Без сонная ночь

PG-13
Завершён
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 533 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Эта неделя прошла быстро.Коромаку в свои 19 учился в универе.Он был слишком погружен в учёбу,с однокурсниками он не общался.И они не очень хорошо относились к нему из за того что он был слишком озабочен своими оценками и как он закончит учёбу.В его сторону поступали унижения,избиения,порча имущества и т.д. -Куромаку-сан!у тебя какие-то проблемы?-возразил педагог своему самому лучшему ученику со злостью. -Ээ.. нет,а что? что-то не так?-с волнением произнес Куро. -Да Куромаку,не так! почему у тебя не верное решение? -К-как?!я-я же всё подсчитал! ошибки быть не должно!-с дрожащим тоном сказал Куро. -Ну что ж, ошибки совершают все не переживай.-сказала учительница спокойным голосом. Коро с маком так и провёл весь день в раздумии про эту зловещую ошибку. Приближалась ночь,но Куро.. всё лежал в своей кровати думая:"что будет завтра?" Через некоторое время ему надоело просто лежать и он решил подойти к окну.Его комната находилась на первом этаже общежития и он одевшись вылез на улицу через форточку. -*мысли Куро: зачем я делаю это?мне будто чего-то не хватает.* Но его привлек голубоволосый парень который сидел под деревом и смотрел на звёзды. -Мистер? почему вы здесь так поздно?-спросил у незнакомца второй. -Оу?а ой! здравствуйте,что я здесь делаю?и ещё итак поздно?я просто наслаждаюсь природой.-сказал шестой. -Хорошо,простите за беспокайство я пожалуй пойду-сказал Куро собеседнику. -если хотите можете присоединиться!-произней улыбаясь голубоглазый. -не откажусь!.-с улыбкой на лице сказал ходячий колькулятор. Куро присел рядом с парнем и начали развиваться по душам. -а кстати как тебя зовут? меня Зонтик. -я Куро-Куромаку, приятно познакомиться. -красивое имя-сказал Куро поправляя свои очки. -спасибо,у тебя тоже классное и довольно редкое имя-произнес зонт убирая волосы за ухо. Они так и просидели до утра в парке болтая на разные темы.Куро понял чего ему не хватало это общения, посмотрев на наручные часы парень понял что уже опаздывает на занятия. -Прости Зонтик,но мне уже нужно бежать!-слегка не уверенно сказал курилка убегая к универу. -пока- сказал зонтик убегающему другу . Этот день прошло как обычно,но для Куро было всё иначе.Он не мог забыть улыбку Зонтика и как он смеялся над его шутками. -/мысли Куро:он довольно милый. -ТАК!СТОП!ЧТО!Я ЖЕ НЕ МОГ!/ -О чёрт!но всё же мне хотелось бы ещё раз поговорить с ним!-начал Куро -сан говорит мысли в слух. -чего ты там бубнишь зубрила?!-крикнул с усмешкой сосед по комнате. -да так не чего...-грусто сказал курилка. Этой ночью он вновь ушол из общаги на то самое место думая встретить Зонтика и к его счастью он его застал. -Куромаку-сан, привет!ты тоже пришёл! У Куро появился румянец от улыбки своего Сенпая(да да именно сенпай). Они так же сидели и разговаривали между собой,но зонт стал уходить в мир снов и из за чего навалился на плечо Куромаки.Покраснев ещё больше Курилка просто улыбнулся и укрыл Сенпая пиджаком так же приобняв.Оба они заснули и проснулись только на следующее утро в обнимку под деревом. -Аааа!прости!прости!прости!-чуть ли не крича от смущения говорил Зонт. -да не беспокойся, всё хорошо!-Куро обнял Зонтика пытаясь успокоить. Но это не помогло. Зонт покраснел и просто уткнулся в грудь Куро,лицом. Уже не выдержав Зонт стал даже горячим и Куро это заметил. -эй, всё хорошо? почему ты весь горячий?-с волнением произнес Куро. -да нет всё нормально!-пытаясь здержаться от чуств сказал шестёрка. Но он всё равно не выдержал и сильно обнял Куро произнося те самые долгожданные слова: -К-Куро я.. люблю...тебя.. -я тебя тоже)
Примечания:
64 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)