Часть 1
13 февраля 2021 г., 11:59
А ты ушел, забрав моё сердце с собою,
Оставив напоследок кошмарные сны.
Умер сам, при этом убив нас обоих,
А я утопаю в чувстве вины…
Не успел, не спас, не оттолкнул от края,
Какой же из меня герой?
С системой боролся, тебя не замечая,
А ты всегда шел следом за мной
Речь мне писал, помогал, когда нужно
Будто я — единственный, для кого ты живешь
Но мысли об этом для меня были чужды
И когда-нибудь ты это тоже поймешь...
Но, может, тебе давно уже ясно,
Но ты все равно продолжал рядом быть…
Быть со мной рядом, плевав на «опасно»,
Ты продолжал всем сердцем любить…
Примечания:
Если хотите ещё стихов по ДМО, то дайте знать, у меня ещё полным-полно идей))