Формула жизни Морган.
13 февраля 2021 г., 11:01
Морган
В какой момент моей жизни все пошло не так,я уже и не помню. Кажется что так запутанно было всегда. Ладно, давайте по порядку.
Начнем с простого- Мое имя - Морган Аллен. И я поведаю вам историю которая изменила мою жизнь, да и не только мою. Кто ж знал что поступление в Университет обернется так...
Я живу в городе Сиэтл. Сколько себя помню, он мне никогда не нравился. Конкретной причины неприязни к этому городку у меня нет...Хотя... Может это из-за того что произошло летом? Знаете такое чувство когда отдаешься человеку по полной,не жалеешь сил и времени, готов всегда быть рядом тем человеком, на которого можно положиться? Вот и отец не знал. После развода родителей я осталась с отцом. Хотела бы я уехать в Детроид с моей матерью? Ну уж нет,эта эгоистка достала всех. Сказала бы я вам конкретную причину, но ее нет. Слишком много пессимизма, ну такая я,а какой мне ещё быть,зная как он любил маму. Не будем сильно углубляться историей моей семьи ,там ничего интересного. Папа-что бы вы не заморачивались -начальник отдела по разработке реклам.Старший брат Уолли,давно вырос и живёт в Манхеттене. Только от него я могла услышать лучше настроение: "лучше ударить первым чем встать последним" Я незнаю под чем он был, или ему очень сильно прилетело на тренировках по боксу. Смысл этих слов я поняла не сразу....
Обычная семья ,обычная жизнь.И парень,козел(почему?читай дальше узнаете) - Брайн. (Таких как он называют "тупой качок") С ним мы вместе почти год.
Познакомились очень банально, он нападающий в американском футболе ,а я - черлидирша. Для своего характера такое хобби что надо.
Характер сложный говорю сразу. Могу мило смеяться и казаться слабой, но стоит кому-то перегнуть палку- он нежилец.Бью сильно)
Давайте о хорошем,ради чего я ещё жива. Как и все я училась в начальной школе, где познакомилась с Кэт ,мать ее ,Блэйкер.Всегда мы И не дай бог кто-нибудь ее обидеть. Для нее я стала лучшей подругой. Как мы с ней познакомились я уже и не помню, да и не важно.И по классике жанра мы поступили в один Университет,но разные факультеты это театральный и я- на дизайн.Если в двух словах о нас то я- нахожу приключения на наши задницы ,а Кэт - та которая выводит .
Кстати об одной из них которая произошла летом, ага , фигня с разводом это цветочки.
Лето
-Боже, что за жара,вот нельзя было вечером встретиться? сказала я, и в этот моментмоем кармане шорт зазвонил телефон. Я достала и на дисплее высветилось имя...
-Брайн, ну конечно, давай звони мне каждые 2 минуты и спрашивай где я- злилась я. На ответила на звонок.
-Где...-начал немного грубый голос на том конце, но я тут же перебила
-Я подхожу к парку, хватит названивать.-трубку скинули, вышло слишком грубо ,опять...
В последнее время мы стали отдаляться, или мне кажется. Я перестала вести себя как влюбленная девчонка, ждать его звонка. Я просто давно уже ничего не чувствую, это так странно.
Я подхожу к парку.Иду в отдаленный угол где обычно тусуются местные скейбордисты, друзья Брайна и мои тоже. В далеке уже видела нашу компашку, изредка тусуемся вместе с Брайном.
Расстояние между мной и компанией сокращалось , и я смогла разглядеть знакомые лица: Брайн, Стив, Уолли,Грэг и его девушка Айрис. Они стояли и что-то обсуждали. Я подошла и со спины донеслось приветливое:
-Привет принцесса!- поздоровался со мной парень на скейборде крепкого телосложения с темно-каштановыми волосами и карие глазами-Грэг,сидя на скейте около компании таких же 6 парней.
Знакомьтесь Это Рей.
-Опаздываешь,милая...- больше как факт а не упрек сказал уже знакомый голос Брайна.
-Прости,я бы дошла быстрее, если бы кто-то не названивал мне каждую секунду- решила съязвить я
Краем уха я услышала как Несколько парней издали на подобие смешка. Брайн закатил глаза,но
-Ты как раз вовремя.-успакоил Рей
-Так в чем причина "собрания"?- уж не терпелось мне узнать ,по какой причине я бежала через пол города ,бросив все дела. (Какие? Планы отметить сдачу экзаменов и поступление)
Мой вопрос поддержали другие парни, после небольшой паузы Рей объявил:
-С некоторыми из нас это последнее лето ,дальше мы разойдемся.
-К чему клонишь?- высказался Грэг
-Я к тому ,умник,что сегодня будет знатная вечеринка у меня в загородном доме- сказал Рей- Как вам?
-Тот дом который достался от твоей бабушки?Неплохо,я в деле!- обрадовалась я .
А что?Меньше забот где отметить поступление, отдохнуть наконец,мне нужно отвлечься от всего , да и самое главное- Пора вытянуть Кэт потусить. Надеюсь проблем не будет.
После обговорили где и как и когда.
Я рванула в сторону дома Кэт ,попутно писала смс том что она идёт со мной на вечеринку,окончательное решение.
Мы встретились и рванули за нарядами.
Я остановила свой выбор на лёгком платье фиолетового цвета,и туфли.Я взяла телефон и набрала Брайна ,чтобы он нас отвёз. После долгих гутков я услышала:
-Телефон временно не доступен...
Я скинула.
-Козел...Зачем он так...
Время уже ехать, я вызвала такси и мы поехали к дому Кэт.
- Остановитесь не далеко от того дома- попросила я водителя. Родители Кэт не в курсе о вечеринке, если узнают то конец.
И вот я вижу как моя принцесса вылазит через окно своей спальни и идёт к нам.
Мы обменялись комплиментами и поехали.
И вот мы с Кэт стоим на пороге дома, играла музыка ,на заднем дворе у бассейна гуляли подростки...
Краем глаза я замечаю напряжение на лице Кэт. Паника? Я аккуратно взяла ее руку и мы зашли... Что-то внутри меня кольнуло.... Странно ... Ладно не об этом.
Меня сразу окликнул Брайн, Кэт все поняла и пошла сразу к выпивке.
-Я не надолго- сказала я ей
Она кивнула и выпила первую рюмку виски.
Мы с Брайном отошли на кухню. Очень хотелось узнать почему он не отвечал.
После не внятного разговора,который перерастает в скондал, я невыдерживаю. ушла с кухни. Он что-то ещё кричал в след но я не слушала.
Первым делом я искала Кэт. Ее нигде не было.
Я начала пить. Незнаю сколько я выпила. Дальше просто туман...