Мортиби

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Team Fortress 2, Brawl Stars (кроссовер)
Размер:
31 страница, 10 059 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 107 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
-О фак, о фак, о ФАААК! Я недавно поссорился с тиком, тот разозлился и пустил в меня свою взрывную башку. Теперь я убегаю как могу сквозь снежную метель и рыхлые осадки в лице снега. Слышна каждая снежинка, как она хрустит, ломается. Также моё бешеное сердце, что готово вырваться. Подул сильный ветер, он же замедлил меня и позволил тикающей бомбе настичь ног моих. Только был слышен взрыв и я уже лечу в воздухе собирая лицом снег. Посадка была незримо смягчена сугробом. Подняв голову и стерев с лица тающий слепок снежинок предо мной встал бар 'у Барли'. Войдя внутрь прямо в лицо подул тёплый ветер, уносящийся наружу. Казалось бы: ничего особенного в тепле. Но я после погони по мерзлоте подмёрз знатно, так что резкий перепад температур был неприятен. За стойкой одиноко сидела потягивая молочный коктейль девушка на вид лет 16 по имени Биби. Только приглядевшись я нашел ещё пару людей: Кроу, Булл, Пенни, Дерил. Удивления не появлялось, так как в такую погоду почти все сидят дома, поглаживая свою кошку и употребляя маршмеллоу. Я сел за стул и заказал 'криси'. Это мой любимый напиток здесь. Пока питьё готовилось я невольно посмотрел на ту девушку, что уже опустошила стакан. Кожа той была настолько румяная, словно кровь текущая по жидам и венам невероятно сладкая. От этих мыслей моя кожа побледнела ещё сильнее, и перед зубами стали выделяться клыки. Наконец Барли мелькнул подносом с улыбчивым лицом. Ну как же не оставить чаевых в размере суммы заказа? Я так делаю всегда, поэтому максимум заказываю на 1000 рублей… Здесь, в 'у Барли' есть специальные бирки, которые кладут рядом с едой помечая что её ещё будут есть. Это пометка для того, чтобы не уносили недоеденную еду и напитки. Я клоню к тому, что мне понадобилось воспользоваться эй по причине резкого желания отлить. Единственный звук прервал резкий и производящий скрежет о пол скрип двери. Так как я был далеко от проёма между полом и дверцей, то меня не было видно в смеси с тем, что я мог видеть ноги. Ради любопытства я взглянул: так, Кроу, Булл, Биби… КАКОГО?! Это мужской туалет… Стоит выйти и… -отошли быстро! Иначе я познакомлю вас с полом! — в пол голоса показала на плитку девушка. -хехехе, сопротивляется… Мне нравится *удар кулаками о кулаки*-произнёс Булл. Я понял, что это ТОЧНО не закончится мирным разговором, так что я решил подождать первых звоночков тревоги… На всякий случай. Как и ожидалось, в мужской туалет они пришли не разговоров ради. Один из них схватил сзади, загнув руки назад и держал так. Я понял это по скольжению по помытой плитке. Другой, Кроу как я потом увидел приоткрыв незаметно дверь взял аккуратное личико Биби и осматривал. После та закричала, но крик сменился на нервные стоны сквозь руку. Да, Булл схватил рот Биби и держал его, пока другой откинул розовую куртку и стал поднимать майку. Медлить нельзя, я понимал до мельчайших подробностей что произойдёт дальше. Схватил освежитель воздуха и найдя у себя в кармане пирочинный нож воткнул в корпус. Ароматизатор зашипел и начал выделять газ. Я откинул дверь кабинки и кинул прямо Булу в голову. Схватил за шиворот Кроу и откинул, потом врезал быку по роже кулаком и схватив Биби откинул ту в сторону, подставившись под взрыв справоцированный балоном. Обидчики были без сознания, но живы. Я схватил девушку и спеша выбежал оттуда на более людное место. -*судорожное дыхание*-исходило от меня. Биби всё ещё не понимала что произошло, но оправившись крепко обхватила меня и чуть ли не крикнула: -СПАСИБО! Я понимал, что парни не отстанут, так что решил сопроводить школьницу до дома. Метель как раз утихла почти до конца. В здание вбежал тик запыхаясь: -вырфффарыыффыыкккчтьььь (прости, я не хотел применять голову. Ты жив?) -аэг… Да, я жив и понимаю тебя, так как возможно и сам был далеко неправ. Из туалета послышалось разъярённый крик. -короче, Биби, СВАЛИВАЕМ! Снег радостно хрустел, словно чипсы, и лопался под ногами как поп-корн. Я держа за руку шёл за Биби. -всё, мы пришли. Спасибо! Если бы оказалось что случилось то, что случилось бы то меня мама убила бы так как всегда говорит 'ты самостоятельная, ты сможешь постоять за себя! '..... — рассматривая окна гласила девушка. Дверь распахнулась. К нам на встречу побежала женщина, которая приходилась для Биби мамой. Та оттолкнула меня, что было крайне грубо. -ты цела? Что с тобой произошло? Почему не отвечаешь?! Кто это такой?! — параноидально спрашивала женщина. -ну-маааам, хватит! Я цела, мой телефон сел, и я зашла в бар переждать непогоду. Там меня ну… В общем подробности позже расскажу! Единственное, что тебе надо знать-это то, что этот парень спас меня! А ты с ним так..... — оттолкнувшись от матери сказала Биби. *беглый взгляд* -этот? Да он же точно сам злодей! Не общайся с ним. По-любому сам тебе внушил что спас тебя! — твердила дама. -м-нееет, МАМА! Пойми! Он спас меня! — настояла чёрно-волоска.
Примечания:
14 Нравится 107 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (11)