***</center — Ой- Она застыла, пристально смотря на двух парней, но затем на её лице появилась улыбка. — А чем это вы тут занимаетесь? — Э-то не то о чем ты подумала!!! - завопил Сода, быстро убирая вилку ото рта высокого парня перед ним. Оба тут же покраснели и жутко смутились. Гандам просто нахмурился и отвел взгляд, скрестив руки, а Казуичи раздраженно уставился на Ибуки, всем своим видом показывая недовольство. Девушка же тихо засмеялась, прикрывая рот. — А что же тогда?.. Вы оба стоите растрепаные, в нижнем белье, вместе завтракая. Хм~ — Н-неважно!!! И вообще, пошла ты, Ибуки! Между нами ничего такого нет!!! - он схватил толстовку с кровати. Сода отвернулся от рокерши и принял решение не отвечать. Миода, поняв что ей не дождаться ответа, хоть в душе в все равно ликуя, сменила тему. — Так вот, ребята... Ибуки принесла вам прекрасную новость! - её глаза радостно загорелись. — К-какую такую новость?.. - это заявление Ибуки почему-то совсем не вызывало доверия у механика. — Каз, помнишь Миу? — Ох, ту ебанутую изобретательницу? А, да... С ней было весело... - он неловко улыбнувшись, взглянул на Танаку, который приводил в порядок свои спутанные волосы. — Дааа! Мы с ней до сих пор общались, хоть она и осталась в нашем городе. И она приглашает нас к ней на выходные! Каз, давай поедем и заодно возьмем с собой Гандама с Микан! Я-ху! Ибуки уверена, что будет весело! — А? — С какой адской сделкой вы бы хотели чтобы я заключил контракт, злодеи?.. - Гандам в недоумении повернулся и направил взгляд на радостно взволнованую рокершу, что прыгала на месте от восторга и нетерпения. Она подскочила к парням, и оказавшись между ними, обхватила их руками. — Да ладно вам! Будет весело!!! — И-Ибуки подожди! Ты уверена?.. Нам же далеко ехать... Да и хочет ли этого Гандам?.. — Кто будет заботиться об моих дэвах Разрушения? Если с ними что-то случиться вашего жалкого человеческого мира может и не стать... Тогда не стоит винить меня. — Не парьтесь, у Ибуки всë под контролем! У неё уже есть билеты в метро! И она думает, Соня будет не против последить за твоими милыми хомячками! — Это не хомя- Ох, ладно, людишки. Сония уже была подвергнута моим темным силам, так что думаю её физическая форма будет в порядке, а мои дэвы хорошо проведут время... Я... Ладно, я не против. Думаю будет не так плохо на недолго выбраться из своего убежища. Миода в ту же секунду сильнее прижала парней к себе, чуть ли не задушив. — Иб- — Всë решено! Ибуки, Микан, Сода и Гандам едут к Миу!!! Ииии! Проигнорировав попытки Казуичи что-либо возразить, она сильно хлопнула их по спинам, и тут же в при прыжку выбежала из комнаты, словно несмешленный ребенок. — Вам бы лучше поразвлекать меня, смертные. - промолвил Тёмный Лорд, смеясь своим завораживающим смехом. Почему-то когда Гандам так смеялся, живот Казуичи наполнялся бабочками, и что-то взволновано покалывало в области сердца. Ему захотелось улыбнуться тоже. Несомненно Казуичи сильно сомневался по поводу этой поездки. Он был не особым любителем всего этого, да и лучше бы просто остался бы в академии со своими мыслями и деталями на столе ща работой. Но мысль о том, что с ним там будет Гандам наполняло его тело приятным волнением, и просто быть рядом с животноводом уже было поводом для счастья. Эти рассуждения не давали ему возразить. Да и его иногда напрягала его замкнутость. Просто надо было наконец выбраться куда-то за два года пребывания в академии. Так что в итоге Сода смирился с этим всем. После короткого разговора о том, почему Танака вообще встретил Казуичи там, Сода забрал вещи и пошел к себе. Оказалось Гандам пришёл к нему в семь утра, надеясь поработать над проектом, но встретил только Хаджимэ. Тот сам удивился отсутствием механика, но затем догадался что он куда-то ушёл. Долго искать не пришлось, он прошёл в первый попавшийся бар, и уже там нашел его в стельку пьяным. Казуичи стало чертовски неловко, но уже ничего не поделаешь. Он стоял у зеркала, задумчиво глядя на собственное отражение. Казуичи уже прибыл в свою комнату, но не все было так обычно. Почему-то он больше не чувствовал себя уютно в его комнате. Ему хотелось снова почувствовать запах темного шоколада со слабым, мягким ароматом ежевичного шампуня. Когда он находился рядом с Танакой, на его душе было спокойствие и чувство безопасности. Сода посмотрел на бинты на руках. Он не знал как долго ещё сможет сдержать внутреннего желания порезаться снова, но пока что держался ради Гандама. Он оторвался от раздумий и взял тушь. Подкрасив ресницы, механик закончил делать макияж, сделав темную подводку. Механик прошёл в комнату и плюхнулся на кровать. В его голове всë ещё бушевал шторм из разных мыслей. Конечно он думал о вчерашнем проишествии. Он беспокоился о реакции Гандама, ведь тот ни разу это не упомянул. Было ли это всë... Настоящими их чувствами? «Чертова биология. С этого ведь всë и началось. » - Сода тяжело вздохнул. - «Ох, блять... Точно! Надо же сделать проект... Сука... » Ему пришлось присесть на кровати и его взгляд упал на учебники на тумбе. Конечно он не хотел заниматься биологией сейчас, но Гандам обещал зайти к нему попоже, вероятно для работы над проектом. У Соды не оставалось выбора, и он взяв книгу, лениво перелистывал страницы. <center>***
Новость
4 марта 2021 г., 02:10
Она запнулась, увидя в какой позе они стоят. Каз был довольно близко к животноводу, он протягивал к его рту вилку с кусочком яичницы на ней. Оба парня были в нижнем белье, только в шортах с майкой. Волосы были растрепаны, постель не заправленна. Они, не ожидав резкого прихода Ибуки, тупо застыли на месте, пялясь на девушку.
Примечания:
Уоп, уоп, я воскрес
Благодарю за прочтение! Надеюсь вам понравилось ^^