Прогулка
13 февраля 2021 г., 09:31
Наступила осень. Прекрасная пора для прогулок...не правда ли? Легкое шуршание листьев раздавалось под ногами Чайльда и Чжун Ли.
Чайльд давно был влюблён в господина Чжун Ли,но не мог признаться ему в чувствах. Между ними было нелепое молчание, но тут Чжун Ли решил прервать его.
-Господин Чайльд, я хотел бы пригласить вас на Праздник морских фонарей. Хотелось бы провести этот праздник с вами... - сказал Чжун Ли и ждал ответа.
-Хм... я буду рад провести этот праздник с вами!) - сказал Чайльд и улыбнулся .
-Вот и славно. Я зайду за вами в 20:13 , а сейчас разойдемся. До свидания, господин Чайльд.
-До свидания...
*Ответил Чайльд и они разошлись в разные стороны *
Примечания:
Извините за короткую часть!!! Для тех кому непонятно:
-мысли-
*действия или описание*
-диалог
Я впервые пишу фанфик! Надеюсь вам понравится!)