Мальчики не плачут

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 708 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Часто ли вы попадаете в ситуацию когда ваш лучший друг оказывается тем в кого вы влюблены? Не важно парень вы или девушка, я более чем уверена не часто.

***

Вот и Ричи никогда не задумывался о таком, всю жизнь он думал что это нормально ощущать приятное чувство полноценности рядом с Эдди, например когда тот просто сидит рядом и наблюдает за тем как Тозиер что-то пишет или рисует. Но в последнее время парень начал замечать что с каждым рассказом Эдса о любых девушках, будь то сверстницы или мадамы из журналов, о том какие они горячие и красивые, слушая это все становилось вовсе не интересно одним словом. Да и всю жизнь так, Ричи дружил с девочками но дальше дружбы это никогда не заходило, в то время как друзья начиная с 12 лет влюбляясь морочили ему голову половинками, парень хотел отстранится от них как можно скорее, за частую у него выходило отмазаться и пойти домой. Конечно все пытались свести Ричи с девочками, но парню это было не особо интересно. Ребята искренне не понимали почему друг не хочет отношений, Эдди уже даже начал шутить что пора ему искать не девушку а парня. Ричи списывал все на болезненную старую влюбленность, и как ему отказала злополучная первая любовь (правда говоря он врал лишь бы от него отстали). Приходя домой, все что Ричи делал после такого так это запирал комнату и сидел в углу возле кровати, часами пытаясь понять что с ним не так. Вот и сегодня в очередной раз за месяц он сидел на полу, смотря на плакаты которые украшали когда-то пустую стену, с кофейными обоями. — До меня никак не доходит почему мне не нравятся девушки? Не интересует их Грудь например или внешность, мне даже не интересно обсуждать насколько они красивые, наоборот мне больше интересно слушать рассказы Эдса обо всем, его приятный голос который всегда очень спокоен и тверд и-И...— шел монолог в голове парня явно начинающий заходить на запретную зону мозга, которую так старательно тот игнорирует в себе. - ТАК, ВСЕ, РИЧИ УСПОКОЙСЯ, ХВАТИТ, не думаю что это хорошая тема для раздумий, нельзя же придаваться мыслями что я Гей, нет, я не гомик, нет, нет , нет! — начал протирать тот руками лицо приводя себя в сознание. Решительно встав с пола Парнишка направился на кухню перекусить, оттуда к тому-же и так шел вкусный запах оладьев. Успешно избавляясь от дурных мыслей Ричи ел 6-й оладушек, по телевизору отец смотрел футбол потягивая стакан дорогого бренди, а мама что-то судорожно искала по дому тихо приговаривая что не успеет дописать квартальный отчет и ей влетит на роботе по самое не горюй. Решив не мешать родителям, он направился обратно в комнату, из которой всего 10 минут назад бежал от дурных мыслей. - возможно, это глупо бежать от самого себя....НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ (нет, не возьми) НЕ МОГУ Я СМИРИТСЯ С МЫСЛЬЮ ЧТО Я ГОМИК! — раздраженно мыслил в голове парниша шагая по комнате туда-сюда. Не придумав ничего умнее чем лечь спать, Ричи уснул так и не сделав доклад по истории подумав: -вот какой лох будет его делать то, разве только Майки и то , под гнетом деда.— Дремая подметил парень и уснул, эта весна явно обещает ему много перемен и разочарований.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник