ж/-Ты адекватная?! Сначала избиваешь, а потом целуешь?! — он кричал. Юля испуганно закрыла ему рот. Ю/-Заткнись. Что, нравится когда бьют? Мазохист? Я ведь и врезать могу за такие слова. Женя скинул Юлины руки со своего рта и приподнялся. Ж/- Зачем ты это сделала? Ю/-Не знаю, просто захотелось… Жалко стало. Ж/-У тебя есть сердце? Ю/-Да. Юля села на траву и уткнула лицо в свои колени. Женя сел рядом и просто молчал, рассматривая стены школы и площадку. Наконец он решил нарушить тишину. Ж/-Почему ты такая? Ю/-Какая? Ж/-Типа королева, главная. Всем заправляешь и никого не жалеешь. Ю/-Неправда. Ж/-Правда. Из глаз Юли хлынули еле заметные слезы, но она быстро сменила грусть на своём лице, на камень. Ю/-Воспитали так. Я должна быть такой… Ж/-Но ты никому ничего не должна. Ю/-Это условия для получения наследства. Ж/-Значит ты типа ради денег? Ю/-Да, знаю. Возможно ты посчитаешь меня меркантильной или алчной, но… Надо так. Ж/-Ну и какие же ещё условия твоего наследства? Ю/-Выйти замуж ровно в 18. Ж/-Парень то у тебя есть? Ю/-Это не твоё дело. Ж/-Ладно, ладно. Ты не такая уж и сука. Ю/-Правда так думаешь? — - Она резко встала с земли и отряхнула свою дорогую юбку, стоящую дороже чем вся одежда Жени в его шкафу. Она развернулась и ушла в сторону машины своего охранника. Ю/-Пока. — Она ответила это так сухо и резко, что у Жени мурашки побежали по спине. Женя в недоумении смотрел на удаляющуюся в даль Юлю и думал что будет завтра?