DELUSION

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 4 051 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

III

Настройки

«Слова ещё не дело»

Чон садится напротив Сокджина, ожидая хоть каких-то слов, по старшему видно, что он немного нервничает и не знает с чего бы начать -так, -Чонгук первый начинает разговор, чтобы немного развеять неловкость, -на часах 07:31, ты сидишь у меня на кухне и мы должны скорее всего начать какой-то диалог, -он потирает затылок, затем отпивает немного кофе -Не знаю с чего начать., -Джин поднимает голову, по взгляду видно, что сказать он хочет многое, -ты.что-то решил, по поводу предложения Тэхёна? — голос звучит немного неуверенно, он и сам не знает стоит ли начинать этот разговор, -во сколько он улетает? Чонгук опасается снова говорить о Тэхёне, переживания, что это закончится очередной ссорой не даёт покоя, на телефон приходит уведомление. Тэхён как будто чувствует, что о нем заговорили. «Я вылетаю в 09:45.» -через два часа.-Чон поднимает голову и смотрит старшему в глаза, -его вылет через 2 часа, -голос тихий, а взгляд растерянный, он еле заметно прикусывает внутреннюю часть нижней губы, а затем сделав глубокий вдох и не меняя монотонную речь продолжает, — я не знаю.что мне делать? -Чонгуки~, во-первых прости меня, я в прошлый раз погорячился, я много думал над этим, ты ведь и вправду не маленький мальчик, но я все же волнуюсь.-Джин усмехается пожав плечами, а затем снова переводит серьёзный взгляд на брата, -Обещай, что будешь звонить мне и приезжать домой, хорошо? , — Сокджин излучает от себя невероятное тепло и заботу, не смотря на весь серьёзный вид. Он встаёт и обнимает Чона, -между да и нет, всегда выбирай да…и тогда я надеюсь, ты будешь счастлив…-уже шепотом заканчивает свою речь -Джини~, -Чонгук обнимает его в ответ, -спасибо тебе, — для него ободрение и перемирие брата значит очень многое — ну всё всё, а то как в мыльной опере, ну четное слово, быстро собирай вещи и я отвезу тебя в аэропорт и молись, чтобы по дороге не было пробок, — Джин во всю улыбается, смотря на взволнованного Чонгука, который тут же бежит в комнату и закидывает в сумку все самое необходимое на первое время. А мысленно и вправду молится за отсутствие машин в шумном Сеуле. Чон и сам не понимает откуда это волнение.из-за переезда? Может из-за возможных пробок? Или все же это волнение от встречи с Тэ? На самом деле в периоде этих трёх дней он много думал про Кима. Они с ним хоть и знакомы совсем мало, но Тэ располагал к себе и он тот  кому хочется верить. Они списались в социальных сетях на следующий день после разговора на крыше. Тэхён первый подписался, значит искал,  он больше не говорил о поездке, дал время взвесить все за и против, в день ссоры с Джином они даже говорили по телефону поздно ночью. Ким развеивал все печальные и сомнительные мысли озвученые Чонгуком, и либо он искусный лжец и умеет заговаривать зубы, либо говорит сладкую правду от которой сводит зубы. Но тем немее, все сказанные им слова склоняли чащу Чонгуковых весов в сторону «за» *** На часах 09:05, на машине к месту назначения ехать минут 20, пешком, точнее бегом займёт минут 35. Чонгук нервно посматривает на часы, понимая, что пробка на дорогах затянется явно дольше, чем хотелось бы Чонгуку. Он резко открывает дверцу, беря в руки сумку и перед тем как закрыл её поворачивается в Джину —прости, Джини~, я буду очень скучать и обязательно позвоню тебе когда прилечу, со мной все будет хорошо, не волнуйся, -он радостно улыбается и перелазит через поручни на дорожку -э, стой, куда.? -вопросом много, но говорить их уже не кому, Сокджин смотрит на убегающего брата, он понимает, что Чонгук рад и он за него счастлив, но волнение все же не утихает… Сокджин тепло улыбается и набирает какой-то номер. -Слушаю… -Ким Тэхён! — голос Джина звучит серьезно и строго, -слушай меня внимательно, если с моим братом, что-то случится я лично тебя убью. Раз ты ему это предложил, то бери на себя ответственность за все поступки. Если он мне позвонит расстроенный из-за тебя я прилечу первым же рейсом, -старший немного смягчает голос и продолжает уже тише, -я знаю тебя давно… — Хён,я тебя понял, — голос Тэхёна спокоен, — обещаю, я не причиню ему вред. -надеюсь, твои слова не лож, — Джин отключается и откинул телефон на соседнее сиденье, немного нервно постукивая по рулю автомобиля «береги себя, Чонгук» единственная мысли которую прокручивает у себя в голове старший брат. *** Чонгук бежит по людным улицам, на часах 09:30. Он не понимает, что заставляет его бежать сломя голову наперекор тому, что в легких почти не осталось воздуха, почему он так рвётся в аэропорт… точно ли просто в аэропорт? Точно из-за того, что так хочет улететь? Разве только из-за Нью-Йорка? Лёгкие горят, дыхание на пределе, но останавливаться нельзя, самолёт вылетает  через 15 минут, Чонгук должен успеть. -Чертов Ким Тэхен, мог бы написать ещё позже! -Чонгук останавливаться пытаясь за минуту восстановить все силы, люди вокруг оборачиваются и с непониманием реагирует на его крики, -и вообще, я не к тебе бегу, я просто хочу в Нью-Йорк! Проклятье! , -высказав своё возмущение, он снова ускоряет шаг. Ещё один квартал и перед ним виднеется здание аэропорта. Людей-море, он глазами ищет знакомое лицо. Что ему делать дальше? Вот он прибежал, весь без сил, тяжело дышит, газами рассматривая все вокруг, что дальше делать? Куда идти? Чонгук достаёт с кармана телефон и набирает уже знакомый номер -я…я стою у входа, куда мне идти? — дыхание все ещё не нормализовалось, он делает пару шагов вперёд -стой где стоишь, -голос Тэ все так же спокоен, он всегда такой , с первой их встречи. Чон останавливается и крутит головой по сторонам -ты г…? — Чонгук не успевает договорить, как со спины его обнимают мужские руки, от человека сзади исходит приятный аромат дорогих парфюм и немного уловимы нотки сигаретного дыма -я думал ты не придёшь…-голос Тэхёна звучит все так же спокойно, он с некой грустью, он опускает  голову, прислонив её к спине Гука, а руки на поясе сжимает крепче, -я ждал тебя Чонгуки~ Лицо Чонгука краснеет от слов и ещё больше от действий Тэ, но не смотря на это он не пытается отстранится или как-то возразить. -на нас...смотрят., -младший говорит немного неуверенно, на самом деле ему плевать на людей вокруг, просто не знает, как вести себя -я хочу обнимать тебя и пусть каждый смотрит и реагирует как хочет…главное, что мы оба счастливы, разве нет? — Чонгук поворачивается лицом к Тэ, тот же в ответ расслабляет хватку. Они смотрят друг другу в глаза не произнося и слова. Они здесь  не нужны. Достаточно того, что они держать друг друга за руку и понимают по взгляду. -со мной ты будешь самым счастливым… Я обещаю, Чонгук, — слова Тэ звучат убедительней обычного, он смотрит Чонгуку в глаза, а затем отходит немного в сторону, — если только ты позволишь... Младшему и думать долго не надо, он все-таки спешил не на самолёт...он спешил к Тэхёну. Теперь это становится так очевидно.Как можно было влюбится за это время? Это вообще реально? Чонгук и сам не хочет это признавать, но видимо реальней нет. Он делает робкие шаги навстречу к Киму, хватая руками низ его футболки -покажешь мне...Нью-Йорк.? — он смущённо опускает голову, а Тэ в отвёл лишь улыбается, берёт его за руку и ведёт в сторону самолета Случайная встреча на лавочке около дома, случайная компания, случайные интересы…слишком много случайностей. Разве так бывает? Бывают ли вообще случайные случайности? Звучит глупо…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)