Попались.
5 марта 2021 г., 23:54
Херейд и Чпуньк поняли что в этой кабинке лучше не сидеть и быстро начали перебирать их. Из 5 кабинок, нормально закрывалась только одна которая была в самом конце.
-Кто это?-шепотом спросил чпуньк.
-Я откуда знаю?
-Оно?
-Какое оно?
-Оно из фильма!
-Тихо не кричи.
Шаги послышались уже в туалете, кто то ходил по нему и просматривал кабинки будто кого-то искал.
-Андрэ?Эдисон?-начал перебирать Херейд.
Чпуньк лег на пол и присмотрелся.
-Нет, не Андрэ и не Эдисон
-Почему?
--Обувь у них не такая.Я не видел чтобы они двое в кроссовках по дому разгуливали.
-Оно.
-Заткнись, не какое это не оно!
-Не кричи.-Шепотом сказал Херейд
Шаги прекратились.Мальчики насторожились. Кто-то пошел в их сторону, похоже им не следовало так много шептаться.
Оно стояло у двери и пыталось открыть дверь.
-Хей, вы чего там заперлись?! Откройте!
-Знакомый голос...-Прошептал Херейд-Карась ты что-ли?
- Нет блин я клоун из оно! Просто сегодня моя очередь дежурить.-С небольшой грустью сказал Карась и вошел в кабинку.
--Собственно говоря а что вы здесь делаете?-Карась с дремотой начал опускать швабру в воду
-От "жестоких альф" прячемся.-Сказал Чпуньк смотря кудато вниз
-Оу.... хехе, детей просто не хотите?
Послышался голос Андрэ и Эдисона
-Агх.. нахера он меня толкнул?У меня голова болит.
-Просто интересно куда они убежали.
-Кажется в сторону туалета.
Чпуньк и Херейд онемели т. к. понимали что им сейчас будет полная жопа.
-Карась, спасай нас.-Как можно тише говорил Чпуньк.
-Миленький Чпуньк и Херейд а что вы делаете в туалете?-Громко сказал Карась закатив глаза.
-Д... -Чпуньк хотел что то сказать хотя быстро передумал.
-Спросишь Зачем? Да ладно, кто вчера мою приставку разбил, на минуточку взял называется…
Херейд посмотрел Недовольно на Чпунька пока тот кажется, краснел от стыда.
-Оу… Карасик, ты не переживай. Мы купим тебе новую приставку.-Послышался голос Эдисона- А со Чпуньком я поговорю наедине~
--Я со Чпуньком тоже поговорю, ДА Я ЕМУ В МОРДУ ДАМ!-Все еще недовольный Андрэ злился на Чпунька за то что тот чуть ему не разбил голову.
-Ну, везде есть свои плюсы.-Усмехнувшись сказал Нугзар-Меня просто изнасилуют а тебя в добавок еще изобьют.
-Знаешь это не смешно!-Сказал Чпуньк и подошел к Эдисону обняв.-Ммм... делай что хочешь, только Андрэ меня не отдавай?..-Прошептал Чпуньк так что услышал только Эдисон.
Тот кивнул и взял Никиту за руку...
-Думаю я знаю что хочет сделать Эдисон с Чпуньком, тоже что и я мой сладкий~-Сказал Андрэ И тоже взял Херейда за руку.
-Думаю я опять остался один?-Сказал Карась и взял наушники и подключил их к телефон. И вот он уже убирается попутно слушая Кадиллак.