Не подходя близко

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 177 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Время близилось к 12 и аниматроники расходились на свои обычные позиции. Бонни решил заглянуть в пиратскую будку по дороге к сцене — Хохо привет заяц, у тебя есть вопрос для меня? — Агх, ты можешь так не говорить, мы же вроде сейчас не работаем. — точно, кхем, извини. Так что ты хотел? Бонни присел рядом с лисом и смотря в стену спросил — Как думаешь, каким будет наш следующий охранник? — Даже не знаааю, — протянул клыкастый, — наверное опять какой то студент. — Мне тоже так кажется, — он повернулся к лису и с ироничным лицом сказал, — придёт и будет спать на рабочем месте, слишком легко я думаю… — Посмотрим, тебе уже нужно идти на место, потом увидимся, — Фокси встал и подал свою руку зайцу. Вся тройка стояла уже на сцене и ждала, когда же кто то зайдёт в комнату охранника и будет наблюдать за камерами. С опозданием 12 минут в пиццерию влетает высокая фигура и со скоростью мчится в кабинет, попутно снимая с себя одежду. Аниматроники насторожились, а шторки в пиратской будки зашевелились. Спустя 10 минут был слышен голос доносящийся от единственной комнаты со включённым светом. — Да, да я пришла, здание нашла без проблем, я поела все нормально мам, давай… Спокойной ночи, люблю, ага, — девушка договорила и с облегчением положила телефон на стол. — Давно у нас не было девочек — радостно прошептала Чика — М-да, с ними больше всего мороки. — ворча скзал Фредди Бонни лишь наблюдал за камерой и ждал когда она включится На часах уже час ночи и первой решила двигаться Чика. Она сразу же подошла к комнате с девушкой и увидела панику в её глаза — А-ало, здравствуйте. Это ваш новый охранник, а., а это нормально что они двигаются? Просто сейчас курица просто исчез. А, нормально. Нужно закрывать двери? Они мне могут что то сделать что ли? Хорошо Хорошо, извините, до свидания. — Девушка аккуратно положила трубку и нервно просмотрела на дверь. В проёме двери светилась макушка птицы и девушка не медля быстро закрыла все двери и втиснулась в угол комнаты, пытаясь переварить что только произошло. — Мне в универе хватает стресса, а тут ещё эта курица начала двигаться какого…- нервно пробормотала шатенка Чика смогла разглядеть имя на бейджике, охранника звали Тайя. — Ну будем знакомы, Тайя-, Чика с усмешкой сказала это и стукнула по двери. Через секунду можно было услышать визг. В эту ночь ничего особенного не происходило и все только знакомились с новой «жертвой» Бонни и Чика собрались в столовой что бы обговорить новую тушку. — Как по мне обычная студентка, только пуганная какая то, все остальные охранники реагировали более спокойно когда узнавали что мы можем двигаться. — Облакотившись об кухонную тумбочку и беземоционально молвила Чика — Дааа, ну скоро все пройдёт, ахаха, — посмеялся заяц — Как вы думаете, до какой ночи она продержится? — внезапно прозвучал голос Фокси из-за спины Бонни — Жуть, Фокси, — заяц схватился за грудь и отошёл в сторону- можешь так не появляться, ты пугаешь. — Какой же ты пугливый зайчик, — он нежно ударил его по носу и засмеялся вместе с Чикой Бонни повернулся в сторону  прикрыв свое лицо, пытаясь скрыть свои  чувства, пробормотал:       — Я тебе никакой не зайчик. Вторник, 00:23 — Во первых, почему она опять опоздала? А во вторых, почему она до сих пор дышит??? — вскепел Фредди. Никто из 3 не смог ничего внятного ответить Раздраженно выдохнув медведь прикрыл глаза рукой — Слушайте сюда, мы не будем повторять тот же опыт, который был в прошлый раз. Чика ты не будешь пытаться подружиться с ней и все остальные тоже, если я замечу это, вам будет плохо, а она умрёт в ту же секунду. Я ясно все объяснил? — строго посмотрел тот Тройка слабо покачала головами и разошлась на право и на лево. Бонни пошел вместе с Фокси в пиратскую будку — Почему бы ему не убить её самому? Если ему так это надо, он меня.-не договорил Бонни — Да, ты прав, меня это тоже бесит, я может быть хочу понаблюдать за ней, вычесть её слабые стороны и потом напасть в нужный момент, а не сразу вот это все. Зачем так быстро её убивать?! — гаркнул Лис — Эм.что. Понаблюдать? хаха, очень смешно, Фокси. Ты и НАБЛЮДАТЬ это очень разные вещи, ты нападаешь всегда без наблюдения, она что тебе понравилась или что что, хаха, — иронично сказал фиолетовый, но в глазах его была надежда. — Знаешь, у нас не так часто девушки бывают, Чику я вижу каждый день, а вот других девушек очень редко. Хотелось бы за ней посмотреть до 5 ночи, а потом убить. Она ещё и в моем вкусе, высокая и с длинными  волосами, прям радость для глаз. — мечтательно заговорил Фокси Заяц почувствовал непонятную ревность и грусть. Он хотел прям сейчас «убрать» эту девушку с его пути. Он быстро загорланил — Что? Ты же понимаешь что вы. вы разные В БУКВАЛЬНОМ смысле, она человек, а ты. ты. — тяжело взыдыхая не смог договорить заяц и отвёл взгляд. — Ох мой милый зайчик, почему ты так переживаешь по этому поводу?), — он положил свою ладно на фиолетовые волосы, — не собираюсь я с ней даже говорить, нам Фредди запретил, да и испугается она меня, хаха. — дружелюбно ухмылился тот Бонни неуверенно повернуть голову и слегка улыбнулся — Знаешь, только ты можешь называть меня «зайчик». Мог бы и поблагодарить меня за такую честь. — мягко взял руку лиса — Спасибо тебе большое зайчик, как бы я без этого жил! — Фокси в шутку очень крепко обнял Бонни и потеребил его по волосам Бонни не ожидал что Фокси так сделает и с неловкостью засмеялся и прижался к нему. Именно за это Фокси ему и симпатизировал, он мог без колебаний подойти и обнять кого нибудь, вести себя мило, но в тот же момент мог быть неожиданным (не таким неожиданным как Фредди с которым страшно находиться в одной комнате) и настойчивым. Сколько времени прошло с того момента как Бонни понял что, что то чувствует к нему? А сколько раз он хотел признаться, но не знал правильно ли он делает и как отреагирует Фокси. Не с кем было это обсудить, потому что вроде никто в открытую это  не обсуждал, прошло столько времени как они тут «работают», но никто не хотел сильно открываться и рассказать про свои чувства и переживания. Бонни пытался всегда сохранять спокойствие и бесчувственность, но не всегда это выходит. Часто он смущается, злиться из-за мелочей или ревнует и это так его раздражает, хотя это нормально.Это единственое что осталось у него «живого». Наш заяц принял решение пойти и убить Тайю, ведь она может принести ненужные трудности в его отношения с Фокси. После его разговора с лисом прошло несколько часов и уже было 5 утра, он мог не успеть её убить (аниматроники перезапускаются в 6 утра) Он встал прямо в дверной проем кабинета и пристально смотрел на девушку. — Опять? Зачем вы все время встаёте в дверном проёме и ничего не делаете? Может тебя как то можно отключить, меня это очень раздражает, — девушка подошла к Бонни и паталась найти хоть одну кнопку, но она смогла найти только индикатор, который не горел. — Не понимаю, вроде же все выключено, почему ты ходишь? Зайцу очень не понравилось что его облапали, он переключился в нападающий режим и уже успел напугать девушку, но не смог напасть потому что стукнуло 06:00 Он упал прямо на охранницу и чуть не задавил её. Тайя была очень напугана и не понимала что ей делать, она быстро взяла свои вещи и выбежала на улицу.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)