Часть 1
13 февраля 2021 г., 00:25
Эта неделя прошла быстро.Коромаку в свои 19 учился в универе.Он был слишком погружен в учёбу,с однокурсниками он не общался.И они не очень хорошо относились к нему из за того что он был слишком озабочен своими оценками и как он закончит учёбу.В его сторону поступали унижения,избиения,порча имущества и т.д.
-Куромаку-сан!у тебя какие-то проблемы?-возразил педагог своему самому лучшему ученику со злостью.
-Ээ.. нет,а что? что-то не так?-с волнением произнес Куро.
-Да Куромаку,не так! почему у тебя не верное решение?
-К-как?!я-я же всё подсчитал! ошибки быть не должно!-с дрожащим тоном сказал Куро.
-Ну что ж, ошибки совершают все не переживай.-сказала учительница спокойным голосом.
Коро с маком так и провёл весь день в раздумии про эту зловещую ошибку. Приближалась ночь,но Куро.. всё лежал в своей кровати думая:"что будет завтра?"
Через некоторое время ему надоело просто лежать и он решил подойти к окну.Его комната находилась на первом этаже общежития и он одевшись вылез на улицу через форточку.
-*мысли Куро: зачем я делаю это?мне будто чего-то не хватает.*
Но его привлек голубоволосый парень который сидел под деревом и смотрел на звёзды.
-Мистер? почему вы здесь так поздно?-спросил у незнакомца второй.
-Оу?а ой! здравствуйте,что я здесь делаю?и ещё итак поздно?я просто наслаждаюсь природой.-сказал шестой.
-Хорошо,простите за беспокайство я пожалуй пойду-сказал Куро собеседнику.
-если хотите можете присоединиться!-произней улыбаясь голубоглазый.
-не откажусь!.-с улыбкой на лице сказал ходячий колькулятор.
Куро присел рядом с парнем и начали развиваться по душам.
-а кстати как тебя зовут? меня Зонтик.
-я Куро-Куромаку, приятно познакомиться.
-красивое имя-сказал Куро поправляя свои очки.
-спасибо,у тебя тоже классное и довольно редкое имя-произнес зонт убирая волосы за ухо.
Они так и просидели до утра в парке болтая на разные темы.Куро понял чего ему не хватало это общения, посмотрев на наручные часы парень понял что уже опаздывает на занятия.
-Прости Зонтик,но мне уже нужно бежать!-слегка не уверенно сказал курилка убегая к универу.
-пока- сказал зонтик убегающему другу .
Этот день прошло как обычно,но для Куро было всё иначе.Он не мог забыть улыбку Зонтика и как он смеялся над его шутками.
-/мысли Куро:он довольно милый.
-ТАК!СТОП!ЧТО!Я ЖЕ НЕ МОГ!/
-О чёрт!но всё же мне хотелось бы ещё раз поговорить с ним!-начал Куро -сан говорит мысли в слух.
-чего ты там бубнишь зубрила?!-крикнул с усмешкой сосед по комнате.
-да так не чего...-грусто сказал курилка.
Этой ночью он вновь ушол из общаги на то самое место думая встретить Зонтика и к его счастью он его застал.
-Куромаку-сан, привет!ты тоже пришёл!
У Куро появился румянец от улыбки своего Сенпая(да да именно сенпай).
Они так же сидели и разговаривали между собой,но зонт стал уходить в мир снов и из за чего навалился на плечо Куромаки.Покраснев ещё больше Курилка просто улыбнулся и укрыл Сенпая пиджаком так же приобняв.Оба они заснули и проснулись только на следующее утро в обнимку под деревом.
-Аааа!прости!прости!прости!-чуть ли не крича от смущения говорил Зонт.
-да не беспокойся, всё хорошо!-Куро обнял Зонтика пытаясь успокоить.
Но это не помогло. Зонт покраснел и просто уткнулся в грудь Куро,лицом.
Уже не выдержав Зонт стал даже горячим и Куро это заметил.
-эй, всё хорошо? почему ты весь горячий?-с волнением произнес Куро.
-да нет всё нормально!-пытаясь здержаться от чуств сказал шестёрка.
Но он всё равно не выдержал и сильно обнял Куро произнося те самые долгожданные слова:
-К-Куро я.. люблю...тебя..
-я тебя тоже)
Примечания:
Ну как вам это убожество?