***
Fleshback Война закончилась 4 года назад победой альянса шиноби. В течении войны она наконец разобралась в себе . Точнее она осознала ужасную правду. Тогда когда у Наруто остановилось сердце она осознала что будет делать если потеряет его. Она тогда не смогла представить свою жизнь без него . И она решила что не может потерять его только не теперь когда она так глубоко прониклась к нему чувствами.И тогда такой решительности спасти чью-то жизнь у нее не было никогда. Но теперь когда под ее ногами лежал человек которого она любила как никого на свете она не могла сдаться,не могла отступить. Она не могла допустить чтобы он ее оставил одну. Поэтому с помощью чакры она сделала надрез на боку Наруто она просунула руку внутрь Наруто и делала прямой массаж сердца попутно делая искусственное дыхание. Она благодарила всех богов когда у него вновь застучало сердце холодные тиски страха которые сжимали ее сердце наконец отступили и она успокоилась наконец. И в этот момент она сделала выбор который определит ее дальнейшую жизнь и она сделала его. Сделала правильный выбор. После победы над Кагуей когда Саске хотел убить пятерых Каге и захватить контроль над хвостатыми и убить Наруто. Тогда она решилась признаться Наруто чтобы хоть как то удержать его от того чтобы он одумался от затеи смертельного боя с Саске. Она кричала,она умоляла Наруто остановиться но Саске отправил ее в гендзюцу чтобы не мешала. Она отчетливо помнила как Саске всадил Чидори в ее сердце и затем она потеряла сознание. Проснуласть она немного позже рядом с ней сидел Какаши-сенсей. Он объяснил что сейчас парни находятся в долине Завершения и бьются с друг с другом. Она опять ощутила страх за Наруто и его жизнь и поэтому сразу рванулась туда. Она не знала насколько быстро она движется но она приложила максимум усилий и силы чтобы успеть. И она успела, она благодарила всех богов за то что то Наруто до сих пор жив хоть и потерял руку. Она сразу рванулась к ним активируя медицинские ниндзюцу. Они оба удивились увидев ее. Саске увидев ее с сожалением сказал: -Прости Сакура. Прости за все что Я тебе сделал. Наруто тогда с улыбкой посмотрел на нее и сказал: -Спасибо Сакура-чан за все. -Наруто пожалуйста побереги силы пока Я еще не остановила кровотечение. -Эх Сакура-чан опять скрываешь свой прекрасный лобик. А я так хотел его поцеловать Она с удивленным взглядом посмотрела на него "О Ками-сама эти слова Я уже слышала их но тогда же это сказал Саске а не он или это был Наруто да это однозначно был Наруто. Если это был Наруто значит всю любовь которую она питала к Саске оказалось ложью. Значит она все время питала любовь к Наруто в оболочке Саске. О Ками-сама слишком многое произошло за эти два дня мне однозначно надо отдохнуть от всего этого" Сакура заплакала от переизбытка чувств. Она сейчас не могла спокойно мыслить. -Наруто какой же ты идиот. Саске сейчас просто молча наблюдал за всем этим. Наконец-то он был рад что все закончилось. Наконец-то он избавился от ненависти. Наконец-то Сакура разобралась со своими чувствами. И теперь все будет ХОРОШО***
End of Fleshback Розоволосая женщина с длинными волосами со спящим ребенком в руке сидит над скатертью под деревом около большого поля подсолнухов. От красоты этого места дух завораживает. Если присмотреться к дочери розоволосой то скажешь что она ее полная копия. Те же волосы нежнорозового цвета. Та же белоснежно нежная кожа. Женщина посмотрев на дочь невольно улыбнулась. Она не знала как сильно любила свою дочь и мужа. Но точно знает что ее любовь к им обоим нету конца и границ. Подул ветер и розоволосая истинктивно укрыла свою дочь. Не иначе как материнский инстинкт. Малышка от движения открыла свои глазки. Глаза цвета неба, глаза цвета моря, глаза если на которых посмотришь то невольно будешь тонуть в этих голубых омутах. Малышка посмотрела на маму своими голубыми глазами и улыбнулась самой милейшей улыбкой в сторону своей матери. От такого зрелища у розоволосой слезы навернулись на глаза. И в этот момент ее любимый муж сейчас обнял ее сзади вдыхая вишневый аромат ее волос. Ее счастью в этот момент не было конца. Ее любви сейчас не было конца. Сейчас она была безгранично счастлива ведь она сейчас любит и любима. Она будет любить своего дурачливого мужа который будет защищать и любить ее всегда во чтобы то ни стало. Мужа который всегда был рядом,поддерживал,дарил тепло и любовь. Мужа от улыбки которого в ее сердце становилось тепло. Мужа который подарил ей безграничную любовь и счастье и она поклялась себе что будет отвечать ему не меньше. Сегодня было день рождение их любимой дочери Ханами их первиницы. Хоть у ее мужа была очень ответственная работа "Хокаге как никак" Но он каждый вечер приходит домой вовремя,уделяет своей семье все свое свободное время, дарит им всю свою безграничную любовь и заботу. И сегодня в свой выходной и в день рождение своей дочери он устроил пикник у поля подсулнухов которое он однажды увидел во время путешествия с извращенным отщельником. И сейчас в минуту своего безграничного счастья в душе Наруто была лишь одна печальная мысль. "Жаль что сейчас мама и папа и Джирая-сенсей сейчас не видят меня, не видят моего счастья" Но он не знал что сейчас на небесах его родители и его учитель наблюдают за ним,за его счастьем. Его мать и отец наблюдая за ним пускают слезы счастья а Джирая улыбается своей самой счастливой улыбкой. Сейчас Наруто переполняет радость и счастье. Он счастлив от того что после всей боли что он пережил он сейчас счастлив от того что он добился всего чего мечтал. Он добился поста Хокаге, добился взаимности от бесконечно любимой девушки ради улыбки которой он был готов свернуть горы. Возможно в детстве у него была детская влюбленность но после того как он попал с ней в одну команду он любил ее по настоящему, искренно. Ведь настоящая любовь, это полное принятие недостатков человека, настоящая любовь это открытие своих душ к друг другу. Настоящая любовь выстраивается взаимоподдержкой и теплом, настоящая любовь выстраивается общим горем разделенным на двоих. Сейчас он безгранично счастлив что розоволосая девушка которая избавила его от одиночества сказав "ДА" на его предложения руки и сердца любит его не меньше чем он ее. Сейчас он плакал от этого счастья. Счастья от того что он больше никогда не будет одинок. Счастья от того что у него есть семья которую он безгранично любит. И сейчас плакая от счастья он не замечал что его любимая жена тоже плачет от того же счастья. И теперь когда он заметил что его жена тоже плачет взяв ее лицо обеими руками он большими пальцами рук вытер ее слезы и спросил. -Сакура-чан любимая почему ты плачешь? -От того же что и ты Наруто, от СЧАСТЬЯ Наруто. Спасибо тебе Наруто. Спасибо что ты появился в моей жизни. Спасибо что подарил мне свою любовь. Спасибо за то сделал меня счастливой и дал мне дочь. Я до конца своих дней безгранично буду любить вас обоих. Спасибо тебе любимый. Спасибо за ВСЕ -Любимая тебе тоже спасибо. Спасибо за то что дала мне свою заботу и любовь. Спасибо за то что подарила мне счастье. Спасибо за то что подарила мне дочь. Спасибо за то что спасла меня от одиночества. Сакура-чан любимая если я сейчас буду перечислять вещи за которые я должен тебя благодарить мне и вечности не хватит на это. Но знай чтобы ни случилось я буду любить и защищать вас обоих даже ценою своей жизни. Спасибо тебе ЛЮБИМАЯ. И наклонившись он поцеловал ее в губы со всей нежностью и заботой которой у него была и она сама отвечала ему тем же не меньше его. -Наруто я хотела тебе кое-что сказать -Да любимая Я слушаю Она взяла его руку и положила на свой живот и сейчас у Наруто от ожидания очень важного момента сердце застучалось быстрее прежнего - Наруто я беременна И сейчас Наруто от счастья заплакал пуще прежнего и крепко прижал себе свою жену и годовалую дочь которая сейчас спала на ее руках. -Бака не так сильно-возмутилась она -Прости Сакура-чан просто сейчас я чувствую себя самым счастливым человеком на свете. -Я тоже себя так чувствую себя Дорогой. -Сакура-чан это мальчик или девочка? Сакура хмуро посмотрела на мужа. Наруто увидев взгляд жены сказал -Не подумай не правильно я буду рад любому а может и обоим. Просто Я хотел знать -Да Я не про это рассердилась. Просто еще рано узнавать пол ребенка. Ребеночек еще не достаточно развился чтобы узнать это. Но если это будет мальчик я уже придумала ему имя - И какое же? -Шиначику После произношение этого имени малышка Ханами открыла глазки и радостно улыбнулась посмотрела на родителей. От такого зрелища у обоих сердце защемило от счастья. - Что Ханами-чан нравится имя твоего братика. Чтож подожди немного и у тебя появится братик или сестренка. И сейчас Ханами радостно засмеялась и заразила смехом своих родителей. Сейчас под тенью дерева около поля подсолнухов в атмосфере семейного пикника Наруто и Сакура запомнили этот момент как один из самых счастливых моментов их совместной жизни которых в будущем будет еще много. Сейчас Сакура счастлива как никогда ведь она получила то счастье о котором всегда мечтала. Она любит и любима. И мать самой прекрасной дочери и скоро опять станет мамой для их нового с Наруто ребенка. Ведь она еще давным давно в день их Наруто свадьбы поклялась себе любить Наруто не меньше чем он любит ее. И в день когда Ханами родилась и она впервые взяла ее на руки то прониклась безграничной любовью к этой девочке, она поклялась себе что будет любить и защищать этого ребенка ценною своей жизни. Сейчас она самая счастлива женщина на свете Сейчас Наруто счастлив как никогда. Он больше не одинок. Больше в груди нету той разящей и огромной пустоты. Теперь его любимая ответила той же любовью что и он к ней. И сейчас он испытывал безграничное счастье от той взаимности которую он получал. Ведь эта розоволосая цундере ворвалась в его жизнь и сделал ее красочной и подарила ему свою любовь которую он никогда ни от кого не получал. И теперь когда он исполнил все свои мечты и цели сейчас у него появилась новая цель в жизни. Он будет до конца своих дней защищать и любить свою жену и детей . Он будет делать для их счастья все что ему под силу и будет делать их жизнь лучше. Это новая его клятва по жизни. И сейчас около поля под тенью дерева мы оставим наших любимых героев наедине с их дочерью. И они оба всегда будут жить в наших сердцах. Ведь именно они показали нам что такое истинная любовь и что ее никогда не сломить даже будучи с другим человеком или по другую сторону света. Истинная любовь всегда будут жить в наших сердцах. Наруто и Сакура всегда будут жить в наших сердцах. Эти герои которые показали мне и вам что такое ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ И ДЛЯ МЕНЯ ОНИ ОБА ВСЕГДА БУДУТ ЗАНИМАТЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ ОСОБОЕ МЕСТО И Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ИХ ОБОИХ И ИХ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ