Мой сон в словах.

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 234 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

      В последнее время у меня всё валится из рук. Кажется, что в мире нет ярких красок. Каждый день подавленное состояние и слёзы. Вроде как это называют депрессией. Я стала такой после просмотра Волейбола.       Кенма. Этот парень оставил в душе такой глубокий след, что я перестала воспринимать реальность. Я лишь реву из-за того, что он не реален. Это настолько комфортный персонаж для моей души. Его голос меня успокаивает, в его действиях я всегда могу найти поддержку и понимание. И даже если он не реален, я всё равно заряжаюсь от него теплом и заботой. Он стал для меня тем, на кого я могу равняться, стал тем, кому я могла бы доверить всё. Даже свое сердце. И я уверена, что он никогда не причинит мне боль, не разочарует и всегда будет рядом. Но увы, это лишь мои мысли о нем. Вся галерея забита им. Я даже аудио с его голосом нашла и теперь слушаю их 24 на 7, чтобы хоть немного ощутить его присутствие. И так уже длится несколько месяцев. Я даже поесть забываю, потому что придя после пар, включаю аудио и ложусь спать, чтобы во сне встретить его и ощутить себя живой. Шифтинг вроде называется. Управляемый сон. Да, я владею им в совершенстве. *** Сижу я себе спокойно на паре и тут к горлу подкатил ком. Выйдя в туалет, я наклонилась над унитазом и тут из меня пошли цветы. Так, стоп. В смысле цветы? Я же не ела ничего ещё. Может это глюки? Нет. Это самые настоящие цветы. Ромашки. Но как это возможно? Мы же в реальном мире и тут такое невозможно. После пар я сразу же пошла в общежитие и там услышала, что учёные открыли новую болезнь, в ходе которой люди изнутри прорастают цветами и они выходят из них через рот. Всё может кончится смертью, если человек не поцелует возлюбленного. То есть это получается, что я влюбилась в Кенму и теперь умру от любви к нему, растерзанная цветами? Не такую жизнь я себе предстала, если честно. Надо бы сходить в больницу и узнать, можно ли от этого избавиться. *** Придя в приёмное отделение, я села в очередь и на время задремала, потому что не смогла уснуть прошлой ночью. Но не прошло и 20 минут, как цветы защекотали горло и я рванула в сторону уборной, вот только у них были другие планы и они вышли из меня в коридоре. Это вновь были ромашки, только в этот раз к ним присоединились орхидеи. — Да чтоб вас. Собирая лепестки с пола, я чувствовала на себе взгляды людей и даже могла определить их эмоции. Кто-то смотрел с завистью, хотя тут скорее я завидую тем, кто не мучается с этим. Кто-то сочувствует, ибо не знает ещё, что значит влюбиться и осознавать свой скорый уход в иной мир из-за этой самой любви. Кто-то озлоблен, ведь я преградила путь к туалету. Кто-то глядит с весельем, ведь такое представление увидишь не каждый день. Тут пришла уборщица и сказала, что подметёт. Встав с колен, я направилась к туалету, чтобы умыться. Выйдя из уборной, я подошла к кабинету врача и, дождавшись очереди, зашла. -Добрый день. Что вас беспокоит? -Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Возможно ли избавиться от ханахаки? Повисла гнетущая тишина. В принципе, я ожидала подобное. -А вы уверены, что у вас эта болезнь? -Абсолютно. Если бы её не было, то я бы не пришла сюда. -Что же.. Давайте проведём УЗИ. -Да, хорошо. Она посмотрела мои лёгкие и убедилась в моих словах. Могу сказать так, там это всё смотрится довольно интересно. Оба лёгких обвиты стеблями с ромашками и орхидеями. Красиво. Смертельно красиво. Я оделась и села на стул. -Эту болезнь открыли буквально вчера и пока что не существует операции по удалению. Но все люди, у которых обнаружили ханахаки, нашли свою любовь и вполне счастливы. ТВы уверены, что не сможете найти своего человека до появления красных роз? -Да я бы с радостью нашла, но этот парень из 2D мира и не думаю, что поцелуй через экран спасёт меня. -К моему сожалению я ничем не смогу тебе помочь. --Значит я умру от любви к несуществующему парню, растерзанная шипами роз. Ладно. До свидания. -Прощайте. Выйдя из здания больницы, я направилась к общежитию. Зайдя в комнату, я уткнулась в подушку и зарыдала. Благо, соседок не было. *** Так шли недели. Кашель подступал всё чаще, цветы всё больше. В очередной раз добежав до туалета и вывернув перед ним душу, я заплакала. До этого момента я не позволяла себе ни слезинки, ведь старалась прожить эти месяцы на полную катушку. Все меня поддерживали и помогали и в это время я действительно ощутила себя живой. Но тут истерика пришла неожиданно и я рыдала, подтянув колени к груди. Спустя минут 40 я встала с пола и пошла обратно в комнату. Вот тут меня и ждал сюрприз, который подверг меня в шок. Увидев его, сидящего на моей кровати, я не выдержала и заревела в полный голос, не сдерживаясь. И плевать, что соседки тут; плевать на то, как я выгляжу. Ведь главное, что он здесь. Абсолютно реальный. -Ну, здравствуй, котенок. -К-кенма. Но как? Ты же только в аниме. И это все. Что, как? Я не понимаю. -Иди ко мне, солнце. Я всё объясню. Всё ещё не веря в то, что это реально, я подошла к парню и положила руку ему на голову, чтобы убедиться. Его волосы были мягкими и гладкими. Я потрепала Кенму по макушке и он перехватил мою руку, поднёс к губам, оставив на пальцах лёгкий поцелуй. Слезы, казалось, не кончались. Я села рядом и парень взял моё лицо в руки, большими пальцами вытирая солёные капельки с щёк. -Ну что ты. Я ведь тут, рядом. Улыбнись для меня. И вот я уже действительно улыбаюсь, осознавая своё счастье. -Другое дело. У тебя очаровательная улыбка. -Спасибо. Так как ты тут оказался? -Я прошёл через специальный портал, который создали учёные из моего мира. Там ведь собраны все гении аниме мира. Благодаря им два измерения теперь прочно соединены и каждый желающий может спокойно перейти из одного в другой. Я наблюдал за тобой всё это время и очень переживал. Ведь я не мог быть рядом, чтобы тебе было спокойнее. -Кенма, главное, что ты успел до появления роз. Остальное не так важно. Кстати, ты же вроде ниже ростом. -Да, я знаю. Но все же твои страдания приносили мне боль. К тому же я тоже болею ханахаки. Эта болезнь работает в обе стороны. В сериале мне сделали меньше рост, чтобы было отличие от других. А так я 190 сантиметров. -Ясно. Ты же в курсе, что лечением является поцелуй? -Конечно да. Но ведь не здесь. Я хочу, чтобы ты отправилась со мной. Думаю, большинство твоих подруг тоже захотят уйти в мой мир. Да там и перемещение намного проще, и жить лучше. Ты согласна? -Конечно да! Мы сразу же поехали к порталу. Как оказалось, его можно открыть в любой точке и отправится в параллельный мир. И вот мы в нужном месте. Тут нас осмотрели и пропустили. Кенма крепко взял меня за руку и мы прошли через завесу. Тело обволокло теплом, я смотрела на то, как красиво мерцает дымка. Это было волшебно, хоть и длилось пару секунд. Выйдя с той стороны, я поразилась красивому городу. Обернувшись ко мне, Кенма сказал: -Добро пожаловать домой, дорогая. Я улыбнулась ему и мы поцеловались, переполненные радостью и счастьем. Вот так вот изменилась моя жизнь за несколько месяцев. Кто бы мог подумать. А ведь совсем недавно я готовилась к смерти и ждала этой неизбежной участи. Дорогой Кенма, у людей нет крыльев, но они ищут способ летать. Так сказал тренер Укай. Благодаря тебе и твоей любви я обрела свои крылья для самого высокого полёта.
12 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)