~~~ Все люди порою любить начинают, Они не стремятся найти нить судьбы, А души их в омуте вмиг утопают От чувственной силы – Купидона стрелы. Мы любим душами друг друга И ставим цель: забрать себе. Всё это – цепи замкнутого круга, Нам это снится все во сне. Мы отбираем у других их близких, нужных им людей, Лишь потому, что нам так нужно И потому что «мне нужней». Не призываю к расставаниям, Однако думай: ты влюблён? Ты рад его всем возрастаниям? Или ты просто впечатлён? И если вдруг ответ сменился, То расскажи ему о всём, Чтобы их мир не разорился, Чтобы не гас он день за днём. ~~~
Что-то недавнее
2 октября 2021 г., 15:48