***
Вечер. Лёгкий ветерок колышет чёрные, как уголь, волосы марка. море спокойное. Волны, одна за другой касаются его босых ног. Заходящее за горизонт солнце из последних лучей освещает холодный, блестящий песок. Марк сидит на нем, обхватив свои худые колени руками и тоскливо положив голову на эти руки. Он закрывает глаза, хлопнув своими темными, длинными ресницами, и пытается «переварить» все недавно случившееся. Их ссора с Донхёком, побег из Кореи без предупреждения и ещё многое другое.... По мозгам сильно бьёт тишина. Так не хватает вечно болтающего Донхёка. Так... не хватает ... он был очень расстроен, что донхёк так с ним поступил. Он не хотел его видеть, и одновременно так хотел, чтобы он был рядом, так жаждал его присутствия. тёплых вечеров, где они сидят вместе наблюдая за восходом и рассветом, за днём и ночью, разделяя и радость и грусть. А ведь они так и не были в Европе. Но Марк не переставал смотреть на его фото.***
Их ссора.. Возможно это был пустяк для Донхёка, но Марка это действительно сильно ранило. Их поцелуй с Тэилем... Для Марка это было огромным предательством. Он не мог поверить своим глазам, был в полном шоке. Минхён плакал. Никто и представить не мог, что у такого сильного Марка будут наворачиваться слёзы из-за подобного. Он увидел их случайно и.. не стал мешать. Не стал с гневом избивать Тэиля. Не стал. Он был слишком разочарован. В тот же самый день, без чьего-либо ведома, он собрал вещи, поменял симкарту и уехал в Канаду. Марк хоть и скучал по своей родной стране, но не планировал покидать Корею. На самом деле, он хотел съездить в Канаду вместе с Донхёком, они даже обсуждали эту поездку но... планы поменялись.