Херейд и Андрэ:)

PG-13
Завершён
108
автор
Lesly_228 соавтор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 296 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник

Попались.

Настройки
Херейд и Чпуньк поняли что в этой кабинке лучше не сидеть и быстро начали перебирать их. Из 5 кабинок, нормально закрывалась только одна которая была в самом конце. -Кто это?-шепотом спросил чпуньк. -Я откуда знаю? -Оно? -Какое оно? -Оно из фильма! -Тихо не кричи. Шаги послышались уже в туалете, кто то ходил по нему и просматривал кабинки будто кого-то искал. -Андрэ?Эдисон?-начал перебирать Херейд. Чпуньк лег на пол и присмотрелся. -Нет, не Андрэ и не Эдисон -Почему? --Обувь у них не такая.Я не видел чтобы они двое в кроссовках по дому разгуливали. -Оно. -Заткнись, не какое это не оно! -Не кричи.-Шепотом сказал Херейд Шаги прекратились.Мальчики насторожились. Кто-то пошел в их сторону, похоже им не следовало так много шептаться. Оно стояло у двери и пыталось открыть дверь. -Хей, вы чего там заперлись?! Откройте! -Знакомый голос...-Прошептал Херейд-Карась ты что-ли? - Нет блин я клоун из оно! Просто сегодня моя очередь дежурить.-С небольшой грустью сказал Карась и вошел в кабинку. --Собственно говоря а что вы здесь делаете?-Карась с дремотой начал опускать швабру в воду -От "жестоких альф" прячемся.-Сказал Чпуньк смотря кудато вниз -Оу.... хехе, детей просто не хотите? Послышался голос Андрэ и Эдисона -Агх.. нахера он меня толкнул?У меня голова болит. -Просто интересно куда они убежали. -Кажется в сторону туалета. Чпуньк и Херейд онемели т. к. понимали что им сейчас будет полная жопа. -Карась, спасай нас.-Как можно тише говорил Чпуньк. -Миленький Чпуньк и Херейд а что вы делаете в туалете?-Громко сказал Карась закатив глаза. -Д... -Чпуньк хотел что то сказать хотя быстро передумал. -Спросишь Зачем? Да ладно, кто вчера мою приставку разбил, на минуточку взял называется… Херейд посмотрел Недовольно на Чпунька пока тот кажется, краснел от стыда. -Оу… Карасик, ты не переживай. Мы купим тебе новую приставку.-Послышался голос Эдисона- А со Чпуньком я поговорю наедине~ --Я со Чпуньком тоже поговорю, ДА Я ЕМУ В МОРДУ ДАМ!-Все еще недовольный Андрэ злился на Чпунька за то что тот чуть ему не разбил голову. -Ну, везде есть свои плюсы.-Усмехнувшись сказал Нугзар-Меня просто изнасилуют а тебя в добавок еще изобьют. -Знаешь это не смешно!-Сказал Чпуньк и подошел к Эдисону обняв.-Ммм... делай что хочешь, только Андрэ меня не отдавай?..-Прошептал Чпуньк так что услышал только Эдисон. Тот кивнул и взял Никиту за руку... -Думаю я знаю что хочет сделать Эдисон с Чпуньком, тоже что и я мой сладкий~-Сказал Андрэ И тоже взял Херейда за руку. -Думаю я опять остался один?-Сказал Карась и взял наушники и подключил их к телефон. И вот он уже убирается попутно слушая Кадиллак.
108 Нравится 146 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)