Третья ночь
10:00 РМ
Опять так же скука смертная... Может мне об этом не писать??4:18 АМ
Я услышал чьё-то дыхание слева, где вентиляция. Я решил посветить в неё и увидел там... кого-то. То есть, на вид как человек, но в смокинге и в улыбчивой маске. Смотрел он на меня совсем не дружелюбно, поэтому я решил закрыть её, ибо ну него нахуй.А тем временем в номере Джорджа и Пеппы
-Сестра! -??? -Т-там чья-то тень... Девушка открыла глаза и увидела в коридоре какое-то существо с красными глазами. Оно просто стояло и смотрело на них, а после исчезло. Кто это был??