2
13 февраля 2021 г., 05:29
Это место немного оттенено растущими под окнами деревьями. Несмотря на то, что за окнами день, в доме немного тускло, что даже в радость тем, кто там сейчас находится.
Она распластала свои шоколадные распущенные волосы по кровати, завернув обнаженное тело в одеяло и прижавшись к нему. К самому желанному ей человеку на свете.
Один бог знает, как ей сейчас хочется зарыдать. Плакать по женски, навзрыд, прижимаясь к Неджи и умоляя сбежать с ней. Куда угодно. Но так, чтоб никто их не нашёл. Хорошо, что он не видит ее лица, иначе бы знал, какую войну ведёт сама с собой Эва, женщина, в которую Неджи врос всем сердцем. Его волосы тоже распластались по всей подушке, он снял протектор.
Он вообще все с себя снял.
Его тело перед ней обнажено.
И его душа перед ней обнажена.
Мужчина лежит, обняв одной рукой Эву и смотрит в потолок. Он сам с собой воюет. Новость о том, что его долг жениться на Киоке должен быть оправдан разбила его, и ему ничего не оставалось, как согласиться. Разве может сын побочной ветки клана отказаться выполнять волю главной ветви?
Он тоже ведёт в себе войну, не на жизнь а на смерть. Все, что ему хочется, это держать Эву в объятиях, смотреть в ее кофейные глаза, прикасаться к коже, слушать ее рассказы ночи напролёт и никуда...
Никуда не отпускать.
Она первая девушка, которую он полюбил. Полюбил так, что готов на любые подвиги, на любые свершения, да на что угодно, что в его силах...
- Неджи Хьюга... - он услышал тихий шёпот любимой и понял, что она тоже до сих пор переваривает новость, - ты любишь меня?
- Что за вопрос, Эва? - мужчина сглотнул. Он любит. Очень любит ее.
- Ты ни разу мне этого не говорил... я даже не знаю, что значу для тебя... нет, я конечно понимаю, по твоим поступкам, что я не последний человек в твоей жизни, но...
- Люблю. - прервал ее строгий и расстроенный голос Хьюги, - так люблю, Эва, что сдохнуть хочется от всего происходящего
Девушка резким движением откидывает одеяло, и ложится поверх мужчины, обнаженное тело к обнаженному телу, страстно целует его, пытаясь напиться этим ароматом трав с его кожи, язык соприкасается с языком, воспламеняя и без того горящие сердца. Эва проводит пальчиками по ключицам, скулам Неджи, запуская рой мурашек по всему его телу, в итоге охватывает его лицо ладонями и покрывает влажными горячими поцелуями. Неджи невыносимо видеть и чувствовать ее такой. Он сильными руками обнимает ее талию и вжимает в себя, желая чтоб не только души но и тела срослись. Чтоб их было не разлучить. Ее густые волосы падают на него, становится слишком жарко и почти нечем дышать.
Среди поцелуев на щеку Неджи упала холодная слеза.
- Ты плачешь, Эва? - он обеспокоен, - Эва, это все того не стоит... не стоит... не нужно плакать из-за меня, ведь я..
- Ты тот, кого я люблю, глупый, глупый и не знающий себе цены Неджи Хьюга. - в сумраке комнаты она снова обхватила его лицо ладонями, и устремила свой взгляд в такие родные сердцу глаза, которые, кажется, космоса глубже, - я каждый день, на протяжении месяца, просыпаюсь и засыпаю с мыслью что ты не можешь быть моим, - плохо контролируемый всхлип и хрипотца в голосе выдают ее состояние, но она, кажется, готова до костей обнажить душу, лишь бы что-то изменить, - я каждый день, Хьюга, разбиваюсь на миллиарды маленьких осколков, думая, что ты вот-вот окажешься чужим мужем и мы... - шёпот горяч, влажен и спешен. Она словно пытается успеть запрыгнуть в последний поезд, ведь ей так жизненно необходимо на нем уехать...
- Эва... Я... это мой долг.
Прозвучало громом.
Ножом по зеркалу.
Глубокий всхлип.
Девушка села рядом с ним на кровати, и какие-то пару минут они оба молчали пытаясь выжить в этом напряжении.
Он не может без неё. Она не может без него.
Но эта свадьба между ними говорит только об одном имеющемся выходе.
- Скоро отец вернётся, тебе нужно идти.
- Эва. - Неджи сел рядом с ней, приспуская с торса одеяло, - мне самому тошно. - звучит тихое грустное признание, - я не был живым, пока не встретил тебя. Ты поменяла все и я больше всего на свете хочу остаться
- Так останься. - ее голос отстранён и холоден.
- Есть то, что важнее моих чувств и желаний, это то, какие устои сложились в клане. Я не имею права...
- Дурак. - слёзы девушки высохли. - Уходи.
- Эва...
- Уходи.
*
Он бредёт домой перелеском, весь в своих мыслях, терзаемый адской душевной болью.
Перейти границы клана и опозорить всю свою семью?
Выбрать своё собственное счастье и счастье Эвы?
Он размахивается и ударяет кулаком по первому попавшемуся дереву, прижимается к нему лбом и протирает рукой глаза.
Как все глупо.
Он любит Эву.
Он хочет быть с Эвой.
Он не хочет благородную принцессу себе в жены.
Должен.
ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН.
Ты никто, Неджи. Ты ничто, Неджи. Ты лишь побочная ветка клана, Неджи.
Это все, что крутится в его голове и он заходит в приоткрытую дверь поместья.
Пахнет вкусно. Пройдя в соседнюю комнату он застаёт Хинату и свою невесту за накрытым столом.
- Неджи, а мы тебя ждём! Посмотри, какой Киока стол накрыла! Сама готовила.
Он в молчаливом диалоге с собой оперся плечом о косяк входной двери и взгляд его кажется таким рассеянным.
- братец?
Он сосредоточился и уставился на Киоку. Такая же как и он? Невинная жертва благородного клана? Склонив голову в бок он глядит на раскрасневшуюся от этого взгляда девушку.
- Неджи-сан, - она очень уважает его, ее душа трепещет с момента его возвращения - вот, попробуйте.... - она засуетилась над тарелочкой, накладывая туда угощение, но прозвучало только:
- Спасибо тебе за старания,Киока, но я поужинаю позже. Я устал и есть сейчас не хочу.
Он прошёл мимо.
Хината душит сердце тревогами.
- Киока... - она хотела снова ободрить девушку, но та лишь грустно остановила ее
- Не надо, Хината, все нормально. - потом наиграно улыбнулась, - мы придумаем что-нибудь ещё.
*
Неджи упал на свою кровать, закрыл глаза, положив на них руку, и тяжело вздохнул.
Три судьбы. Две из которые разобьются.
Закрывая глаза он все равно видит образ Эвы. Ее кожа далека от фарфорового блеска, а все шелка на свете та готова променять на боевую форму и меч. Не женщина, мечта...
Она готовит самые вкусные на свете оладьи.
Смеётся самым приятным хохотом.
Когда смущается, никогда не смотрит в глаза, улыбаясь нежно, кусая свою нижнюю губу.
Однажды она пошла с ним на задание, в тот день он понял, что утонул в ней.
Они охотились на банду воров из деревни Пуха,. Эва, такая серьёзная и сильная Эва, увидев как облетают тополя, ринулась поднимая весь тополиный пух кверху, белыми хлопьями снега.Девушка смеялась . Он видел ее и влюблялся. Именно тогда его обычно грубое лицо приобрело первые нежные черты.
Именно тогда.
*