суицидная любовь...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 343 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*POV обычный день в школе* *ДАЗАЙ* на часах было 7:55 дазай немного опаздывал, но это вошло в норму для него и учителей. Дазай спокойно пошёл умываться, думая о предстоящей контроше, после этого он оделся, забрал свой завтрак и пошёл на остановку школьных автобусов. Ждал он меньше чем обычно и на часах было 8:15, дазай уже на пол пути у школы, и в этот момент он задумался: "вот бы поскорей сделать суицид", и вдруг его мысли остановил знакомый голос, это был Акутагава (он тоже опаздывал, но всё же делал это реже чем Дазай). Акутагава - ну привет дазай (его мысли в этот момент: ох, Дазай-семпай, сегодня вы меня точно похвалите) суицидник ему ответил спустя секунды 2 - ага, привет Гаки (так дазай называл акутагаву). И вот настал этот момент, они наконец то добрались до школы время было 8:29. Они быстро пошли в класс. *В КЛАССЕ* Открыв дверь, дазай и акутагава в один голос говорят: простите, учитель мори, можно войти? Учитель по доброму кивнул (как странно обычно мори в плохом настроении,возможно это связано с его дочкой Элиз, но ребята на это не сильно обратили внимание) они просто сели на свои места. 10:50 Настало время большой переменны, мы только закончили эту гребаную контрольную, и я очень проголодался...я пошёл на крышу и встретил там куникиду, у нас с ним зашёл разговор о том как бы нам поскорей уйти из этой школы, к моему удивлению куникида обычно нормально отзывался о школе, но в этот раз было что то не так и я у него спросил про это, но он промолчал и сказал давай лучше поедим, я согласился но этот вопрос мне не давал покоя очень долгое время, и я подумал что хорошо, может потом расскажет *Чуя* Акутагава! мне срочно нужна твоя помощь, ты же сегодня шёл с дазаем? - ну да...шёл вроде, а что? (поправочка он не шёл а ехалллл) - так вот, он тебе ничего такого не говорил? спросил рыжий - ну, вообще пол дор...*мысли* бл а может он специально выпрашивает информацию про дазая для своих прихотей??и он в него влюбился?, хотя нет, сколько я знаю чую, он его только ненавидел, а информация ему нужна ждя того чтобы...не знаю...ну может убить его или что то такого...в любом случае я лучше совру*мысли закончились*(или как там это) нууу да рассказал - можешь сказать что он тебе рассказал? - спросил мистер модная шляпка - ну знаешь....я бы не против, но вдруг тебе не понравится то что я скажу? - И что с того? давай рассказывай (его голос постепенно становился злым) - а ладно пох, поэтому слушай, он сказал что ты...*прозвенел звонок* а ну видишь, не судьба, ок я после школы тебе расскажу - оке, и не забудььь! - сказал рыжий *и вот закончился POV рыжика* *они вернулись в класс* учитель мори - ребята у нас сегодня пересадка, можете сесть с кем хотите дазай обрадовался и спросил - учитель, а можно сидеть одним? учитель - можно, но парт всё же на всех не хватит тогда, поэтому лучше с кем нибудь сядь. дазай остался сидеть на своей последней парте смотря в окно, как вдруг к нему кто то подсел, он подумал, что это куникида, но это оказался чуя, сев за парту чуя сказал - так ты, мне нужна твоя помощь, не мог бы зайти после уроков? - ммм, чуууяяя, как удивительно что ты подсел ко мне, а в чем помочь хоть? и вообще, тебе норм садится к тому кого ненавидешь и тот кто ненавидит тебя? - скажу когда домой придём, я тебе напишу, только ты не забудь, и да я прошу помощи тебя потому что только ты сможешь мне помочь, ты рил думаешь, что за помощью я бы к тебе сразу подбежал?, нет конечно же, я бы к акутагаве, ну в крайнем случае я мог бы к ранпо или куникиде - аа, тоесть тебе нужна моя способность?, правильно понял? - ну да -мммм ну ок, но что взамен? - эм..я не зна....ЗНАЮ, хочешь бутылочку вина? - ну я не против, давай *прозвенел звонок на последний урок*
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)