Просто шутка?..
12 февраля 2021 г., 21:10
Как обычно была серия амонга.Ребята веселились, Эдисон проверял новый чит. Жертвой которого, стал конечно-же Херейд.
После раунда, обиженный на весь мир херейд улетел на лодке куда-то в закат.
Как вдруг…
— ХЕРЕЙД -Закричал Эдисон — ТЫ СЛУЧАЕМ СВОЕГО «ДРУГА» НЕ ЗАБЫЛ? ИЛИ БУДЕТ ПРАВИЛЬНЕЙ СКАЗАТЬ- ТЫ СЛУЧАЕМ СВОЕГО ПАРНЯ НЕ ЗАБЫЛ?
Но Херед просто проигнорировал его.
— Нет не забыл…-Возмущённо и будто с обидой сказал Андрэ.
Серия закончилась.
— Всем спокойной ночи! -Сказал Эд и выключил микрофон.
— Спокойной! — Выкрикнули хором НП (Наркоманы Петровичи)
Все вышли из дискорда и пошли спать.
— Что это за чуство, — Подумал Андрэ — я что?.. Нет нет нет и еще раз нет! Я не могу влюбиться в мальчика! Ему 15!..
Андре вздохнул
— Надо ему признаться, наврядли меня покинет это чувство если я это не сделаю!
Собрав себя в руки Андрэ набрал номер Нугзара (имя Херейда)
Гудки…
— Ало, привет. Слушай я бы хотел у тебя коечего попросить.
— Да, привет. И что-же это?
— Мы можем завтра встретиться в парке в 12:00?
— Ну впринципе… Я завтра в это время свободен.-В голосе Херейда слышалась небольшая неуверенность.
—Ну тогда спокойных снов, увидимся завтра.
Ничего не сказав Херейд повесил трубку.
Херейдику 15 андрэ 25 любви не помешать!) Андрэ 18 а херейду 15 если что
Примечания:
Спасибо соавтору.