Что за странное чувство?

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 567 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник

Ночь, лес, озеро и двое влюбленых

Настройки
Примечания:
Женя долго молчал. Он пытался переварить всю информацию, что рассказала ему Юля. Девушка же в свою очередь обняла Женю за шею и уткнулась лицом в его грудь. По её щекам всё ещё текли слезы, от чего Женина рубашка постепенно становилась мокрой. Одна рука Жени лежала на Юлином плече, а вторая на талии. Его лицо освещала луна, а кузнечики и саранча грустно стрекотали. Шум, исходящий от озера, завершал ночную, грустную симфонию, солисткой которой была Юля. Евгений нежно поцеловал Юлю в губы и посадил её себе на коленки. Ж/-Солнце, успокойся. Я прошу тебя. Это твой выпускной и он должен был пройти идеально. Почему ты даёшь своим обидам испортить себе праздник? Да, держать их в себе нельзя. Но ты их выплеснула, ты успокоилась. Почему бы не продолжить веселье? Ю/-Ты прав. Прости Ж/-Не надо извиняться. Ю/-Хорошо. Ж/-Как бы ты хотела провести этот вечер? Ю/-Не знаю… Наверное, с тобой, вдвоём. Ж/-Хорошо) — Он улыбнулся и поцеловал Юлю в плечё. Юля встала и подошла ближе к озеру, она схватила сплюснутый камень и бросила его в озеро. Блинчик у неё не получился, камень лишь упал в воду с небольшим всплеском. Ж/-Да ты неправильно делаешь. — Он подошел к ней сзади и взял камень. — Смотри, спорим на 5 блинчиков? Ю/-Я думаю у тебя получится только 3. Ж/-Окей. А на что играем? Ю/-не знаю… Ж/-Тогда, го на желание? Ю/-Хорошо. Женя кинул камень. Получилось 5 блинчиков. Ж/-А я говорил. Ю/-И что ты мне загадываешь? Ж/-Поцелуй меня)- Он ехидно улыбнулся. Юля смело подошла к нему и страстно поцеловала в губы. Её поцелуй был идеален. Когда их губы разъединились, Женя начал жадно хватать воздух легкими, насыщаясь кислородом Ю/-Теперь я кидаю. Твои ставки? Ж/-Ну тогда 2. Ю/-Окей- она кинула камень и он просто утонул, почти без брызг. Ж/-Хахаха, лохушка, кидать не умеешь) Зато ты выиграла. Ю/-Снимай футболку) Ж/-На улице холодно! Ю/-А мне пофиг, снимай) Женя снял футболку. Юля балдела от его торса. Женя подошел к Юле ближе. Она рассмеялась от его серьезного лица. Ю/-Я хочу пить. Хочу коктейль. А ещё хочу винчик ( Ж/-Винчика там нет, там преподаватели стоят, но я привез сюда кое-что. Сейчас сбегаю туда за бокалами и коктейлями. Все-таки это тебе запретили туда входить, а не мне. Я быстро. Жди! — и он убежал в сторону входа в здание, по пути одевая рубашку. Юле было страшно остаться одной. Поэтому она прижалась спиной к стене холодного здания. Через 10 метров от неё находился еловый лес. Свежий, теплый ветерок дул в сторону Юли. Из здания проведения выпускного слышалась грубая, клубная музыка. Из-за угла здания вышел Женя. Он нес черный пакет, бокалы, бутылку вина подмышкой, и 2 коктейля. Ж/-Короче, смотри. Ты мне говорила что положила сменку в автобус. (который потом их всех должен отвезти домой). Переоденешься, а это вино, моя заначка. Ю/-Я сейчас переоденусь. Она зашла за угол с пакетом. Юля переоделась и подошла к Жене. Парень налил в бокал вино и дал Юле, проделав со вторым то-же, что и с первым. Ж/-Я хотел бы выпить, за прекрасную девушку, Юлю. У неё прекрасные, карие глаза. У неё очень красивая фигура, у неё очень нежный смех, а ещё шикарная попка и большая душа)- Юля рассмеялась и протянула свой бокал к Жененому. Они чокнулись бокалами и выпили залпом. Женя налил ещё вина в бокалы. Ю/-Хочу сделать тост, за шикарнейшего мужчину, по имени Женя. За его шикарнейший торс, за твои красивые глаза, фиг пойми какого цвета, и за твой дебильный юмор. Выпьем! — Они чокнулись и опустошили свои бокалы до дна. Ж/-Если ты смеешься от моих дебильных шуток, значит ты дура. Ю/-Без челюсти останешься! Ж/-Ок, будешь сигарету? — Он достал одну сигарету из пачки, поджег её и начал курить. Ю/-Ну го. — Она взяла сигарету и проделала то-же самое, что и Женя. В воздухе зависла тишина и никотиновое облако дыма. Докурив сигарету, Женя бросил окурок на землю и притоптал его. Ю/-Свинья ты Женя. — Она отошла и выбросила окурок в мусорку. — Скоро датут ответ на документ, поступления в уник. Ж/-Ага… Ю/-Знаешь… Хочется спать. Ж/-Угу… Давай хоть винчик допьем? Ю/-Да не, чтобы потом с похмельем проснуться? Мне и головной боли достаточно. Ж/-Ты права. Надо ехать домой. Сейчас вызову такси.- Он достал телефон из кармана и позвонил в такси- Алло, здравствуйте. Можно машину? На базу отдыха Новосибирскую, по улице «Кирова». Так, нам улица «Ленина 374» 3 подъезд. Ожидаем. — Он положил телефор в карман. — Ну всё, скоро ты увидешь свою кроватку) Ю/-Надеюсь… Сегодня такой тяжелый день был.
11 Нравится 65 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)