день 1
24 февраля 2021 г., 02:51
1 День
Всем привет. Я Саша и с сегодняшнего дня буду вести свой дневник на протяжении 30 дней. Моя цель понять на что я трачу свою жизнь и пытаться сделать каждый день лучше.
У меня обычная жизнь подростка, возможно не так много друзей как хотелось бы, но беру не количеством, а качеством! Учусь нормально, хотя иногда подзатыльники давать надо, но все равно...такое чувство что мотивация куда то пропала, а я уже который месяц её не могу найти и кручусь на одном месте. Так тошно от этого чувства и самой себе становлюсь противной... экзамены уже совсем скоро, а я дурака валяю и никак с профессией не определюсь. Страшно становиться на душе... Но не надо унывать! Я для этого и начала вести дневник, чтобы разобраться в себе и жить со спокойным сердцем. С завтрашнего дня начинаю! Спасибо, что послушали мои переживания все довольно кратко, но мне так удобно писать. Первый шаг сделан и на этом хорошо.
Примечания:
Возможно будут встречаться ошибки